Divider

Тут помню, тут не помню...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

djonivolk

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:524
Реакции:3
Баллы:18
Видела на форуме ритуал,который проводят раз в жизни,на изменение всех жизненных обстоятельств,вся жизнь переворачивается - с плохого на хорошее.
Несколько дней ищу-не могу найти.
Спасибо!
 

Татинка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.064
Реакции:2
Баллы:38
Добрый час
Где то встречала на форуме обряд на снятие проклятия водой с 7ми церквей в Крещение Там ещё помощник нужен
Кто встречал?
 

Кира_Kira

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:151
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:31
Адрес: Дальний Восток
Доброго времени суток! Просматриваю темы уже в который раз, но не могу найти...
Метод, по которому можно забрать удачу человека по его фотографии, катая по ней воск, при этом всё отрицательное так и остается на человеке, а всё положительное забирается. А потом воск к груди приложить. Но вышибло напрочь что при всём при этом нужно говорить и найти не могу. Подскажите, пожалуйста, кто знает или помнит!
 

miluda2

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:230
Реакции:0
Баллы:0
Кира_Kira
Этот метод в закрытом разделе.
 

Злюка Злая

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:619
Реакции:1
Баллы:16
Ищу и не могу найти метод снятия защиты и ослабления воли перед магическим воздействием. Только не руны- они у меня работают с точностью до наоборот. Помню видела на форуме, а найти никак не могу. Помогите!
 

Rochas

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:424
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: С северо-запада
Freja пишет:
Вылепите из воска маленькую фигурку, пока лепите, наговаривайте на нее:
Кастанами Абу Кастанами
Такаса Фами Абу Рави Кастанами .....

nina_1 пишет:
Здравствуйте, подскажите пожалуйста насколько действенный этот метод. Может быть такое что его действие выражаеться в том что соперница перестает хотеть любых контактов с мужчиной и они расходятся? Хочу понять это он ей действительно больше не интересен или это ее (соперницы) очередной маневр. Знаю однозначно что она (соперница) моего мужа привораживала и на меня гадости делает

Совсем недавно видела здесь же на форуме, что "правильный" отворот как раз ЕЕ должен охладить, а то мужчина остывая к любовнице, провоцирует ее на новые усилия, она побежит по мастерам, не жалея средств. И начнется битва, где не факт, что Вы победите. Значит, верно работает метод.

Не нужно в цитату вставлять всю историю переписки. Достаточно некоторые фрагменты. Исправлено.
Anuit
 

nina_1

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Rochas пишет:

Совсем недавно видела здесь же на форуме, что "правильный" отворот как раз ЕЕ должен охладить, а то мужчина остывая к любовнице, провоцирует ее на новые усилия, она побежит по мастерам, не жалея средств. И начнется битва, где не факт, что Вы победите. Значит, верно работает метод.

Спасибо большое за ответ Rochas,
да все-таки у меня эти методом получилось, но как оказалось не до конца. Между ними было далеко не все гладко, я читаю их переписку, но наверное нужен мне какой-то более действенный, другой способ. Инициатором разногласий стала действительно она. (МЕТОД ДЕЙСТВУЕТ). Она инициирует, а он сам не свой, ему дурно, ему "тесно" дома. Он выгядит как собаченка, готовая бежать по первому зову хозяина. Между моим мужем и этой Мадам, нет любви. Она живет за его счет, лентяйка, ведет паразитический образ жизни за счет моего мужа и меня (но я конечно же об этом не знаю!!!!!!!) Из этого делаю вывод, что там подчин и очень сильный. Если кто-то знает метод, который подходит в этой ситуации больше, буду очень рада ответу.
 

Rochas

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:424
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: С северо-запада
nina_1 пишет:Rochas пишет:

Совсем недавно видела здесь же на форуме, что "правильный" отворот как раз ЕЕ должен охладить, а то мужчина остывая к любовнице, провоцирует ее на новые усилия, она побежит по мастерам, не жалея средств. И начнется битва, где не факт, что Вы победите. Значит, верно работает метод.

Спасибо большое за ответ Rochas,
да все-таки у меня эти методом получилось, но как оказалось не до конца. Между ними было далеко не все гладко, я читаю их переписку, но наверное нужен мне какой-то более действенный, другой способ. Инициатором разногласий стала действительно она. (МЕТОД ДЕЙСТВУЕТ). Она инициирует, а он сам не свой, ему дурно, ему "тесно" дома. Он выгядит как собаченка, готовая бежать по первому зову хозяина. Между моим мужем и этой Мадам, нет любви. Она живет за его счет, лентяйка, ведет паразитический образ жизни за счет моего мужа и меня (но я конечно же об этом не знаю!!!!!!!) Из этого делаю вывод, что там подчин и очень сильный. Если кто-то знает метод, который подходит в этой ситуации больше, буду очень рада ответу.


Поищите темы о приворотах, выложенные уважаемой Камелией, там очень много материала, который Вам поможет. По моему, есть комплекс воздействий на ситуацию. Это и диагностика, и отворот ее, и его, но перед этим снятие защит с них, потом приворот его к Вам, потом постановка защиты на вашу с нам пару. Потом подделы не забывать. Поищите, но мне кажется, самой себе женщине трудно помочь, если нет опыта, ведь собственная эмоциональность не даст "отпустить" ситуацию, а это важный элемент работы. Лучше обратиться к мастеру. Желаю успеха и женского счастья!
 

альфия

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:924
Реакции:2
Баллы:0
nina_1 попробуйте метод Магистра "Заговор на снятие любого приворота"
ссылка нажать здесь
 

nina_1

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо больше за добрые советы уважаемые Rochas, IOV
Прозелит и альфия я обзательно им последую.
 

nina_1

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
альфия пишет:nina_1 попробуйте метод Магистра "Заговор на снятие любого приворота"

Уважаемая Альфия, спасибо Вам большое за ссылку, там нужна 12 ступень. Подскажите что это такое и как узнать какая у меня ступень (если она у меня есть)? Заранее Вам благодарна.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
nina_1
Будьте внимательнее. Данная тема НЕ предназначена для консультаций по магической работе либо теоретических вопросов.
Тема предназначена для помощи в поиске забытой методики.
Вам замечание за вопросы не по теме топика!
 

nina_1

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Anuit пишет:nina_1
Будьте внимательнее. Данная тема НЕ предназначена для консультаций по магической работе либо теоретических вопросов.
Тема предназначена для помощи в поиске забытой методики.
Вам замечание за вопросы не по теме топика!

извените, исправлюсь
 

Злюка Злая

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:619
Реакции:1
Баллы:16
Уважаемый IOV, вроде иотправляла вчера пост с благодарностью, сегодня не вижу. Большое спасибо за то, что не пропустили мою просьбу. С уважением.
 

djonivolk

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:524
Реакции:3
Баллы:18
Подскажите,пожалуйста, метод-на каждый из 13 перекрестков бросается по 1копейке,13перекрестков - 13 копеек.Чтобы у врага изменения пошли в худшую сторону.
Где-то видела,а теперь надо и не могу найти.
Спасибо!
 

djonivolk

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:524
Реакции:3
Баллы:18
Спасибо,IOV! На нашем форуме видела,обсуждали попутно в какой-то теме.
Подберу другое.
Спасибо Вам за Ваше внимание!
 

djonivolk

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:524
Реакции:3
Баллы:18
Уважаемый,IOV!
В теме "На врага" в разделе ПЧМ метод на 13-и перекрестках кидать по 1 копейке.
Не умею давать ссылки,поэтому пишу.
Может кому пригодится.
 

Татинка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.064
Реакции:2
Баллы:38
уважаемые форумчане буквально недавно, почти на днях читала на сайте метод просмотра по воде...и не сложный в исполнении...где?-не помню, всё недосып...Кто его тоже читал, в какой теме, плиз, пожалуйста, кто встречал?подскажите.
 

Татинка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.064
Реакции:2
Баллы:38
IOV пишет:Татинка

Совет:

Форум очень большой, огромный масштабный проект, потому порой бывает сложно обнаружить искомое. Если нашли тему, которая заинтересовала и привлекла внимание, обязательно сохраните закладку на эту тему в Вашем браузере, тогда в будущем точно не потеряете её и сможете открыть в любое время.

Что касается Вашего вопроса. Существует множество методов связанных со сканированием, просмотром по воде. К сожалению, описание методики которую Вы ищите слишком размытое, неопределенное, потому посмотрите пожалуйста ссылки ниже, возможно один из перечисленных методов ясновидения по воде подойдет Вам.

1) http://www.blackwarlock.com/t12913-topic

2) http://www.blackwarlock.com/t7670-topic

3) http://www.blackwarlock.com/t10134-topic

4) http://www.blackwarlock.com/t12077-topic

5) http://www.blackwarlock.com/t8021-topic

С уважением.

в том то и дело, что закладки делаю, вроде делала, а может только хотела

Спасибо за помощь, обязательно посмотрю.

Татинка! Не надо в своем сообщении делать ссылку на такую большую цитату, повторяя её снова. Вам замечание. Модератор Азиза
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу