Divider

ВАЖНОЕ ОБРАЩЕНИЕ ОСНОВАТЕЛЕЙ

ГОР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.358
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:40
Уже всем, кто хоть немного имеет осознанность и логическое мышление стало понятно, кто есть кто в этой истории. Лично меня удивило то, что многие форумчане, которые здесь получали знания и посвящения, набирались осознанности, некоторые даже стали неофитами, а другие были модераторами. В данной ситуации показали, кем они остались в этой жизни, просто толпой. Совсем скоро весь этот эксцесс прояснится, и вот куда мне интересно вся эта толпа попрется?? Создадут группу в вконтакте "обманутые маги")). Обращаюсь к этим страдальцам и наивным людям, одумайтесь пожалуйста, включите осознанность, да просто внимательно вчитайтесь в темы и методы, которыми так цинично и бездарно потешаются над вами "эмиль и ко". А свое пожертвование за тамошние "школы" лучше в церковь отнесите, может смилуется над вами Господь и укажет вам на ваше заблуждения.
 

equilibrium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.662
Реакции:1
Баллы:38
саша24, во-первых взломать ак в вк - несложно, что касается знакомого хакера - это смешно. Вы серьезно думаете, что хакеры всем подряд рассказывают о своей деятельности? Спец по информационной безопасности тоже хакером себя называть не станет. Во-вторых, вы не обратили случаем внимания когда была создана страница Мастера Никифора? Поинтересуйтесь. Назваться можно как угодно. Что касается остальных, упомянутых вами Мастеров, то тут ситуация мутная, если даже предположить, что это настоящие владельцы страниц пишут, то, по всей видимости, у них есть свои причины так поступать. Каждый сам выбирает свой путь.
Заглянула на упомянутые вами страницы вк, любопытно, что некоторые пользователи отписываются и там и здесь. Видимо, такой у них выбор.
 

destiny

Уважаемый Мастер Deimos !
С информацией ознакомилась и приняла к сведению.
С уважением.
 

Облачко

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.168
Реакции:2
Баллы:36
Allister_N Мне вот не понятен такой технический момент - 18 декабря появляются объявления о взломах, 30 декабря открывается клон сайта. На новом сайте последнее сообщение в этой же теме датировано 28 декабря. Значит сайт копировался вплоть до 28 декабря? Как им это удалось?
Сегодня там этой темы уже нет, на днях еще была.
 

Делорес

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:304
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю Вас, уважаемый Мастер Unagdomed за информацию.
С уважением .
 

Anie-Lill

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.628
Реакции:0
Баллы:36
Мне, как и SSS1, пришло письмо от отз-вип. Забавно, больше никаких заявлений о предательском захвате, только сообщение о технических проблемах нашего форума и переезде на новый сайт))

d4d0df1eb1fe1711e045eef17a993beb-full.png
 

Брухо

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.591
Реакции:12
Баллы:38
саша24 написал(а):
[post]1009063[/post] Я здесь боле 5 лет чувстую себя как дома, хочется чтоб все наладилось и было как раньше, но у меня возникает такой вопрос, мастер Непфилим на своей странице вк выставил ссылку на новый форум ОТЗ также это зделал мастер Mvem, Петр Могила, мастер Никифор как так может быть, неужели их всех взломали? общался раньше с хакером он говорил что взлом это это как фантастика потому что вк хорошо проплачены програмы соят от взлома, нуу разве если человек полный лох и сам выдас пароль перейдя по ссылке, фсб читает всё это и так понятно проти них ничего нет а тут такое, взять да несколько акаунтов взломать, непонятно как то

Хакер хакеру рознь, а то что Вконтакте ломают, это факт! Вам ни разу не приходили от друзей странные просьбы о помощи деньгами?

Мол:

"Сбил человека! Он хочет 10 000 рублей или пойдет в полицию, выручай Брат!
Номер карты: .... .... ..... ....."
 

Брухо

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.591
Реакции:12
Баллы:38
Anie-Lill написал(а):
[post]1009238[/post] Мне, как и SSS1, пришло письмо от отз-вип. Забавно, больше никаких заявлений о предательском захвате, только сообщение о технических проблемах нашего форума и переезде на новый сайт))

Ну ему (им) не выгодно же уже ворошить это все, так как здравая логика, на нашей стороне ... Рассчитывают, что люди после праздников выйдут, и поверят, что сайт просто переехал.
 

Юли_Я

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.112
Реакции:0
Баллы:0
Кошмар.
Очень рада,что все разрешилось.
 

wiramus2012

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Unagdomed за информацию.
С уважением к Вам.
 

wiramus2012

Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Unagdomed за информацию.
С уважением, ко всем основателям форума.
 

Allister_N

Moderator
Регистрация:21 Мар 2016
Сообщения:612
Реакции:1
Баллы:13
Здравствуйте ГОР.

Да у кого осознанность была, те только как прочитали словосочетание "Мастера Унагдомед и Деймос предатели", сразу все поняли.
Я лично дальше читал этот бред уже ради любопытства и чтобы посмеяться.

Если бы сказали простому христианину даже, что Христос Бога предал, он бы поверил? А вы что тогда такие?

Куда пойдут? Пойдут например, на страницу в вконтакте, печально известного Аримана (бывший модератор IOV).
В итоге и там забанят. Останутся у разбитого корыта.

Вот на примере Arus. Сначала тут темы открывал, потом перешел на новый сайт.

Тут его темы Эмиль удалил: "Во вторых, тема отклонена так как похожих очень много в юморе.
И мой вам совет, прежде чем выкладывать темы, прочтите их внимательно и поразмышляйте,
а нужна ли в проекте по магии такая именно тема."

Далее он начал темы открывать уже на новом сайте. Ну там уже его и забанили. Остался он у разбитого корыта.

А кто именно забанил?
Нефилим. Все на этом проекте знают Нефилима. И все знают, что он никогда не был администратором, и уж тем более Мастером не является!
Как не Мастеру Никифору этого не знать, тем более он даже правильно его ник написать не может ))
А вот Эмиль недавно появился и про Нефилима ничего и не знает.

Нефилим его даже не поправил, видать корона на голове ему не жмет нисколько, Мастером себя уже возомнил ))
Спросите у настоящего Мастера Никифора кто такой Нефилим и почему он вдруг ни с того ни с сего появился на проекте, он вам ясно ответит.

217df3daad90.png


Так что думайте, может время еще есть все изменить. Останетесь у разбитого корыта и путь вам к развитию будет закрыт.
Уже столько всего написано, столько ошибок указано. Но люди без веры слепы и глухи.

Я пишу все это, чтобы Основателям хоть как то помочь в это не легкое время. И так проблемы у Мастеров, так в это время их еще люди предают вот так и обвиняют!
Те же модераторы, которые говорили что на благо форума будут работать, тут же предали и сбежали как крысы с корабля.
Забыли как дифирамбы читали тут и благодарствовали?

А мне лично наоборот выгодно, чтобы народу меньше было. Даже если я тут один останусь, мне только лучше будет, мне все достанется. Все равно многие не достойны и они это показали своим предательством.
 

ГОР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.358
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:40
Приветствую Allister_N

Вся эта толпа совсем скоро с соплями и с извинениями припрется снова сюда, откроют тему и по очереди извинятся в ней, обольют грязью своего пастуха (эмиля) и как не в чем не бывало продолжат здесь свое "обучение". Самые "прозорливые", которые еще вчера заговор правильно не могли прочитать без помощи и подсказки Мастера, а сейчас с высоты "своего полета" обсуждают на ВИП форуме тех Мастеров у кого просили помощи, они наверняка сменят аккаунт и будут дальше здесь копировать методы по своим копилкам и писать высокие благодарности. Другие снова вернутся на свои странички вконтакте, и там останутся "высиживать осознанность". Данная ситуация каждому воздала по его карме, кто то воочию утвердился, что имеет интуитивность различать бисер от бриллианта, а кому то она указала рядом с кем, его место в этой жизни.
 

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.676
Реакции:1
Баллы:38
Теперь становится ясно, почему на рекламируемом сайте методы выкладываются многие не новые, а которые давались когда-то ещё на старом сайте blackwarlock.com. Просто было не понятно, почему методы, когда-то выкладываемые Магистрами, выкладывались заново на blackwarlock.com, но только другими Мастерами. Да и вообще, с тем сайтом и Мастерами много вопросов, которые расписывать не охота. Кто интересовался и был внимательным всё сами знают.
С уважением.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:243
Реакции:38
Баллы:0
ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!

Как вы наверное уже знаете на форуме-клоне открылся набор на якобы неофитский курс О.Х.З.Д.С.
Официально уведомляем и сообщаем, что ни Орден О.Х.З.Д.С., ни Магистры Ордена не имеют к этому курсу никакого отношения. Мы не можем гарантировать качество и достоверность знаний, полученных на этом курсе, а так же не можем гарантировать сохранения вашего физического и психологического здоровья.

Участие в этом "курсе" полностью ложится на ваш страх и риск.
Орден Хранителей Знаний Древних Старших снимает с себя всю полноту ответственности за тот ущерб и вред, который может быть причинен вам в результате выполнения методов и практик этого псевдокурса.

Нам так же стало известно, что в так называемой "школе" по снам Богородицы на том же форуме-клоне, выкладываются методы как с конвейера - их уже больше тридцати.
Все кто ранее проходил на нашем проекте разные школы - знают, что методы в школах даются редкие и эксклюзивные, а так же очень сильные и действенные. Поэтому их никогда не бывает много.

Помимо этого существует магический закон передачи тайных знаний от учителя к ученику, который гласит, что учитель не должен быть излишне многословен по отношению к ученикам, и что лучше недодать, чем дать лишнее, дабы ученик мог своим умом, пытливостью и осознанностью достичь тех высот в мастерстве, которых просто невозможно достичь, если ученику дается слишком много знаний, которые он успевает лишь записать и не успевает освоить и тем более отработать на практике.

Поэтому делайте выводы, кто пытается "купить" вас количеством, а не качеством.
Взываем к вашей осознанности и сознательности.

Что касается истинного неофитского курса О.Х.З.Д.С., то он будет проведен только на этом сайте и нигде более.
Набор на него будет открыт в скором времени.
 

Аихоши

Well-Known Member
Регистрация:28 Авг 2014
Сообщения:1.556
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте .Я на форуме очень много лет.Я живу тут как дома.Мастер Унагдомед является Крестником моего Уважаемого Учителя Магистра Ипсисимуса.Если Учитель Ипсисимус занят другими делами Мастер Унагдомед полюбому остается его Наследником.Лично я остаюсь на этом форуме с Мастером Унагдомедом и Магистром Самиром и нашими другими Магистрами,даже если я останусь тут единственной форумчанкой.С Уважением.
 

Облачко

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.168
Реакции:2
Баллы:36
Аихоши, Вы здесь не одни. Что-то удерживает меня уходить отсюда.
Надеюсь для оставшихся откроют отдельную тему и пригласят на символическую чашку кофе.
 

destiny

Уважаемый Магистрат ОХЗДС !
Благодарю за информацию, приняла к сведению.
С уважением.
 

Allister_N

Moderator
Регистрация:21 Мар 2016
Сообщения:612
Реакции:1
Баллы:13
Я уверен, что мотив всего этого совсем не деньги.
Посудите сами:

Те платные школы и методы приносят сущие гроши, цена чисто символическая.
А за доступ на уникальный курс неофитов Ордена цена 2 тыс руб, курам на смех.
Любой школьник может себе позволить стать неофитом, сэкономив на завтраках в столовой.

Тут же мы видим, как Эмиль выписывает премию модераторам на общую сумму 12 тыс руб.

А услуги хакеров? Они явно не за копейки работают. Напоминаю, это уголовная ответственность (если не считать другие).
Так что кто за дешево возьмется за эту работу?

Нет, денег у Мастеров предостаточно.

Для примера, только один Мастер Mvem выставлял на показ свой коттедж за 10 млн. руб. А простые амулеты у него стоят минимум 7 тыс руб. Я не думаю что и у Эмиля проблемы с финансами.

Я более чем уверен, что Эмиля финансируют и покровительствуют ему сверху. Он лишь пешка в большой игре.
Смог бы он провернуть все это в одиночку? Хватило ли ума, смелости? Как же он может действовать так нагло и быть уверенным в своей безнаказанности?
Явно за всем этим стоит какая то организация. Возможно масоны?

Посмотрим на цели, которые преследует Эмиль:

1. У него нету цели заработать денег, как уже понятно.
2. Нету цели держать вечно форум. Ведь все равно ложь проявит себя очень скоро, долго обманывать не получится.
3. Нету цели обучать кого то. Иначе он мог бы остаться на форуме и делать здесь это. Но он лишь пустил здесь пыль в глаза людей, открыв пару тем и дав несколько методов, только чтобы люди ему поверили.
К тому же дает неправильные методы на своем форуме, лишь бы их было много.

Так что цель у всего этого и этой организации одна: Внести раскол, смуту, поссорить, разобщить и остановить в развитии людей, в особенности в нашей стране, врагов у которой достаточно.
И именно в этом марионетка Эмиль свою задачу выполнил.

Он прекрасно понимает, что предателей никто не простит и пол форума уйдет в никуда. А если на фоне всего этого поссорятся Основатели, для него еще будет лучше.
 

Меркаба

Well-Known Member
Регистрация:31 Май 2017
Сообщения:895
Реакции:1
Баллы:18
Магистрат ОХЗДС написал(а):
[post]1009604[/post] Как вы наверное уже знаете на форуме-клоне открылся набор на якобы неофитский курс О.Х.З.Д.С.

Уважаемый Магистрат ОХЗДС, если честно, даже не знала, потому что, ещё, ни разу не зашла на форум клон, хотя в почте неоднократно находила письма с приглашением посетить.
Благодарю Вас за информацию. Приняла к сведению.

С уважением, к Вам.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу