Divider

Ваши переживания во время Посвящения в Мастерскую Стихирь

Галина1959

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:4.386
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Никифор благодарю Вас за сильное Посвящение в Мастерскую Стихирь ,с уважением.
 

ceana

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.942
Реакции:2
Баллы:38
Адрес: Севастополь
Благодарю за Посвящение в Мастерскую Стихирь, уважаемый Мастер Никифор! Для настройки перед посвящением читала "Отче наш", "Богородицу" и 148 псалом. Ощущения: была словно в другой реальности, долго потом не могла вернуться, очень спокойное чувство силы и наполненности, не хотелось возвращаться. Было очень интересное видение: лестница, люди в белых одеждах на ней, очень много белого света. Со мной разговаривали и двое вели по этой лестнице вверх. Я пыталась оглянуться, мне сказали: оставь прежнее за спиной, стань новой, стань другой. На самом верху был такой яркий свет, который проникал сквозь все мое тело, но не жег.
Очень яркие были видения,четкие и реальные. До сих пор стараюсь осознать и уложить в себе все произошедшее.
 

Khanna

Well-Known Member
Регистрация:10 Дек 2013
Сообщения:237
Реакции:0
Баллы:0
Сердечно благодарю, Уважаемый Мастер Никифор, за проведённое Посвящение! Я чувствовала, как будто на голову шёл мягкий поток и вибрацию где-то около висков, иногда - потоки по телу.
 

alehadro

Well-Known Member
Регистрация:17 Мар 2015
Сообщения:1.171
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Никифор земной поклон за посвящение
в Мастерскую Стихирь,за Ваш Труд,за обучение,за Знание,
за понимание.
С начала почувствовал что пошла энергия по
позвоночному столбу,потом прилив в голову ,затем
в низ живота.Состояние было очень приятное,чувствовал
энергетику каждой чакры.
С уважением.
 

Elyon

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.690
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за Посвящение!
Все время ощущал поток энергии в виде вибраций от вдоль позвоночника, затем тяжесть в левой половине грудной клетки и острую боль от лопатки до поясницы в виде вкручивающегося стержня как штопор. Затем необычная легкость и покой.
С почтением к Вам!
 

Дарина_21

Well-Known Member
Регистрация:29 Сен 2013
Сообщения:2.278
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:49
Адрес: Якутск
Благодарю Вас Уважаемый Мастер Никифор за Посвящение! Я перед посвящением была немного напряжена. Но потом, как то такое спокойствие пришло, такое впечатление будто я в невесомости. А после Посвящения была такая ясность.
С уважением к Вам.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

tolstiy16

Well-Known Member
Регистрация:6 Ноя 2013
Сообщения:932
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:38
Адрес: Минск, Беларусь
Благодарю за Посвящение, уважаемый Мастер Никифор!
Во время Посвящения ощущал себя в энергетическом потоке, размыто видел образ человека перед собой, почувствовал прикосновение к левому надплечью после чего ощутил холодное жжение от плеча до шеи.
 

Чудесница

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.382
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю Вас , Уважаемый Мастер Никифор,за посвящение. Ощущала сильные потоки в ладонях. После посвящения легла спать и спала спокойно без снов, хотя сны мне снятся всегда.С уважением к Вам и Вашему труду.
 

Nataliya.Strelkova

Well-Known Member
Регистрация:16 Июн 2013
Сообщения:1.394
Реакции:0
Баллы:0
Веб-сайт:vk.com
Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за Посвящение в Мастерскую Стихирь. Во время посвящения очень сильно давило на макушку,спала спокойно, сновидения не помню. Проснулась рано,практически весь проблемы с электричеством,давно такого не было(от взорванных лампочек,до компьютера и телефона).Благодарю Вас за Ваш труд.
С уважением
 

Iris27

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.033
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Москва
Благодарю Вас, уважаемый Мастер Никифор, за Посвящение в Мастерскую Стихирь! Ощущались очень мощные потоки энергии во всем теле, особенно сильно в области аджна и вишудха чакр, тело раскачивало из стороны в сторону, бросало в жар.
Еще раз, примите мою огромную благодарность за Ваш труд.
С уважением.
 

хотабыч

Земной поклон Вам уважаемый Мастер Никифор за Посвящение в Мастерскую Стихирь. С уважением к Вам и Вашим знаниям.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Галина-мис

Еще раз благодарю Вас, Уважаемый Мастер Никифор за Посвящение в Мастерскую Стихирь. После посвящения стали сниться сны, в которых я прохожу обучение, мне даются разные методы, а также методы с псалмами, во сне я их вижу, читаю, а вот проснувшись, жаль, ничего не помню.
 

Жмых

Well-Known Member
Регистрация:28 Апр 2016
Сообщения:189
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю Вас, Мастер Никифор, за посвящение в Мастерскую Стихирь.
В начале настроилась на тишину и кажется в этой тишине стала улавливать слова-начитки. Не весь сплошной текст, а как бы проскакивали слова. А затем ощутила энергетическую Силу, которая накрыла меня сверху волной. Как окутала меня это волна и прописала что-то во мне. Я с детства вижу чьи-то глаза, когда свои закрываю. А после посвящения эти глаза стали чётче вырисовываться вместе с образом. Но этот образ мне не понятен, а только ощутим. И во сне после посвящения ощущалось присутствие образа сильного и сурового.
Благодарю ещё раз Вас за Посвящение!
 

BOP

Well-Known Member
Регистрация:24 Май 2013
Сообщения:1.686
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Север
Веб-сайт:www.my mail
Уважаемый Мастер Никифор, Благодарю Вас, за посвящение и Благословение в Мастерскую Стихирь. При Посвящении ощущались энергетические потоки, в ладонях ощущался небольшой жар, так же обострилось обоняние именно, во время Посвящения.

С Уважением к Вам и Вашим Знаниям.
 
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.263
Реакции:148
Баллы:63
Джинн написал(а):
Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за Посвящение в Мастерскую Стихирь. Чувствовал как ладони наполнились теплом, через некоторое время появилось ощущение потоков энергии, спускающихся по спине до пояса и чувство энергии во мне.
С уважением.

Посвящение действительно наполняет силой и чувствующие ощущают это хорошо.
 
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.263
Реакции:148
Баллы:63
ЗИ НГА написал(а):
Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Никифор, за Посвящение в Мастерскую Стихирь!!! С самого начала Посвящения отчетливо услышала звон множества колоколов. Потом тело как-бы стало раздуваться, и,словно, птица начала парить в воздухе. Было очень сильное воздействие на манипуру чакру. Потом долгое время со стороны видела себя почему-то маленьким мальчиком лет 6-7. Мы с женщиной в белом одеянии неторопливо шли по длинной дороге через леса и поля к церкви. В это время всю спину кололо маленькими острыми иголочками. Когда остановились на поляне - мальчику сел на плечо большой белый филин. Затем было видение церкви - все вокруг в золоте светилось. Сразу из глаз пошли слезы. Потом ко мне подошел человек в темном одеянии и накинул что-то на голову, как на причастии, - и сразу все видения прекратились. Голова сильно закружилась. Закрутилась очень сильно аджна чакра - было очень сильное воздействие. Немного присутствовало кратковременное ощущение боли. В это время мыслей не было. Я Как будто находилась в пещере безмолвия. И в конце резкий, как удар молнии поток. В это время все мое тело, каждая клеточка организма, загорелись (как бы огнем). Было очень и, даже, нестерпимо жарко. Это было всего несколько секунд. Хотя потом я поняла, что даже не вспотела. Поток стал спадать и утихать.
С Уважением к Вам и Вашим Трудам!!!

Вы видели некоторых Хранителей традиции Стихири.Это очень хорошо.Вам приоткрылось.
 
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.263
Реакции:148
Баллы:63
Солнечный Луч написал(а):
Здравствуйте Уважаемый Мастер Никифор.Благодарю Вас за Посвящение в Мастерскую Стихирь. Весьма сильное оно было.Отрывки времени напишу предположительно.Первые 5 минут появлялось тепло в ладонях.5-10 минут появилось неудобство в анахате,трудновато дышать было,сдавливание на грудь.10-15мин от начала-мощный поток в аджну(по ощущением через левый лепесток Аджны,после 3 минут в аджну).После поток закончился,но вращение чувствовалось в Аджне и анахате.Так же чувствовалась 3 чакра.Во время инициации моментами было трудно усидеть на месте,словно изнутри силой подталкивало.В самом конце чувствовалось точка по середине правой ладони.После лёг спать.С уважением.

При сильных посвящениях происходит чистка чакр и блоки которые в них сжигаются и рассеиваются.За это бывают такие ощущения.
 
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.263
Реакции:148
Баллы:63
amina84.84 написал(а):
Благодарю Вас Мастер Никифор за посвящение! Я первый раз прошла посвящение. Мои ощущения в первые 5 мин. Были таковыми: ладони онемели я их не ощущала, сдавливалась но не сильно грудная клетка, а после меня очень сильно потянуло зевать, причем без перерыва. Могу сказать такого ощущения у меня еще не было. Низких Вам поклон Мастер Никифор. С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png

Ощущения энергии от посвящения всегда трудно описать.Это хорошо,что вы прочувствовали.
 
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.263
Реакции:148
Баллы:63
Gamlet написал(а):
Уважаемый Мастер Никифор,Благодарю Вас за инициацию.Еще за пару часов чувствовались потоки в челюсти и горле.Во время посвящения мощный поток вошел через аджну,были ощущения в груди и горле.Слышались слова о крепости слова и силе,что теперь слово будет укреплено.Низкий поклон Вам.

Хранители в духовном плане говорили:

"Слово буди твердо,Дело буди верно.Слово яко пламя,Дело яко моланья..."

Вы же эти слова слышали?

Это слова одного из Стихирных Ключей Скрепления.Его духи Хранители повторяют при посвящении людей в Стихирь.Вы хорошо прочувствовали.
 

Gamlet

Well-Known Member
Регистрация:16 Июн 2013
Сообщения:1.198
Реакции:1
Баллы:38
Мастер Никифор написал(а):
Gamlet написал(а):
Уважаемый Мастер Никифор,Благодарю Вас за инициацию.Еще за пару часов чувствовались потоки в челюсти и горле.Во время посвящения мощный поток вошел через аджну,были ощущения в груди и горле.Слышались слова о крепости слова и силе,что теперь слово будет укреплено.Низкий поклон Вам.

Хранители в духовном плане говорили:

"Слово буди твердо,Дело буди верно.Слово яко пламя,Дело яко моланья..."

Вы же эти слова слышали?

Это слова одного из Стихирных Ключей Скрепления.Его духи Хранители повторяют при посвящении людей в Стихирь.Вы хорошо прочувствовали.

Спасибо Вам Мастер Никифор за комментарий.Слышал о укреплении слов, о пламени и молнии не слышал.Слышал,что слово с делом сольется.Слышал,что слово будет трудно сломить и перебить.Слышал,что данное посвящение дарует мне силу уже половины потенциала моего кумира и авторитета,если так можно выразиться.Еще раз Благодарю Вас,за это важное посвящение,уже чувствуется укрепление и дело от слов,мантры также стали намного лучше проявлятся.Низкий поклон вам за этот дар слова,ведь слово это основной рабочий инструмент.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу