Divider

UNAGDOMED

doenkool

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:186
Реакции:0
Баллы:0
Извините что еще раз вас беспокою уважаемый магистр, но как я ее опою, если она даже видится не хочет? я нашел в сибирской школе тока 1 приворот на икону и все, с уважением Алексей
 

Kio1

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:1
Баллы:0
doenkool
Мастер Унагдомед. Внимательнее, пожалуйста.
Во-вторых, это не кабинет для ваших личных консультаций. Если нет возможности опоить, используйте иные методы.
 

Argentha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:68
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Унагдомед, расскажите пожалуйста о Великих Вечных.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
Мастер Unagdomed! Есть ли способы защиты,противодействия от психотронного оружия?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
Argentha - в разделе публикации администрации есть статья по рассам - найдите прочитайте...

Гадкий Хулий - прокачка аджна чакры, осознанность и внимание. Так же существует ряд тибетских символов - смотрите на форуме.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
Мастер Unagdomed! Подскажите кокой роздел по тибетским символом? не могу найти!
 

Элиада

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Здравия!
Скажите, мастер, а если какому-то человеку был дан дух-помощник (человек об этом узнал случайно). Можно ли судить по принадлежности духа (к Свету или Тьме) о предыдущих воплощениях человека, или это врятли как-то взаимосвязанно?
С пожеланиями мира и тепла Вам.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
Элиада свет и тьма понятие относительные, все демоны иудеии и христианства, когда то были богами других народов, но подчинились ихвх, а он им уже определил их сферу власти... Посмотрите историю Баала и Астарты )) Так, что думайте...

То человеку был дан дух помошник - это может быть передано и породу, а так же и означать что человек в прошлом воплощении был связан с магией - не обязательно, был магом - но в данном вполощении пришло время и ему постигнуть эту дисциплину. Смотрите природу духа - как он выгледит, как его имя, из какого языка проскальзывают слова, чем он питается - отсюда и уже можно будет точно сказать, к какому культу он принадлежит...
 

Ketty

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:444
Реакции:2
Баллы:16
Unagdomed пишет:doenkool достаточно будет и этой темы - если вы вегитарианец, то выберете другой тип аскезы. В силу того, что у вас не достаточно силы для приворота, вам ее надо скопить..

Мастер Unagdomed, простите, а как понять что сил достаточно для того или иного действия. Обычно, я просто беру и делаю. Исполнение начинает происходить обычно после некоторого периода, иногда может быть месяц, иногда больше.
Как понять что для работы достаточно силы, и сколько силы нужно для ее выполнения...
и еще, я так поняла, что держание аскезы, порядка трех дней полного голода, или полного молчания на порядок увеличивает вашу силу, это так......


:cvet4:

С уважением к Вашим знаниям!
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
Ketty аскезы увеличивают силы - об этом написано в статье в публикациях администрации. Как определить - только по личным ощущениям - вы должны знать где находятся ваши энерго центры и в каком состоянии они прибывают. В начале осознайте их расположение, остальное придет с опытом и практикой. Тут математики нет - хотя можете попробывать - эксперемент. посмотрите ускорение реализации - при держании аскезы в 3, 5, 7 дней, перед ритуалом - и соответственно уже отмечая свое состояние делайте выводы...
 

Ketty

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:444
Реакции:2
Баллы:16
Благодарю Вас, Мастер Unagdomed)))


:cvet4:
 

Элиада

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
..Посмотрела)) Как все-таки все в нашем мире относительно).

Благодарю за ответ!)
 

ASSOL RAVIL

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:126
Реакции:1
Баллы:0
Значит чем меньше думаешь о проблеме тем быстрее она решиться?
 

doenkool

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:186
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте еще раз уважаемый мастер, не могли бы сказать какое ждет меня будущее, и эта девушка снова будет со мной??? сработали привороты на нее или нет ??
заранее благодарю
URL]
 

Элиада

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер!

"1 Когда люди начали умножаться на земле и родились у них дочери,
2 тогда сыны Божии увидели дочерей человеческих, что они красивы, и брали их себе в жены, какую кто избрал.
3 И сказал Господь [Бог]: не вечно Духу Моему быть пренебрегаемым человеками [сими], потому что они плоть- пусть будут дни их сто двадцать лет.
4 В то время были на земле исполины, особенно же с того времени, как сыны Божии стали входить к дочерям человеческим, и они стали рождать им: это сильные, издревле славные люди.
5 И увидел Господь [Бог], что велико развращение человеков на земле, и что все мысли и помышления сердца их были зло во всякое время-
6 и раскаялся Господь, что создал человека на земле, и восскорбел в сердце Своем.
7 И сказал Господь: истреблю с лица земли человеков, которых Я сотворил, от человека до скотов, и гадов и птиц небесных истреблю, ибо Я раскаялся, что создал их."

Прошу Вас пояснить этот библейский текст, это пересказ того, что происходило в действительности... или эти слова имеют и духовный смысл?

так же читала в апокрифах, о том, что рожденные от таких союзов исполины, имели дух, что способен был свободно выходить из тела, и творили они много зла... Что Вы думаете об этом?(ведь понятное дело, что и в апокрифах можно наткнуться на новодел)..

Успехов Вам во всем, крепости и всех благ... дарующих процветание Душе.)
 

lana108

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:53
Реакции:0
Баллы:0
простите,а где можно ознакомиться справилами раздела?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
Элиада - и так, и так. любое писание делится на 3 уровня. Для толпы, для пророков, для аватаров. По степени глубинности понимания. Относительно данного текста:

Человек обычный, понимает это - как то, что были великаны и мифические чудища, которых искоренил Бог

Пророк - понимает, что бог убрал от людей иных существ с их менталитетом, а так же уже подвергшихся изменению особей человеческого вида, дабы они не мешали развитию человечества под водительством Яхве и не изменяли природу человека, как физическую так и энергетическую.

Аватар - поймет, это как великий эксперемент сил - который принес свои плоды, но в итоге был признан не удачным и благополучно свернуть - геноцидом. (более пояснять не буду, так как поймете привратно - на уровне зеленых (серых) человечков)
 

Элиада

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо Вам) Особенно про 3 степени восприятия. Нужна мне была очень эта основа для мыслей, что даже самое "обычное" (физическое) действие этой книги, имеет грубоко уходящие корни... и очень метафорично).
Когда читаешь Агни-йогу, многие загадки выглядят, как загадки, скрывая свой смысл в витеиватости фраз. В Библии же, боялась дать ход, потоку мыслей - "а вдруг это просто, как "учебник истории"....но смысл в другом - "Познание Великого через простое." Спасибо за уверенность.
 

doenkool

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:186
Реакции:0
Баллы:0
Ну вот, а на мой пост не ответили =(
 

Zavulon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:101
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, Мастер! У меня вопрос.
В Ташкенте есть сильные Мастера? Или хотя бы просто маги?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу