Divider

ВАШ ЛЮБИМЫЙ ПРЕДМЕТ СИЛЫ

Франческа*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:421
Реакции:0
Баллы:0
Серебряный перстень с черным ониксом и гранатами...Без него на улицу не выхожу. И карты Таро.
 

angela131

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:78
Реакции:0
Баллы:0
Всем здравствуйте! Наверное, у меня все очень просто, амулет "тройной водоворот"(активирован) и перстень с топазом (не активирован), но он особый, это только для меня!!!
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Моя коллекция камней... Из любимых - звездчатые рубины, браслет из метеорита. Правда не всегда получается их контролировать, а может уровень мой еще слабенький - перебор случается, аж давление поднимается))) . А вот Морион притащила большущий, не поинтересовалась свойствами - при работе от ужаса чуть с ума не сошла, сразу отложила... Потом прочитала... Не мое... Вообще камнями пользуюсь разными, в зависимости от обстоятельств.
А еще - мой дом-моя крепость. Правда, почему-то он от меня много сил тоже забирает, взаимообмен)
 

Ка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:82
Реакции:0
Баллы:0
У меня несколько предметов силы. Книги с молитвами, подаренные мне прабабушкой, одна из них даже не датирована, очень старая, на древнеславянском. Мой атам и конечно же пирамиды...
 

Desiqned

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:209
Реакции:0
Баллы:0
- Амулет из серебра с вставленными полудрагоценными камнями (хризопраз, цитрин, аметист), изготовлен на заказ по личному эскизу (образ и критерии амулета, пришли от верхнего союзника и прошлых воплощений). Заряжен ифритом, камни регенерируют исцеляющие по
 

BadApple

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Люблю Острые предметы. Они могут резать пространство, изгоняют нечисть и отпугивают ее. Ими легко можно привлечь внимание тысячи сущностей, ими же и можно управлять их вниманием.
 

ceana

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.942
Реакции:2
Баллы:38
Адрес: Севастополь
У меня - камни, приобретенные, найденные. Особенный камушек - обычная галька, которую нашла на берегу моря, но сначала даже не поняла что это камень: в нем спираль из пород разного цвета, как ракушка выглядит. Очень энергетичный камушек. Вместилище помощника - кристалл флюорита, многое делает. Приобрела недавно тектит - метеоритное стекло черное, пока сильно не применяла, наблюдаю. Одно выяснила - обнуляет здорово, чистит. Очень люблю свою коллекцию колод Таро, несколько талисманов на разные нужды, тетрадки мои магические... Много всего.
 

Мара1

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:73
Реакции:0
Баллы:0
Библия матери(молитвами она целила людей),работает как оберег и талисман лично для меня.Читаю по ней псалмы,когда сама болею,кладу под подушку,через пару дней становится легче.Все роды со мной прошла(чем только врачи не стращали)я была спокойна,ни один из прогнозов не состоялся,всё оканчивалось благополучно.Прикосновение к ней (даже не читая,не раскрывая заряжает меня положительной энергетикой).Вобщем заряжёный,намоленый моей мамой и мною самый что ни на есть предмет силы.О других говорить...,тоже инструменты помошники,но книгу я выделяю,так как проверена годами.
 

аливара

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
всем добрый вечер а у меня любимые предметы это колечко серебряное с ониксом и два колокольчика
 

Эйнлун

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:272
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Крым
Мои любимые гадальные карты Баженова, четки из черного обсидиана, рукописи ритуалов и мантр, родовые иконы Богородицы и Николая Угодника, которым больше 120 лет.
 

rozaliya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:1
Баллы:0
Таро,собственноручно сделанные руны, шар из горного хрусталя),ритуальная чаша,четки, маятник из черного агата, ритуальный нож, никак его не освящу,руки не доходят),книга записей,и просто обожаю в моем арсенале) запах восковых церковных свечей,пахнущих медом)
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
Мне крестик серебряный очень верно служит, от него я чувствую очень большую отдачу.
 

ivilshadow

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:266
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:39
Адрес: Литва
Веб-сайт:vk.com
Большая коллекция камней, несколько атамов, большое количество колец сделанных собственноручно, но главным я считаю главный ключ Соломона для защиты мастера, который был дан Уважаемым Магистром Ипсисимусом.
 

Русалина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:108
Реакции:0
Баллы:0
Мой предмет силы это агатовые белые бусы. Я без них никуда.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Каржак

Таро и талисман который сам освятил и перезаряжаю при помощи одно из арканов!
 

миланья7

Кольцо с черным турмалином,15лет со мной.
 

Галина Огнева

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:296
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:47
У меня несколько колод карт нарисованных мною (Индийской колоде уже 20 лет). Маленькая Икона (дедушка всю Отечественную войну с ней прошел, потом она досталась бабушке и бабушка завещала ее мне). Есть еще один необычный предмет силы - немецкая кукла. Будучи ребенком я нашла ее в снегу, кто-то выбросил... Принесла ее домой и после этого у меня прекратились клинические смерти (к тому времени их у меня было уже 2). Через пару лет, эту куклу активно начали выпрашивать на свадьбы (раньше по традиции украшали одну из машин куклой в свадебном наряде), таким образом моя кукла "отметила" порядка 9-10 свадеб... Удивительно,то, что почти за 30 лет, ни одна из этих пар не разошлись...
 

Александра737

Колода Таро, самая первая, самая простенькая. Называется "Вселенское Таро". Бывают дни, когда практически не выпускаю ее из рук, помогает во многом. Отзывается на внимание и отвечает любовью: сшила ей вручную красный мешочек из натуральной шерсти, на следующий день начали высыпаться из рук при тасовке карты, сами, на пол, на стол. Как потом оказалось, это предупреждение было, которое я на свое же счастье смогла правильно понять и не попасть в беду.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу