Divider

Ваши отзывы и пожелания по Семинару-Практикуму

edabur_son

Well-Known Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:1.303
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Адрес: RU
Уважаемый Учитель, уважаемый Мастер Перун,
примите огромную благодарность за проведенный Семинар-Практикум. Это огромный шаг для меня в постижении азов по работе с денежным каналом. Таких знаний не получишь нигде, хотя литературы полно и каждый советует как надо и как должно быть. Только у кого есть результат и успех почему то молчат. Благодарю за практикум и за методы диагностики и очищения. Форма обучения изменилась, стала более требовательной и на мой взгляд интересней.
С уважением.
 

Афродита-Ди

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:2.677
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый магистр Ипсиссимус ,и Уважаемый мастер Перун,благодарю Вас за проведённый семинар-практикум. Формат обучения очень понравился. Понравилось, что дается не только посвящение, но и большое количество материала и диагностика.
Буду надеяться принять участие в следующих практикумах.
С уважением.
 

alehadro

Well-Known Member
Регистрация:17 Мар 2015
Сообщения:1.171
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте Уважаемый Магистр Ипсисимус ,Уважаемые Основатели Проекта и все Мастера.
Хочу выразить сердечную признательность за все что Вы делаете для нас всех и для меня лично
за Труд,за возможность изменится ,подрости духовно ,за возможность преодолеть личные недостатки (моха),за то-что указали путь и поддержали в пути.
Сам практикум прошел мощно.Сначала зазвенело в ушах,потом энергия начала подниматься от
земли, налились энергией стопы ,колени,таз,плечи,шея ,голова.Энергия чувствовалась как
холодок.После окончания был общий прилив сил.
Работаю с первой формулой денежного канала.
С Уважением.
 

ангел с земли

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:999
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемые Магистр Ипсиссимус и Мастер Перун,огромная благодарность за проведенный семинар-практикум.Такая форма обучения оказалась очень удобной. С нетерпением буду ждать следующих подобных семинаров.
 

Аня-Анюта

Well-Known Member
Регистрация:14 Мар 2015
Сообщения:977
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр, уважаемый Мастер Перун,хочется еще раз выразить вам искреннюю благодарность, за такой замечательный Семинар- Практикум. От души- огромное спасибо, за полученные знания.
 

Avvalog

Well-Known Member
Регистрация:7 Июн 2013
Сообщения:353
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:35
Было просто потрясающе узнать, что сам Магистр Ипсисимус будет проводить для нас семинар - практикум вместе с Мастером Перуном.
Это большая честь. И удача. И Уверенность в материальном достатке.
Огромное Вам спасибо за столь сильный семинар - практикум.
Хотелось бы и впредь повторять подобный прктикум.
Было бы здорово раз в пол года.
С Глубоким Уважением к Вам.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
Рад за вас ученицы и ученики, что Семинар-практикум пришелся вам по душе!
 

Angel sveta

Well-Known Member
Регистрация:8 Авг 2014
Сообщения:1.335
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:57
Благодарю Вас, Магистр Ипсиссимус и Мастер Перун за проведенный Семинар - Практикум . Мне все очень понравился ,хотелось бы ,чтобы и дальше были Семинары- Практикумы . Я тоже на нашем всеми любимом проекте прошла много посвящений и очень благодарна Вам Магистр Ипсиссимус и всем Мастерам проекта.
С уважением ко всем,
 

Белый Кардинал

Well-Known Member
Регистрация:1 Июл 2016
Сообщения:2.098
Реакции:1
Баллы:0
Angel sveta Вы мужчина или женщина? И сколько у вас было по русскому языку?
 

Психоделика

Well-Known Member
Регистрация:9 Сен 2014
Сообщения:455
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:42
Адрес: Местячковая
Благодарю вас, Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ и Мастер Перун , за знания, данные в таком формате.
К моему сожалению, я не попала на сам Практикум, но надеюсь на проведение подобных мероприятий в будущем.
С уважением...
 

Дарина_21

Well-Known Member
Регистрация:29 Сен 2013
Сообщения:2.278
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:49
Адрес: Якутск
Уважаемый Магистр Ипсиссимус, Уважаемый Мастер Перун, примите искреннюю благодарность за столь уникальный Семинар-Практикум. Формат Практикума очень понравился, настолько глубоко причины своих финансовых проблем еще не видела, но благодаря Вашим методам открылись глаза, если можно так выразиться.
Низкий поклона Вам за Ваши труды.
С почтением и глубоким уважением к Вам.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу