Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Екатерина888

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:76
Реакции:1
Баллы:0
альфия пишет:Екатерина888,чистим и снимаем -это одно и тоже.Отчитай как порчу,если не видишь как именно сделано и всё.Отчитывай обоих и парня и девушку.

Благодарю Вас за совет! :cvet5:
 

Natochka

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:0
Deimos пишет:Бастет пишет:Deimos пишет:
восстановление человеческого организма не ограничивается регенерацией тканей физического тела. на тонком урвоне так же происходит регенерация. сами по себе такие "дыры" могут восстановиться, но это будет медленно т.к. человек не контроллирует этот процесс. для этого существуют методики целительства, направленные на восстановление и "заживление" пораженных участков.

Уважаемый Мастер, а подобные методики будут выкладываться на форуме?

Спасибо

А РАЗВЕ ИХ НЕТ В РАЗДЕЛЕ ЦЕЛИТЕЛЬСТВА?

Уважаемый Deimos, скажите, относятся ли к методикам восстановления цигун и йога в т.ч.?.. Можно ли с помощью них также "подтянуть" ауру после чисток и вообще в целом?.. Спасибо
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:41
Доброй ночи.

Мы с мужем живём в товариществе, никого кроме нас тут всю неделю нету. Сегодня приехал сосед.
С данным соседом война уже три года, его аж трясет от злости при виде нас. Из-за него прилось отсуживать электричество, два года без света прожили, и теперь когда вроде все нормально, его просто от этого факта злость распирает.

Сегодня мой кот вернулся с удавкой на шее и нос разбит, при этом часа два назад выстрел был очень близко слышен.
(не из пневматики, из чего-то по серьёзне)
Удавку я срезала, положила в бумажку и подписала, можно ли на данную удавку что-то на месть сделать?
 

ZemlyaNika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:713
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте дорогие практики. Долго думала куда разместить свои вопросы и решила сюда. У меня их 2!
1) У нас в подъезде уже около года на окне, между этажами сидела кукла. Не забытая ребенком точно. Из довольно дорогих. Появилась как-то с утра. В платье, красивая, с четкими чертами лица.. Так вот почему спрашиваю. Недавно ее кто0то переместил на первый этаж, она теперь без платья в "нижнем белье" и у нее отрезаны ноги. Скажите это может порча быть кому-то из подъезда и что вообще может быть. Или у меня параноя?

2) Говорят с маленькими детками нельзя ходить на кладбища из-за духов обитающих там. А как быть если в одной квартире проживает очень старый и больной человек и маленький ребенок 1,5 года? Когда старик умрет надо ли сразу предпринимать какие-то действия по защите ребенка, или это не несет опасности? Старик и младенец кровные прадед и правнук. Спасибо за ответы!!!
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Багирка пишет:Доброй ночи.

Мы с мужем живём в товариществе, никого кроме нас тут всю неделю нету. Сегодня приехал сосед.
С данным соседом война уже три года, его аж трясет от злости при виде нас. Из-за него прилось отсуживать электричество, два года без света прожили, и теперь когда вроде все нормально, его просто от этого факта злость распирает.

Сегодня мой кот вернулся с удавкой на шее и нос разбит, при этом часа два назад выстрел был очень близко слышен.
(не из пневматики, из чего-то по серьёзне)
Удавку я срезала, положила в бумажку и подписала, можно ли на данную удавку что-то на месть сделать?


Готовите что-нибудь такое, что кот точно съест, вытряхиваете в миску, и, пока он кушает, сцепив пальцы обеих рук замком, читаете заговор:

"Хворь скотья кровяная, рукой окаянной положенная, к пославшему тебя вернись, на тело ему приживись. Ты, рана болючая, на теле скотьем закрывайся, да на теле злодеевом раскрывайся, быть тебе, ирод клятый, битым, давленным да крученным, своим злодейством умученным и яко дарунок мой в утробу скотью ладно да скоро сходит, тако пусть хворь сия на бившего переходит. Да будет так!"

Когда кот закончит есть, подходите и, глядя в миску, из которой он ела, говорите:

"Как миска сия пуста, тако б тебе, ирод клятый, пусто было с часу сего и до веку. Да будет так!"

Сделать так нужно хотя бы три раза, оптимально - пока живность не начнет уверенно идти на поправку.
 

DokSacha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.719
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Хабаровский край
Ализа пишет:

Готовите что-нибудь такое, что кот точно съест, вытряхиваете в миску, и, пока он кушает, сцепив пальцы обеих рук замком, читаете заговор:

"Хворь скотья кровяная, рукой окаянной положенная, к пославшему тебя вернись, на тело ему приживись. Ты, рана болючая, на теле скотьем закрывайся, да на теле злодеевом раскрывайся, быть тебе, ирод клятый, битым, давленным да крученным, своим злодейством умученным и яко дарунок мой в утробу скотью ладно да скоро сходит, тако пусть хворь сия на бившего переходит. Да будет так!"

Когда кот закончит есть, подходите и, глядя в миску, из которой он ела, говорите:

"Как миска сия пуста, тако б тебе, ирод клятый, пусто было с часу сего и до веку. Да будет так!"

Сделать так нужно хотя бы три раза, оптимально - пока живность не начнет уверенно идти на поправку.

Благодарю за метод, сестра Ализа! У моей знакомой (хороший человек) соседи постоянно котов и кошек уничтожают из пакости...

Вопрос, можно ли использовать корм готовый типа "Вискас" (они его жрут даже когда в коме находятся))) или обязательно самому готовить нужно?

С уважением.
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
DokSacha пишет:

Благодарю за метод, сестра Ализа! У моей знакомой (хороший человек) соседи постоянно котов и кошек уничтожают из пакости...

Вопрос, можно ли использовать корм готовый типа "Вискас" (они его жрут даже когда в коме находятся))) или обязательно самому готовить нужно?

С уважением.

Да, вполне. Главное - чтобы животное покушало.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:41
Ализа пишет:Багирка пишет:Доброй ночи.

Мы с мужем живём в товариществе, никого кроме нас тут всю неделю нету. Сегодня приехал сосед.
С данным соседом война уже три года, его аж трясет от злости при виде нас. Из-за него прилось отсуживать электричество, два года без света прожили, и теперь когда вроде все нормально, его просто от этого факта злость распирает.

Сегодня мой кот вернулся с удавкой на шее и нос разбит, при этом часа два назад выстрел был очень близко слышен.
(не из пневматики, из чего-то по серьёзне)
Удавку я срезала, положила в бумажку и подписала, можно ли на данную удавку что-то на месть сделать?


Готовите что-нибудь такое, что кот точно съест, вытряхиваете в миску, и, пока он кушает, сцепив пальцы обеих рук замком, читаете заговор:

"Хворь скотья кровяная, рукой окаянной положенная, к пославшему тебя вернись, на тело ему приживись. Ты, рана болючая, на теле скотьем закрывайся, да на теле злодеевом раскрывайся, быть тебе, ирод клятый, битым, давленным да крученным, своим злодейством умученным и яко дарунок мой в утробу скотью ладно да скоро сходит, тако пусть хворь сия на бившего переходит. Да будет так!"

Когда кот закончит есть, подходите и, глядя в миску, из которой он ела, говорите:

"Как миска сия пуста, тако б тебе, ирод клятый, пусто было с часу сего и до веку. Да будет так!"

Сделать так нужно хотя бы три раза, оптимально - пока живность не начнет уверенно идти на поправку.


Благодарю за метод сестра Ализа.

Вчера кот кушать отказался, даже мяско, повидимому глотать больно, попробую сегодня молоко или сметану дать.
Осмотрела веревку подробно, веревка оборвалась, т.е я думала у него все-таки духа не хватило убить, а нет кот тяжелее веревки оказался.
Года два назад, ещё щенок умер у нас, тогда подумали на чумку (но откуда она взялась, когда он не контактировал с другими собаками было не ясно), на соседей тогда тоже думали, повидимому все-таки они отравили, жестокие люди не могут с нами справиться (закон не позволяет) и бьют беззощитных.
 

Актинида

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:189
Реакции:0
Баллы:16
Здравствуйте!Незнаю,может не в ту тему пишу,но может кто-нибудь знает обряд,чтобы привязать к себе собаку?У меня просто уже сил нет - ничего не помогает!Собака при любой возможности бежит из дома.А потом прибегает все лапы изрезаны-исколоты,грязная,вся в блохах.И прошляться может сутки,пока не надоест.Главное,что я боюсь за неё,мало ли что может произойти.Бывшая моя собака вела себя так же и её сбила машина.Эту мы уже стерелизовали,а толку 0.
И главное,что я хотела собаку-друга,которая бы защищала меня,бегала за мной хвостиком,соревнования с ней выигрывать.Но это вообще не то...И расстаться с ней не могу(столько времени и сил потрачено,привыкла я к ней уже) и у себя держать нет толку.Жалко её и себя...
 

IRRE

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Вот какой вопрос. Обучался у бабки в Крыму. Пришлось переехать в Мурманск. А тут такое явление полгода Полярный день, полгода Полярная ночь. Меня это обескуражило. К примеру летом работать ночью на кладбище просто смешно: солнце светит ярче чем днем и что? не обращать на это внимание? А зимой... рассвета не дождешься как и заката... Честно не знаю как работать... Прошу знающих мастеров ответить как поступать в таком случае... И может вы знаете специфические методы работы на Ночное солнце и Дневную луну?
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Нужно поменять специфику своей магической деятельности,или вернуться назад в Крым


Вам замечание за ответ не по существу на серьезный вопрос и неуместный юмор в этой теме. В следующий раз будет бан. Камелия
 

IRRE

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Layra пишет:Нужно поменять специфику своей магической деятельности,или вернуться назад в Крым
Это ответ не мастера... причем Одиническая ситема тут сильна как и местных саамских шаманов... может им тоже предложите мигрировать
 

альфия

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:924
Реакции:2
Баллы:0
IRRE,работайте по часам и всё.единственное,что не получится использовать методы,где нужно читать глядя на восход или закат,а в любом отрывном календаре отмечено время восхода и заката солнца и луны,вот по часам и работайте.
 

IRRE

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
альфия пишет:IRRE,работайте по часам и всё.единственное,что не получится использовать методы,где нужно читать глядя на восход или закат,а в любом отрывном календаре отмечено время восхода и заката солнца и луны,вот по часам и работайте.
Значит можно смело вызвать к мертвым ночью на кладбище несмотря на солнце? когда нужно смотреть на полную Луну?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
IRRE пишет:альфия пишет:IRRE,работайте по часам и всё.единственное,что не получится использовать методы,где нужно читать глядя на восход или закат,а в любом отрывном календаре отмечено время восхода и заката солнца и луны,вот по часам и работайте.
Значит можно смело вызвать к мертвым ночью на кладбище несмотря на солнце? когда нужно смотреть на полную Луну?


Спорный вопрос.
 

IRRE

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
По подобным вопросам я общаюсь со Степановой... уже отписался... но все же время поджимает и хотелось бы услышать мнение Мастеров... как бы лихо не огрести
 

альфия

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:924
Реакции:2
Баллы:0
IRRE пишет:альфия пишет:IRRE,работайте по часам и всё.единственное,что не получится использовать методы,где нужно читать глядя на восход или закат,а в любом отрывном календаре отмечено время восхода и заката солнца и луны,вот по часам и работайте.
Значит можно смело вызвать к мертвым ночью на кладбище несмотря на солнце? когда нужно смотреть на полную Луну?

Работай по Вуду,там нет привязки ко времени.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.320
Баллы:113
Layra написал(а):
Нужно поменять специфику своей магической деятельности,или вернуться назад в Крым


))) ОТЛИЧНО СКАЗАННО!!! А ЕЩЕ ЛУЧШЕ ПЕРЕЕХАТЬ В НОВОСИБИРСК,
ЧТОБЫ ПИСЬМАМИ И ЗВОНКАМИ МАСТЕРА НЕ БЕСПОКОИТЬ ТАКИМИ ГЛУПЫМИ ВОПРОСАМИ!!!

О ТАКИХ ВЕЩАХ НУЖНО С АЗОВ МАСТЕРСТВА ЗНАТЬ, А НЕ ХВАЛИТЬСЯ , ЧТО ПО ВСЯКИМ МЕЛОЧАМ,ИЗВЕСТНЫМ ДАЖЕ ПЕРВОЙ СТУПЕНИ МАСТЕРСТВА,К СТЕПАНОВОЙ ОБРАЩАЮТСЯ!!!!

СТЫДНО БЫТЬ ДОЛЖНО,ОТ ТАКОГО УРОВНЯ ПОЗНАНИЯ,ЧТО НОВИЧКАМ ДАЖЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ИЗВЕСТНО,ПО МАСТЕРСТВУ!!!
 

Maxsimus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:106
Реакции:0
Баллы:0
Маё мнение если ты настойчив и готов, то тебе нет равных на своей территории.
Я на соей территории вышел на всё в полном смысле этого слова и не боюсь не грамма.
Страх сковывает воина и мага только расчет, и смелость даст тебе рост и развитие.
Девиз спец подразделения SAS побеждает только дерзкий.
Я взял его на вооружение и продвигаюсь и люблю Русь и Славян всего мира.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу