Divider

ВАШ ЛЮБИМЫЙ КИНОФИЛЬМ

Yunna

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:110
Реакции:4
Баллы:0
Много что нравится, но самые любимые - это:
"Девушка на мосту"
"Достучаться до небес"
"Город ангелов"
"Знакомьтесь, Джо Блэк"
"Секс в большом городе"
"Мастер и Маргарита"
"Офицеры"
"Чистое небо"
"На безымянной высоте"
"Служебный роман"
"Любовь и голуби"
 

Yunna

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:110
Реакции:4
Баллы:0
А ещё, как же я забыла ! Все фильмы с Рыбниковым ("Девчата", "Высота", "Весна на Заречной улице" и др.) и "17 мгновений весны". Теперь все
 

Ona

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.011
Реакции:0
Баллы:0
Любителям трэша я могу посоветовать фильм, который в моей коллекции занимает почетное место, это кино меня впечатлило - "Кошелек или жизнь".

Любителям черного юмора и трэша, опять таки, очень рекомендую - "Черный динамит". Одна из жемчужин моей коллекции.


А вобще достойных фильмов снимают мало. Раз в пол-года встретишь что-то стоящее. А то и реже.
 

Ин-когнито

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:866
Реакции:2
Баллы:0
Хатико - самый верный друг
"М как мама" (Иран)
"Константин - повелитель тьмы"
"Иван Васильчевич меняет профессию"
"Чонучи - даосский колдун" (Корея)
"Властелин колец"
 

Alexpan

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:330
Реакции:3
Баллы:0
Люблю наше русское кино:Ворошиловский Стрелок,Тариф на Любовь,Мастер и Маргарита,Любовь в большом городе,Джентельмены Удачи,Самогонщики,с Никулиным...

Люблю мистику связанную с магией(колдовством):Спаси и Сохрани,Изгоняющий Дьявола все части,Легенда об Искателе и др.

Также люблю фильмы с Восточными единоборствами(сам ими занимался):Брюс Ли,Джет Ли,Тони Джи,Чоу Юн Фат(этих актеров все фильмы),также понравился российский фильм Путь...посмотрите рекомендую...
 

Stars

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:94
Реакции:0
Баллы:0
Солярис (тарковского)
Иваново Детство
Дитя человеческое
Груз 200
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:346
Баллы:83
Люблю триллеры из последних и наиболее впечатливших - "Паранормальное явление", особенно третья часть.
 

Mr.Wesker

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:603
Реакции:0
Баллы:16
Фильмы: Эквилибриум, Я - легенда, Байки из склепа: Рыцарь демонов ночи (для меня он оказался немного юмористичным) ), 30 дней ночи, Другой мир, Зеленая миля, Речной мир но и конечно же Гарри Поттер))
Сериалы: Секретные материалы, За гранью возможного, Псифактор.
 

катька

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:50
Реакции:0
Баллы:0
Мои любимые фильмы &quot-Гладиатор&quot-, &quot-Зеленая миля&quot-, &quot-Пляж&quot-...
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Призрак Оперы
 

Liv

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток!!!!! Несколько лет назад я посмотрела фильм "Елена в ящике"......фильм держал в напряжении с самого начала и до конца...потом долго рассуждала.....думала... о НЁМ...главный герой талантливый хирург Ник, в исполнении Джулиана Сэндса прекрасен...история ужасает...возмущает....и трогает до самой глубины души.....
и еще один фильм "Достучаться до небес"....без комментариев.....................

"Пойми, на небесах только и говорят, что о море..... Как оно бесконечно прекрасно О закате, который они видели .....О том, как солнце, погружаясь в волны, стало алым как кровь...." Это так просто достучаться до небес..................
 

Ева333

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:125
Реакции:0
Баллы:0
Все фильмы Гайдая, Михалкова (особенно "Сибирский цирюльник"), Молчание ягнят, Константин, Особое мнение, Война миров,Собачье сердце, Двенадцать стульев, Зеленая миля, Клетка( с Дженнифер Лопес) и много других.
 

frida13

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:160
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:42
Адрес: Татарстан
Блейд, Другой мир,Ван Хельсинг,Город грехов,
труп невесты(мультик), Утомлённые солнцем
 

Нефтида

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.202
Реакции:3
Баллы:0
фильмы - катастрофы очень люблю смотреть, мистика, фэнтэзи- Армагедон, 5 элемент, Послезавтра- Константин и другие фильмы с Киано Ривзом, Властелин Колец, советские фильмы о ВО войне, также фильмы о животных например Лэсси, Черный Ветер, Гарфилд, фильмы и сериалы о медиках- фильм Аватар!
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:346
Баллы:83
Вечная битва. Код Омега-2.
Отрывок для наглядности
 

chika

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:569
Реакции:0
Баллы:0
Да уж отрывок впечатлил. Супер. Такие сюжеты всегда актуальны
 

ODNA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:49
Реакции:0
Баллы:0
Щит и Меч, Они сражались за Родину, Освобождение,Четыре танкиста и собака, На гребне волны, Гладиатор, Троя , Придорожное заведение, Грзные танцы, Гонщик серебрянной мечты, Цыган, Вий, Хиромант., Табор уходит в небо.
 

TORNADO

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:277
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Санкт Петербург
Поразил фильм Матрица. Идея фильма перекликается с системой ДЭИР. А так же с йогой, где под контроль берутся желания. Особенно желания навязанные со стороны, посредством которых идет колоссальная откачка энергии с человека.
 

альфия

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:924
Реакции:2
Баллы:0
Обожаю фильмы Константин,Легион,Достучаться до небес,Ворон (все части),Повелитель Стихий , Повелители стихий.

Из наших люблю все фильмы с Алисой Френдлих,Любовь и голуби ,Мы из будущего.

Категорически не переношу Чистилище и все фильмы про Чеченскую и Афганскую войну.
 

TORNADO

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:277
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Санкт Петербург
альфия пишет:

Категорически не переношу Чистилище и все фильмы про Чеченскую и Афганскую войну.

В юности от райкома комсомола возили в Горелово, в военно-политическое училище на тренинги по управлению людьми и манипуляцией коллективом. Там для спецпоказа смотрел фильм о войне в Афганистане. Мясорубка!!!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу