Divider

Ваши вопросы по Целительству

Ona

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.011
Реакции:0
Баллы:0
иов пишет:Благодарю вас за совет Она и Простолюдин. Хотелось бы еще эффективные заговоры для лечения позвоночника

Я знаю ритуал переклада болезней костей. Но он подходит именно для болезней костей, суставов и соединительных тканей в них.

А, в Вашем случае, человек просто не может держать спину ровно, я думаю, здесь никакие заговоры не помогут. Силу воли нужно проявить.
 

Sibyl

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:946
Реакции:1
Баллы:16
Ona пишет:иов пишет:Благодарю вас за совет Она и Простолюдин. Хотелось бы еще эффективные заговоры для лечения позвоночника

Я знаю ритуал переклада болезней костей. Но он подходит именно для болезней костей, суставов и соединительных тканей в них.




Оna, поделитесь пожалуйста, если можно, этим перекладом.
 

Ona

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.011
Реакции:0
Баллы:0
Sibyl пишет:

Оna, поделитесь пожалуйста, если можно, этим перекладом.

Смотрите личные сообщения.
 

Викки

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:240
Реакции:0
Баллы:0
Ona,поделитесь и со мной перекладом для болезни костей.
 

Ева333

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:125
Реакции:0
Баллы:0
Ona, если можно, поделитесь пожалуйста заговором и со мной.
 

Aurelija

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.480
Реакции:2
Баллы:36
Ona, если можно и мне заговор от болезней суставов.
 

Gira

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:388
Реакции:1
Баллы:0
Ona, может и со мной поделитесь? Спасибо.
 

anima

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:46
Реакции:0
Баллы:0
Ona , у меня после аварии плечевые суставы не в порядке, мягко говоря. Поделитесь знаниями. Прошу очень!!
 

Цирцея

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:322
Реакции:1
Баллы:0
если можно и мне тоже,у меня дочь ей 7 лет попала в аварию с мужем,у них обоих теперь проблемы.Буду очень признательна вам Ona.За ранее благодарю
 

Sibyl

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:946
Реакции:1
Баллы:16
Лечить спину.

Ложиться на порог и говорить:
"Во имя Отца и Сына и Святого Духа аминь, аминь, аминь. Батюшка булатный топор, разнеми мои боли и скорби внутренние, костевые, жиловые, мозговые, как у булатного топора ничего не болит, нигде не щемит, так и у раба Божьего (имя) чтобы нигде не болело, не щемило. Встаньте все косточки, жилочки на свое мес­то. Как у младенца ничего нигде не болит, косточки не щемит, так и у раба Божьего (имя) чтобы нигде не болело, не щемило. Будьте мои слова крепки, лепки, крепче камня серого и острого ножа булатного и ныне, и присно, и во веки веков. Аминь". (3 раза.)
 

Mixael

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Лично я люблю лечить просто тупо энергией высших сфер! Просто и легко, правда жаль она пока что помогает снимать боль и залечивать легкие заболевания............но думаю если больше пропускной спосоности энергии, то тем более можно снять и заболевания посерьезней!
 

альфия

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:924
Реакции:2
Баллы:0
Mixael пишет:Лично я люблю лечить просто тупо энергией высших сфер! Просто и легко, правда жаль она пока что помогает снимать боль и залечивать легкие заболевания............но думаю если больше пропускной спосоности энергии, то тем более можно снять и заболевания посерьезней!

Может тебе рейки попробовать ?
 

Mixael

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Пробовал, рейки не моё..........=(
 

альфия

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:924
Реакции:2
Баллы:0
Mixael пишет:Пробовал, рейки не моё..........=(

Какое рейки пробовал?
 

tigr-gr

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.336
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите,пожалуйста,как можно избавиться от аллергии на солнце?Выступает сыпь и чешется очень,мази и таблетки помогают плохо.Каждое лето-как проверка на прочность.
 

Аментет

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.314
Реакции:9
Баллы:0
tigr-gr пишет:Подскажите,пожалуйста,как можно избавиться от аллергии на солнце?Выступает сыпь и чешется очень,мази и таблетки помогают плохо.Каждое лето-как проверка на прочность.
ООО.... аналогичные страдания испытываю на своей шкуре
Способы избавления пока не нашла. Из дому на открытое солнце не выхожу пока с ног до головы не обмажусь мазилками и таблеточку на дорожку не тяпну(((
Уважаемый Магистр Ипсисимус может быть подскажете как можно избавиться от такой напасти???
 

альфия

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:924
Реакции:2
Баллы:0
Я нашла способ справляться с аллергией на солнце.я пользуюсь теперь только дегтярным мылом.Спасает лучше всего,мою семью по крайней мере.
 

Gira

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:388
Реакции:1
Баллы:0
Я не знаю, в тему или нет, но хочу попросить, может кто знает способ лечения сахарного диабета?

Буду весьма признательна.
 

tigr-gr

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.336
Реакции:0
Баллы:0
.Лилит. и альфия,я покупаю крем дневной с солнцезащитным действием,пр-во Израиль.Он,конечно выручает немножко.И если на солне всё-таки попала,то дома сразу компресс из крепкого зелёного чая.Высыпаний значительно меньше.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу