Divider

ВОЛНУЮЩИЕ ВОПРОСЫ ПО ФОРУМУ

Julie

Здравствуйте! Уважаемые Основатели, Мастер Унагдомед, подскажите, пожалуйста, оплату за формулы Олирна можно производить на Вебмани счет, указанный в соответствующих темах? Спрашиваю, в связи с упоминаниями в ряде последних наборов на Посвящения, что возможна оплата только на Яндекс счет.
С уважением.
 

dysha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.998
Реакции:3
Баллы:0
Адрес: Украина
Julie

Напишите Мастеру Унагдомеду в ЛС и вам все напишут и объяснят.
 

Твой Рай

Здравствуйте,уважаемые!Как хорошо что есть место где можно высказать свое мнение!Я вот не успеваю зайти на форум как меня в бан!Такое ощущение что я в армии или в тюрьме...что не скажи в бан а судьи то кто...Модераторы и на основании чего придераются иной раз...вот сеголня я случайно заметила как девушке сделали замечание за аватор,он видите ли не смотрится по размеру на фоне других...Но если стандарт форума пропустил так простите...Каждый раз захожу сюда чтобы испортить себе настроение!Спасибо создателям за форум,но что касается модераторов,думаю они слишком уж придирчивы!С уважением,журналист со стажем!

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Твой Рай, если Вас что не устраивает, то на форуме Вас никто не держит.
По поводу замечаний и банирования, изучите правила форума и не нарушайте их, тогда соответствующие санкции к Вам никто применять не будет.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
Твой Рай

Правила для модераторов устанавливаются Администрацией. Не будет дисциплины, не будет и развития и правильного осознания.

Если ваше эго что-то задевает, то это означает только то, что вы не можете контралировать себя и как следствие окружающий мир.

Далее думайте...
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
Эго у него еще то, только последние слова прочтите и все станет ясным, насколько напыщен человек и как себя любит )))
 

Перун

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6.927
Реакции:46
Баллы:0
Магистр IPSISIMUS, вот сидят такие журналисты со стажем, а потом с форума методы в газетенках разных появляются...
 

Клипса

Мне вообще не приходят сообщени о новых наборах на посвящения... Прошу помочь и разобраться. Папки спам у меня в личных сообщениях нет.

С уважением.
 

Каржак

Здравствуйте, я хотел спросить по поводу наборов в разные школы, а намечается ли в далеких планах основателей набор в школу некромагии? Будет ли когда либо такой набор?
 

Айсана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:281
Реакции:0
Баллы:0
Доброй ночи! Уважаемые Учителя, будет ли продолжение обучения Школы мастерского слова?
 

vitoria69

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2014
Сообщения:90
Реакции:0
Баллы:0
Добрый вечер! Не приходят рассылки уже несколько месяцев. Подскажите пожалуйста, в чем может быть причина. Спасибо.
 

Парисс

Доброго времени суток,
Со всем уважением, кто нибудь подскажет на какой счет производиться оплата если в теме указаны лишь способы (сбербанк, web money)?
И есть ли способ оплаты для тех у кого нет доступа к этм формам оплаты?
С благодарностью.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
Парисс

Какие у вас доступные формы оплаты?
 

Парисс

Уважаемый Unagdomed,
спасибо за Ваше внимание, банковские переводы (понимаю что не подойдут), вестерн юнион.
С уважением

P.S. извините что так поздно отреагировала
 

dysha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.998
Реакции:3
Баллы:0
Адрес: Украина
Парисс

Мастер Унагдомед, соблюдайте иерархию.
 

Парисс

Извините Уважаемый Мастер Унагдомед.
dysha спасибо Вам
 

Бомерия

New Member
Регистрация:23 Окт 2015
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Ответы на многие вопросы

Добрый вечер!
Прошу прощения, если не в ту тему написала. Только изучаю форум.
Пожалуйста, подскажите, могу ли я, у себя поменять цвет форума?
Или нет такой возможности?

С уважением, Бомерия.
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Re: Ответы на многие вопросы

Бомерия, Ваш вопрос не соответствует данной теме. Вопрос перенесен.
 

ArtoriusS

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:481
Реакции:0
Баллы:0
Извините.
А почему перестал работать поиск?
Пишет:
"Следующие слова в поисковом запросе были проигнорированы, так как являются слишком употребимыми: ........
Для поиска вы должны ввести как минимум одно слово. Длина каждого слова должна быть не менее 3 и не более 14 символов, исключая символ шаблона *."
И так на любом слове . Раньше такого не было. Я вводил в поиск, например "вопросы", "методы", "форум". И показывался длинный список, где это слово встречается. А сейчас так.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу