Divider

ВОПРОС НА СООБРАЗИТЕЛЬНОСТЬ

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
BEZDNA пишет:думаю суббота для человека.



ПОМНИТЕ ,ЧТО СКАЗАЛ В ПРИТЧЕ ИИСУС О ЯГНЕНКЕ ЧТО УПАЛ В РОВ В СУББОТУ И О ПАСТУХЕ(ПАСТЫРЕ) ?
 

BEZDNA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:264
Реакции:0
Баллы:0
извените, магистр - нет,поясните пожалуйста.
 

Bast

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:54
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:45
Мое мнение - Возникает наибольшая уязвимость человека для темных сил. Особенно это касается тех кто тесно работает с ХРИСТИАНСКИМ ЭГРЕГОРОМ. Однако это не касается тех, кто плотно работает с этим тонким миром. Ведь для христианина сильное оружие от темных сил — это пост (соблюдаемый сознательно и добровольно), молитва, особенно Иисусова, причащение Св. Христовых Таин, то есть исполнение всех церковных канонов.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
BEZDNA пишет:извените, магистр - нет,поясните пожалуйста.


В СУББОТУ ЕВРЕИ НЕ ДОЛЖНЫ РАБОТАТЬ,А ПРОСЛАВЛЯТЬ ГОСПОДА.
В СУББОТУ ПАСТУХ ПОТЕРЯЛ ОВЦУ И НАШЕЛ ЕЕ УПАВШЕЙ В РАСЩЕЛИНУ
И НЕ МОГУЩУЮ ВЫБРАТЬСЯ,ОН ЕЕ ОСВОБОДИЛ...ВОПРОС, ЗАЧЕМ ЕСЛИ ЕВРЕЮ ЗАПРЕЩЕННО РАБОТАТЬ В СУББОТУ....ЭТО ЕВАНГЕЛИЧЕСКАЯ ПРИТЧА....

О СУББОТЕ ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА ИЛИ О ЧЕЛОВЕКЕ СУББОТЕ....

ПОДУМАЙТЕ И ПЕРЕЧИТАЙТЕ ЕВАНГЕЛИЯ И ДЕЯНИЯ.....
 

irene69

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:113
Реакции:1
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:BEZDNA пишет:думаю суббота для человека.



ПОМНИТЕ ,ЧТО СКАЗАЛ В ПРИТЧЕ ИИСУС О ЯГНЕНКЕ ЧТО УПАЛ В РОВ В СУББОТУ И О ПАСТУХЕ(ПАСТЫРЕ) ?

Иисус спросил знатоков закона и фарисеев: - Разрешено исцелять в субботу или нет?
4 Они молчали. Тогда Иисус, коснувшись человека, исцелил его и отослал.
5 Затем Он сказал им: - Если у кого-то из вас сын или вол упадет в колодец, разве вы не вытащите его немедленно, даже если это будет в субботу?

Я писала в своем посте выше, что лечить и принимать срочные меры нужно. Порчи и деструктив нельзя. Когда же мастера рассеют наши заблужения?... Терпение, братья и сестры!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
Bast пишет:Мое мнение - Возникает наибольшая уязвимость человека для темных сил. Особенно это касается тех кто тесно работает с ХРИСТИАНСКИМ ЭГРЕГОРОМ. Однако это не касается тех, кто плотно работает с этим тонким миром. Ведь для христианина сильное оружие от темных сил — это пост (соблюдаемый сознательно и добровольно), молитва, особенно Иисусова, причащение Св. Христовых Таин, то есть исполнение всех церковных канонов.




...СЕЙ РОД ИЗГОНЯЕТСЯ ТОЛЬКО ПОСТОМ И МОЛИТВОЙ.....


РАСТОЛКУЙТЕ МНЕ ПОЧЕМУ И ЧТО ЗА ЗАКОНЫ?
 

Lis

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:97
Реакции:0
Баллы:0
То есть сильные добрые заговоры будут иметь силу таки? А если заговор направлен против эгрегора или во зло- оператора &quot-накроет&quot- больше обычного. Верно?
 

BEZDNA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:264
Реакции:0
Баллы:0
спасибо Магистр и irene69, пойду почитаю))
 

diona78

Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Поправьте меня, если я не права, но моя прабабушка мне говорила, что во время церковных праздников можно больше всего навредить человеку. Но некоторые обряды делать действительно нельзя, потому что в это время читаются самые сильные молитвы, которые, считается, оберегают от различных бесов и делают их бессильными. Т.е. рекомендации даны, чтобы невзначай самому не пострадать... Может быть я не права? Если не права, скажите об этом... в конце-концов, я - не опытная еще в этих делах...
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
КАК ГОВОРЯТ МУДРЕЦЫ,ТАМ ГДЕ ВОПРОС ЕСТЬ И ОТВЕТ,В САМОМ ВОПРОСЕ ОТВЕТ .....ИЛИ ЧАСТЬ ОТВЕТА....

МОЖЕТ БЫТЬ ВЫ ВСЕ ТАКИ ЕЩЕ РАЗ ПРОЧИТАЕТЕ ВОПРОС МАСТЕРА ДЕЙМОСА!!!
 

Викки

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:240
Реакции:0
Баллы:0
Мое мнение-в христианские праздники можно совершать только светлые обряды,т.к. темные попросту не получатся,ведь даже карты в эти дни врут.Видимо молитвы совершающиеся в одно время,во многих городах и соответственно во всей стране многократно увеличивают свою силу.Один из самых значимых праздников-Рождество Христово,когда 18 числа,ровно в полночь из обычного водопроводного крана -льется святая вода.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Я думаю, что это связано, именно, со светлой энергетикой этих дней ( сложившийся от разных факторов и, перечисленных во многих постах выше) , ведь не для кого не секрет, что сильные порчи наводятся, именно, в канун христианского праздника, что говорит о разгуле темных сил перед светлыми христианскими праздниками. А вот уже в сам праздник, порчи наводить не желательно. Запросто получишь от светлых сил.
 

Викки

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:240
Реакции:0
Баллы:0
У меня есть очень сильный заговор в праздник ( красная горка),на деньги,им я пользуюсь уже не один год.Жаль его нельзя переписывать своей рукой и отдавать-ждет разорение.
 

kombinator

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:896
Реакции:1
Баллы:0
В эти дни сила светлого потока намного превосходит силу темного потока , за счет энергетики дня и посвеместных молитвенных обращений .Поэтому когда практикуешь в это время деструктивный метод , он не сработает из-за невозможности подключки к темному потоку , а также оператор может получит обратку от светлого потока.
 

Ferro

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
Хм..я, наверное, что-то пропустила..но впервые слышу, что нельзя проводить обряды на церковные праздники..ведь гадают же на Рождество..чем не обряд?
Скорее всего, что каждый получает то, во что верит..если веришь, что после проведения обряда на Пасху тебе будет плохо-то да, ты прав..Тебе станет плохо..
а если веришь, что все будет в порядке и это ерунда про праздники-то да, ты прав..тебе ничего не будет..
Короче, все зависит от твоего Договора..
 

Lis

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:97
Реакции:0
Баллы:0
Есть вещи, не зависящие от веры практика
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Викки пишет:У меня есть очень сильный заговор в праздник ( красная горка),на деньги,им я пользуюсь уже не один год.Жаль его нельзя переписывать своей рукой и отдавать-ждет разорение.

Викки, но ведь насколько я знаю Красная горка начинается с Антипасхи.
 

Sibyl

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:946
Реакции:1
Баллы:16
IPSISIMUS пишет:Sibyl пишет:На мою работу церковные праздники никак не влияют. Тем более, что существует достаточно мощных обрядов , (и порч, и приворотов ит.д.) действие которых усиливается именно в эти дни. Считаю что эти правила для веруюших, а не для магов.


А У ВАС ХВАТИТ ОСОЗНАННОСТИ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ РАБОТАТЬ ВНЕЭГРЕГОРИАЛЬНОСТИ И НЕ ПОДПАСТЬ ПОД НИХ?

Пока проблем не возникало и результатами довольна. Но, конечно, никто от откатов не застрахован. Главное не забывать о защитах.
 

Асфодель

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:294
Реакции:2
Баллы:0
Запрещают обычно то, что наиболее эффективно. Но узнать об этом можно только нарушив запрет.
 

zerklana

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:37
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:36
Мне одна из бабушек всегда говорила что делать то что не положено в этот день (в данном случае читать заговоры) это большой грех святотатства. Что для заговоров другие дни существуют, а в Праздники надо молиться. Это как бы грешно при общих молитвах шептать "пойду неперекрестясь ..."

А еще я думаю, что многие молитвы предназначены для прочтения только священнослужителями (об излечении некоторых болезнях). А в такие праздники долг этих священнослужителей читать другие вещи.

Также мне кажется что это вопрос как-то связан с тем фактом что в дни Праздников нет именин. То есть ни одного имени святого в календарике не написано.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу