Divider

Ваше отношение к благодарностям на форуме

Магента

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:688
Реакции:0
Баллы:0
Когда ваше сердце полно благодарности, любая дверь, которая кажется закрытой, может привести вас к удивительным открытиям.
Благодарность дает силу. И только сильный человек может поблагодарить. Слабому человеку, несчастному и закомплексованному, слова благодарности тяжело выдавить. Но, когда он все же их из себя выдавливает, то перестает быть слабым. Он переходит в ранг успешного человека, который может дарить. Благодарность – это подарок. Слова благодарю и подарок имеют один корень – дар. Но подарок нам стоит денег, а благодарность не стоит ничего. Однако, если вы раздаете подарки – вы богатый человек. Благодарность делает нас богатыми! А когда мы отдаем, мы ничего не теряем. Пока ты не дал, ты ничего не получишь. Поставьте перед собой тарелочку. Пока вы на эту тарелочку ничего не поставите – ничего не съедите. Мы можем сажать большие деревья, но пока мы не посеем это зерно благодарности, очень трудно применить то, что мы знаем.
Благодарность – это аванс, который мне всегда хочется отдать.Я хочу, чтобы люди смело отдавали то, что им ничего не стоит, и посмотрели, смогут ли они получить то, что можно посчитать в деньгах.
 

lolo4ka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.487
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемые форумчане!А я хочу сказать о потребительской категории пользователей на форуме,которые тихо тихо так заходят на форум - сдерут то что им нужно,зачастую даже не поблагодарив за метод,и так же тихо уйдут,мягко выражаясь.Да еще и просят у нашего Дорогого Магистра методы - и получают их, а вот принять участие в коллективной Молитве о прошении мира в Украине ,я извиняюсь- не царское это дело!Эдакие тихие лошадки.Да и в других мероприятиях они не принимают никакого участия!Только потребляют...
Может я не в тему написала-прошу Уважаемых Модераторов извинить меня заранее.
Как Вы,Дорогие Форумчане ,относитесь к таким потребителям на нашем форуме?
С уважением!
 

petiska

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:610
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:43
lolo4ka Благое дело всегда воздается добром.Все кто просит в эти дни мира когда им нужна будет помощь то вселенная даст её,так как благое дело не забывается.Ну а от потребителей толку мало-они не подразумевают что читая молитвы за чужих-они улучшили бы себе карму,и им воздалось бы это сторицей.
 

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.676
Реакции:1
Баллы:38
Моё отношение к благодарностям положительное. Видно, что изучают и не сидят сложа руки. Но конечно бы хотелось, чтобы вопросы лучше задавали об исполнении и уточняющие вместе с благодарностями. Даже если и не будет ответа, всё равно в вопросах часто есть он.
 

Проскофья

Well-Known Member
Регистрация:6 Янв 2014
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:0
Я очень благодарна форуму Основателям и всем кто делится своими знаниями.Но спасибки пишу редко.Бывают такие темы,что душа кричит благодарю это ответ на мой вопрос.Мы разные и каждый по своему выражает свои эмоции.А что касаемо сообщений за количеством не гонюсь мне важно качество,здесь так много полезной информации есть над чем работать.наберусь опыта там и сообщений прибавится.А если возьмут в ШМ не буду задавать глупых вопросов.Не кого не осуждаю хотите пишите благодарю или не пишите.
Если тема захватвает вообще не что не мешает.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Верона

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:63
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:64
Адрес: кемерово
Мое мнение таково.Лизоблюдов видно даже по одному слову "спасибо". Я думаю, организаторы этого сайта обладают нестандартными способностями и тоже это чувствуют. Чтобы поблагодарить за такую информацию, нужно ее уметь "принять". Не у всех людей все методы работают, что-то не "твое", оно отсеивается, а ты уже расшаркался-раскланялся, даже не попробовав. Это некрасиво.Лично я очень благодарна за несколько тем, они очень мне помогли, действительно работают на меня-для меня. Некоторые вещи мне не даются, пробовала несколько раз - не идет. Думаю, причина или во мне, или в ритуале, или еще 1000 причин может быть. А если бы я , прочитав об этих ритуалах впервые, сразу бы начала благодарить-раскланиваться, это было бы обманом. Не люблю лгунов, фальш чувствую даже в написанном слове. Поэтому вижу, что не все люди искренне благодарят и эти неискренние всегда одни и те же. Вот если бы они написали как им это помогло, в каком случае, да хотя бы в нескольких словах описали, тогда поверить можно. Извините, если кого-то обидела. Сколько людей, столько и мнений - мое одно из них.
 

lolo4ka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.487
Реакции:1
Баллы:0
Верона написал(а):
Мое мнение таково.Лизоблюдов видно даже по одному слову "спасибо". Я думаю, организаторы этого сайта обладают нестандартными способностями и тоже это чувствуют. Чтобы поблагодарить за такую информацию, нужно ее уметь "принять". Не у всех людей все методы работают, что-то не "твое", оно отсеивается, а ты уже расшаркался-раскланялся, даже не попробовав. Это некрасиво.Лично я очень благодарна за несколько тем, они очень мне помогли, действительно работают на меня-для меня. Некоторые вещи мне не даются, пробовала несколько раз - не идет. Думаю, причина или во мне, или в ритуале, или еще 1000 причин может быть. А если бы я , прочитав об этих ритуалах впервые, сразу бы начала благодарить-раскланиваться, это было бы обманом. Не люблю лгунов, фальш чувствую даже в написанном слове. Поэтому вижу, что не все люди искренне благодарят и эти неискренние всегда одни и те же. Вот если бы они написали как им это помогло, в каком случае, да хотя бы в нескольких словах описали, тогда поверить можно. Извините, если кого-то обидела. Сколько людей, столько и мнений - мое одно из них.
Докатились...М -да... Определенно мне что то этот пост напоминает...
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Верона
Пусть благодарят как умеют! Мы не будем рассортировывать по исренности и взвешивать чувства в словах, считаю это абсолютно излишним. На форуме так же хочу всем напомнить есть опция "Репутация" вот туда советую оставлять свои благодарности.
Как мне показалось Верона, в вашем посте немного есть саморекламы, какой то процент.
 

Atar

Well-Known Member
Регистрация:20 Янв 2014
Сообщения:530
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:34
А по мне,если человек хочет выразить свою благодарность,то пускай,он же благодарит за знания,за то что ему объяснили и поделились материалом,методом!В первую очередь за проделанный труд основателей проекта,которые учат нас,а у кого возникают вопросы они итак зададут их,а если человек просто набивает сообщения,то ему сразу дадут понять об этом!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу