Divider

Ваши отзывы о Школе "Брухо"

Брухо

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.591
Реакции:12
Баллы:38
Ваши отзывы и предложения о Школе "Брухо".
 

Ramzes Ra

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.240
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:33
Адрес: New Orleans
Веб-сайт:vk.com
Уважаемый Мастер Брухо! Я благодарю Вас за возможность получить Редкие Мастерские Знания! Методы данные в Школе очень понравились, доступно для понимания! Благодарю Вас за Отчитки для Мастеров и Редкие Подходы на Пасху!

С уважением!
 

Disciple7

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Киев
Примите мою благодарность за знания которыми Вы делитесь! Очень интересно, ведь в школе знания разных направлений , как на удачливость и наказание, так и мастерские секреты и ключи понимания.Очень рад что Вы меня приняли на обучение в школу!
 

Антон Романов

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.295
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас Мастер Брухо за Школу Мастерства! Редкие и сильные методы, очень нужные для практики работы. Все подробно и понятно написано! Главное все методики доступны для выполнения! Из предложений, хотелось бы немного теории и некоторых правил, например когда нужно крестится а когда нет. Но думаю что это будет. Школа же только открылась. Огромная Вам Благодарность за Ваши труды и знания, которыми так щедро делитесь с нами! С Уважением.
 

zondr

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.253
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:46
Адрес: Москва
Уважаемый Мастер Брухо. Благодарю Вас за открытие школы. Низкий поклон Вам за знания которые Вы нам даёте.
 

mehmet

Well-Known Member
Регистрация:5 Фев 2017
Сообщения:854
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:41
Адрес: Moldova
Уважаемый Мастер Брухо. Благодарю Вас за знания которые Вы нам даёте.
С праздником Вас пусть Всевышний дарует Вам счастье и здоровье,преуспевание во всём.
 

Дарина_21

Well-Known Member
Регистрация:29 Сен 2013
Сообщения:2.278
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:49
Адрес: Якутск
Благодарю Вас Уважаемый Мастер Брухо за Школу. За такую уникальную возможность получить ценные и редкие методы и знания.
С уважением к Вам.
 

Гелуня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.309
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Мастер Брухо, примите низкий поклон и искреннею благодарность за такую замечательную и нужную школу. Методы, данные в школе, очень нужные и все очень понравились. Благодарю Вас за возможность получить столь редкие и ценные знания.
С Уважением и благодарностью к Вам.
 

Andreu

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:2.096
Реакции:2
Баллы:38
Возраст:34
Благодарю Вас Мастер Брухо за прекрасную школу, в ней много того что для меня стало новым и очень полезным. Буду рад познакомиться с новыми подходами и правилами работы в Чернокнижии. Методы развития и сохранения своей силы, подходы на выведения тайного. Низкий поклон Вам за труд и наше развитие. Да хранит Вас Всевышний.
 

Светлана18

Well-Known Member
Регистрация:18 Ноя 2015
Сообщения:404
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:53
Адрес: Беларусь
Уважаемый Мастер Брухо , примите мою огромную искреннею благодарность за такую замечательную школу. С уважением к Вам.
 

Афескот

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.682
Реакции:2
Баллы:38
Адрес: ᅠᅠ
Мастер Брухо, здравствуйте. Прекрасная Школа, столько много мастерских методов Вы дали.
Особенно понравилась чернокнижная методика на исполнение желания,
и, конечно же, методы Магии Вуду.
Надеюсь, что в последующих ступенях Вы так же уделите внимание это традиции.
С уважением к Вам.
 

Gamlet

Well-Known Member
Регистрация:16 Июн 2013
Сообщения:1.198
Реакции:1
Баллы:38
Уважаемый Мастер Брухо,искренне благодарю Вас,школа очень нравится и интересная.
 

Stepan25

Уважаемый Мастер Брухо! Примите мою благодарность за знания которыми Вы делитесь с нами в вашей школе! Очень интересное для меня направление которые Вы открыли в школе это Воробьиная Магия и ее секреты! Данные методы мне очень понравились и обязательно их буду применять. Так же Вам благодарен что Вы Мастер дали такой редкий метод из чернокнижия на исполнение желания!
Жду продолжение методов Воробьиной Магии в вашей школе!
С уважением!
 

Маршал

Well-Known Member
Регистрация:15 Дек 2013
Сообщения:711
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Брухо, благодарю Вас за такую замечательную Школу Магии! Замечательная возможность прикоснуться к знаниям Мастерского уровня. С уважением.
 

Ариада_

Мастер Брухо, благодарю вас за открытие школы!
Школа замечательная, методы нужные и важные. Очень нравиться как вы обучаете.
Очень хочу обучатся на следующих ступенях.
С уважением!
 

Тиа

Well-Known Member
Регистрация:3 Май 2015
Сообщения:2.396
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Целиноград
Уважаемый мастер Брухо. Благодарю вас за открытие такой замечательной школы, методы превосходные,все нужные . С уважением.
 

Любовь-Милена

Well-Known Member
Регистрация:24 Янв 2017
Сообщения:826
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Мастер Брухо, благодарю Вас за открытие замечательной школы! Методы все превосходные и ценные, нужные. Очень хочу обучаться и в последующих ступенях и получать еще более глубокие знания! С уважением к Вам.
 

archierei

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:3.792
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Адрес: Россия
Доброго Здравия, уважаемый Мастер Брухо! Благодарю Вас за открытие Школы! Очень интересные, ценные и редкие методы. Все подробно и доходчиво описано, и разъяснено. Благодарю за возможность получения столь нужных Знаний! Надеюсь, что Вы будете продолжать обучение. Низкий поклон за Ваш Труд! С уважением!
 

DokSacha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.719
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Хабаровский край
Уважаемый Мастер Брухо, примите искреннюю благодарность за открытие замечательной Школы Магии, за уникальную возможность прикоснуться к сокровенным Знаниям.
 

Rosinca

Well-Known Member
Регистрация:5 Янв 2017
Сообщения:525
Реакции:0
Баллы:0
Благодарна Вам Мастер Брухо за знания и методы работы.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу