Divider

Ваши отзывы о школе "Черное Колдовство"

Кассия

Well-Known Member
Регистрация:14 Ноя 2014
Сообщения:68
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые Основатели проекта, Уважаемые Колдун Никифор,Мастер Унагдомед! Благодарю Вас за открытие Школы и возможность обучения. Очень нравятся методы а также подробное описание . Многие ответы нахожу в теме вопросы. С Уважением и Благодарностью!
 

ceana

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.942
Реакции:2
Баллы:38
Адрес: Севастополь
Школа замечательная! Даются редкие методы как порч, так и для того , чтобы обезопасить себя и родных от таких работ. Наставник разъясняет тонкости в теме вопросов, помогает советом... Огромная благодарность, уважаемые Основатели, Колдун Никифор за возможность обучаться в такой интересной и нужной школе!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Самсон77

Well-Known Member
Регистрация:18 Авг 2015
Сообщения:832
Реакции:1
Баллы:0
Много теплых слов благодарности хочется написать Вам Уважаемый Колдун Никифор за Ваш труд и передачу таких ценных знаний! Очень доступно и подробно все объясняется в методах и хотелось бы чтобы Вы продолжили обучать нас и дальше в школах "Черное Колдовство-2 и 3"
Пускай Господь дарует Вам долголетие, крепкое здоровье и много радостных дней в жизни!
С Уважением!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

чанатолий

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:385
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Сибирь
Уважаемые Колдун Никифор,Мастер Унагдомед и все Основатели проекта! Благодарю Вас за открытие Школы и возможность обучения. Очень нравятся методы,а также их подробное описание . Многие ответы нахожу в теме вопросы. Хотелось чтобы Вы и дальше продолжили нас обучать в школах "Черное колдовство-2,3" С Уважением и Благодарностью!
 

Svetlana.Vendina

Well-Known Member
Регистрация:5 Июл 2013
Сообщения:1.960
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Веб-сайт:vk.com
Уважаемый Мастер Колдун Никифор очень ждала обучения в этой Школе, меня очень порадовало, что даются разъяснения и тонкости, правила мастерства, это очень важно в этом направлении.
Особая благодарность за тонкости и разъяснения по работе с вольтом.
Все методы нужные и ценные, все очень понятно разъяснено.
Безмерно благодарна Вам за все, чему Вы нас учите.
Школа очень ценная и важная.
Примите мою искреннею благодарность и низкий поклон за такую замечательную школу.
С уважением и почтением к Вам!
 

Velma

Well-Known Member
Регистрация:7 Ноя 2013
Сообщения:382
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Колдун Никифор и Основатели проекта! Огромная благодарность Вам за то, что позволили обучаться в Школе Черного Колдовства!Все очень понятно и доходчиво объясняется.Очень жаль,что школа так быстро закрылась(не успела сохранить некоторые методы).В любом случае,очень Всем признательна!С Уважением!
 
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.263
Реакции:148
Баллы:63
Velma,это не тема жалоб на закрытие школы.Вам было написано предупреждение всем о сохранении тем.Не нужно бить баклуши.
 

Velma

Well-Known Member
Регистрация:7 Ноя 2013
Сообщения:382
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Колдун Никифор!Я нисколько не хотела открывать тему жалоб,я сама прекрасно понимаю,что такие знания не могут оставаться долго в открытом доступе и надо было разбираться быстрее.Простите,если вдруг как-то не правильно выразилась.Очень надеюсь на продолжение обучения!С Уважением к Вам и Вашим знаниям!
 

Clarissa

Well-Known Member
Регистрация:15 Июн 2013
Сообщения:3.001
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Никифор, хочу поблагодарить Вас за Школу, она оправдала мои надежды. Прекрасные методы, которыми поделились Вы, уважаемый Наставник, и Мастер Унагдомед. Очень здорово, что методы давались со всеми тонкостями исполнения. Отдельная благодарность за методы защит, ведь это так важно знать, как защитить себя и близких!
Очень надеюсь на продолжение обучения в Школе.
С почтением и уважением к Вам и Вашему нелегкому труду преподавателей.
 

Ариада_

Уважаемый мастер Никифор!
Огромная вам благодарность за данную школу. Я очень рада что обучаюсь в ней, с нетерпением буду ждать продолжение. Все очень интересно, понятно и нет ничего сложного, не выполнимого.
Отдельная благодарность за тему- кто с какими порчами сталкивался. За ваш разбор и методы избавления.
С уважением!
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.436
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
Уважаемый Колдун Никифор, примите мою искреннюю благодарность за чудесную Школу! Вы Мастер с большой буквы. Да хранит Господь вас и весь ваш род.
 

erna sobchak

Well-Known Member
Регистрация:18 Авг 2014
Сообщения:1.030
Реакции:1
Баллы:38
Адрес: украина
Уважаемый Наставник Колдун Никифор!невозможно выразить словами благодарность за все чему Вы нас учите!Спасибо за методы как закрыть себя и родных при черных работах,за то что учите разбираться в тонкостях и правилах мастерства,и что так доходчиво и терпеливо разъясняете все нам.Очень понравилась тема-"кто с какими порчами сталкивался",Ваш разбор и рекомендации.Очень нужная школа! Огромная благодарность и уважение Мастеру Никифору,Мастеру Унагдомеду и Основателям форума!Спасибо за возможность обучаться.
 

береза

Уважаемый Мастер Никифор, Мастер Унагдомед, от души благодарю за школу "Чёрное Колдовство". Школа замечательная, очень нужные, редкие знания,тайны мастерства! Все методы очень понравились!
С уважением и признательностью.
Низкий поклон!
 

Julie

Уважаемый Мастер Никифор и уважаемые Основатели нашего любимого форума, благодарю Вас за возможность познавать такие редкие знания, которые Вы представили в школе для изучения. Подача материала, подбор методов и разъяснения тонкостей и нюансов работы представлены учителями на высшем уровне!
Особенно порадовала подача материала как для людей знающих, так и для только познающих учеников. Буду рада возможности продолжить обучение.
С уважением и почтением.
 

Yaroslava

Well-Known Member
Регистрация:3 Июн 2014
Сообщения:2.822
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Никифор, благодарю от души за Школу! Разнообразные и простые в исполнении методы превзошли мои ожидания, очень понравилось само ведение Школы - системное и с пояснениями. Метод работы с фантомом стал для меня открытием, т.к. иногда использовала фантом только для определения состояния, не зная,что можно с ним серьезно работать. Отдельная благодарность теме "С какими порчами вы сталкивались", где Ваш совет это помощь, вот только сама не успела написать. Очень надеюсь на продолжение темы в дальнейшем обучение и Ваш спасительный совет. Дай хранит Вас Господь!
С уважением и низким поклоном!
 
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.263
Реакции:148
Баллы:63
Yaroslava написал(а):
Уважаемый Мастер Никифор, благодарю от души за Школу! Разнообразные и простые в исполнении методы превзошли мои ожидания, очень понравилось само ведение Школы - системное и с пояснениями. Метод работы с фантомом стал для меня открытием, т.к. иногда использовала фантом только для определения состояния, не зная,что можно с ним серьезно работать. Отдельная благодарность теме "С какими порчами вы сталкивались", где Ваш совет это помощь, вот только сама не успела написать. Очень надеюсь на продолжение темы в дальнейшем обучение и Ваш спасительный совет. Дай хранит Вас Господь!
С уважением и низким поклоном!

Тема будет переносится по ступеням как продолжение.
 

Nataliya.Strelkova

Well-Known Member
Регистрация:16 Июн 2013
Сообщения:1.394
Реакции:0
Баллы:0
Веб-сайт:vk.com
Уважаемые Основатели проекта, Уважаемые Колдун Никифор,Мастер Унагдомед! Благодарю Вас за открытие Школы и возможность обучения.
Очень понравились данные методы,а также их подробное описание . Прекрасная в тема ответы на вопросы,прочитав ее нашла ответы и на свои вопросы.
С уважением и благодарностью к Вам и Вашим знаниям!
 

veduniya Mariyana

Well-Known Member
Регистрация:7 Авг 2013
Сообщения:279
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Россия
Школа сильная , методы ценные, Учителя и Наставники внимательны к вопросам, много подчерпнула для себя в мастерскую копилочку. С уважением и словами благодарности!Марьяна
 

Рита 123

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:4.129
Реакции:2
Баллы:0
Уважаемый Мастер Никифор! Мне школа "Черное Колдовство"очень нравится.
Школа превзошла все мои ожидания.
Вы нам дали подходы, чтоб обезопасить себя и кровников от обратного отражения!
Понравились все темы.
Очень надеюсь найти в этой школе метод, чтобы наказать очень зловредного кровника. Но при этом чтоб никто, кроме него, не пострадал. Чтоб не пострадали его дети.
Приношу Вам огромную благодарность, уважаемый Мастер Никифор и уважаемый Мастер Unagdomed!
Храни Вас Господь наш на многие лета.
С огромным Уважением!
 

Диаманта

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.179
Реакции:1
Баллы:38
Адрес: Ростов-на-дону
Уважаемые Основатели проекта, Уважаемые Колдун Никифор,Мастер Унагдомед!Благодарю за открытие школы "Черного Колдовства".Сильные методы и подробное описание ритуалов и тонкостей их проведения очень радует.Защита кровников от обратки-вопрос всегда актуальный и огромное спасибо за этот метод.Очень понравился метод работы через фантом.С терпением буду ждать продолжения обучения.С Уважением .
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу