Divider

Ваши отзывы о семинаре практикуме для похудения и коррекции фигуры

ЗИ НГА

Благодарю Вас – Уважаемый Мастер Никифор, за возможность участвовать в семинаре- практикуме для похудения и коррекции фигуры и Вашу помощь нам. Методы очень интересные и комплексные. Очень понравилась Нефритовая Мантра. Мне понравились все методы. С уважением к Вам и Вашему труду.
 

natali68

Well-Known Member
Регистрация:20 Фев 2017
Сообщения:646
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Мастер Никифор! Благодарю Вас за возможность участвовать в семинаре. Очень интересный и доступный материал. Благодарю Вас за труд и то что вы делитесь с нами такой информацией. С уважением.
 

Рита 123

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:4.129
Реакции:2
Баллы:0
Добрый день, уважаемый Мастер Никифор.
Благодарю Вас за такой необходимый семинар практикум.
За замечательные методы.
Проблема в наши дни очень актуальна.
И я рада что есть прекрасная возможность - получить необходимые Знания.
С уважением.
 

Аймана

Уважаемый Мастер Никифор, от всей души благодарю Вас за ценные методы!Очень понравился рецепт чая для похудения.Не знала ,что лишний хлам в доме также влияет на вес.
 

Elyon

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.690
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за прекрасный семинар практикум, на котором узнал много интересных методов и получил прекрасные знания.
 

Ярга

Well-Known Member
Регистрация:24 Янв 2016
Сообщения:118
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:70
Благодарю Мастер Никифор,за возможность участвовать в семинаре практикуме для похудения и коррекции фигуры.Методы очень интересные и ценные.С уважением.
 

Angel sveta

Well-Known Member
Регистрация:8 Авг 2014
Сообщения:1.335
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:57
Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за такой нужный и интересный семинар.
Все методы очень понравились, все понятно и доступно изложено. Мне понравились все методы, они все очень легки и доступны в исполнении. Я очень рада что есть такая возможность .
Низкий поклон Вам за такой замечательный и полезный семинар.
С уважением к Вам и Вашим знаниям.
 

love111

Well-Known Member
Регистрация:7 Янв 2015
Сообщения:575
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за открытие такого очень нужного семинара практикума для похудения и коррекции фигуры.Все методы очень нравятся, я верю в их силу и поработаю над собой благодаря Вашей щедрости к нам . Земной поклон Вам ,с уважением.
 

oolha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:522
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за интересный и познавательный семинар-практикум. Буду работать над собой.
С уважением
 

kipodit65

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2016
Сообщения:317
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Никифор Благодарю Вас за такой нужный и интересный семинар.Все методы очень понятны и доступно объяснены.Я очень Благодарна Вам за Ваши знания которые Вы нам передаёте.Дай Бог Вам Всех Благ.
 

Marianna67

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.748
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за семинар, вы научили, стольким практическим методам, дали рецепты чая и обёртываний. Благодарю за возможность получать такие знания!
 

Luna-21221

Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за Семинар-Практикум. Все методы, замечательные и доступные в исполнении.
С уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу