Divider

Выигрыш в лотерею

XIBIR

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Vamp пишет:Olesya77

У той же Золотухиной есть ритуал освящения ее талисманов.

Я совсем новичок, дайте пожалуйста ссылку где я могу найти как освятить, пожалуйста, очень необходимо! :cvet2:
 

Olesya77

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Я книгу скачивала Золотухиной "Ритуалы денежной магии". Там есть еще очень много интересного. Советую ее скачать полностью.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
В 23:59:59 (час, минуты, секунды) еще 22 число. В 24:00:00 уже 23! И точно тогда начинать работу!
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Ах... забыла написать, что 24:00:00 это абсолютно тоже самое как и 00:00:00 !!!!!

:secret:
 

XIBIR

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Мортиша пишет:Ах... забыла написать, что 24:00:00 это абсолютно тоже самое как и 00:00:00 !!!!!

:secret:


Начинаем делать в 00:00 и получается что минуту всего. Нужно успеть всего за 1! минуту?
 

Нуэва

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день форумчане,

в интернете искала информацию по триаде Дельфийского оракула.
В одних источниках пишется, что изготавливать талисман необходимо 23 числа в 24:00, а в других - 23 числа в полночь.
Так что думаю это однозначно ночь с 23 на 24.

Всем удачи,

с уважением Нуэва
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
[/quote]

Начинаем делать в 00:00 и получается что минуту всего. Нужно успеть всего за 1! минуту?[/quote]

Нет! не надо успеть эа минуту. Нужно только начять работу в этот магический час.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Нуэва пишет:Добрый день форумчане,

в интернете искала информацию по триаде Дельфийского оракула.
В одних источниках пишется, что изготавливать талисман необходимо 23 числа в 24:00, а в других - 23 числа в полночь.
Так что думаю это однозначно ночь с 23 на 24.

Всем удачи,

с уважением Нуэва

К сожалению это не так! В 00:00 начинается новый день и это значит новое число! Так что вы думайте совершенно неправильно! С 22 НА 23!
 

Despina200

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:56
Реакции:0
Баллы:0
так как же все-таки правильно???
 

Nato-2012

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:171
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток.

Уважаемый Мастер четко написал:
"только 23 числа любого месяца и строго в 24.00.", кто здесь видит число 22 ?

Он же не написал 24.00 любого месяца на 23 число?

Не забывайте,что есть крошечный промежуток времени между числами времени с 24.00 до 00.01, это научно доказано, вот тогда и будет 24 число

С уважением..
 

ProfisMag

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:120
Реакции:1
Баллы:0
Теперь получается тем кто опоздал сегодня, придется сделать талисман 23 мая?
 

Евангелина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:366
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Магистр , у меня как раз есть 1 клиент мечтающий выиграть очень крупную сумму. Скажите- а перепечатывая его для кого то- сам не потеряешь удачу в этом случае???
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Mvem извините!!! :huh:


Цитата из википедии (недеюсь можно)
>>Новогодний стол
При встрече Нового года близкие собираются за столом.
В варианте празднования Нового Года собравшиеся сначала «провожают» год — вспоминают, чем он запомнился или что в нём было. В 0 часов 0 минут, 1 января бьют куранты. С первым ударом курантов, знаменующим приход нового года, принято чокаться бокалами с шампанским и загадывать желание.<<

надеюсь, что это теперь ясно всем
 

Nightshadow

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Мортишиа: С 23-его на 24-ое. Ровно в 24:00. Магистр же выделил число и время. Единнственное что он не выделил - это нюансы. Нюансы - это за Вами :). Учите работы Магистров.

Отличный метод, спасибо Магистр!
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Nightshadow пишет:Мортишиа: С 23-его на 24-ое. Ровно в 24:00. Магистр же выделил число и время. Единнственное что он не выделил - это нюансы. Нюансы - это за Вами :). Учите работы Магистров.

Отличный метод, спасибо Магистр!

Магистр не писал что нужно делать с 23 на 24, он написал талисман можно изготовить только 23 числа любого месяца.
 

Nightshadow

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
frzoya:

1. "Талисман можно изготовить только 23 числа любого месяца и строго в 24.00."
2." Магистр не писал что нужно делать с 23 на 24, он написал талисман можно изготовить только 23 числа любого месяца."

Здравствуйте Зоя,
Магистр отчётливо написал 23-его в 24:00, это конец суток. Всё достаточно понятно, на мой взгляд.
Другое дело если Вы ментально не подготовлены к изготовлению. Это я отношу к нюансам. Если бы всё было очень просто мы бы жили в другом измерении. Метод рабочий, учитесь.
 

dias

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
кстати это очень интересная и увлекательная тема.попробовать свои силы.умение\ попрактиковаться\да москва.москва лохотрон и криминал.но заявив официально себя. в сети они обозначили себя.вот оно\поле для практики.особенно для пчм.да и деньги\ средства для..коллектива единомышленников\ордена и т.д. тоже вещь в этом соц.это вам не журналами торговать\=пусть и за евро :good: \к тому же эффект от таких побед важнее денег.ибо влияет на рост и развитие мага\или таковым себя считающим\так.что единомышленники :drinks: ау....откликнитесь в этой теме.помойму это занятно. с большим уважением к магистру :cvet4: dias
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
dias деньги не самоцель проекта, они идут не к нам в карманы, а на благотворительность. Финансовый элемент на форуме присутствует, только для соблюдения закона равноценного обмена энергии. Следовательно выходить из тени ради большей прибыли, для нас не имеет смысла - так как не деньги определяют наши действия, а знания
которое нужно дать в данный момент времени.
 

dias

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
благодарю за ответ. dias \мир вам\ к сожалению.совсем скоро в россии всё изменится...удачи магистр с большим уважением к вам и вашему делу
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
Mvem пишет:dias пишет: к сожалению.совсем скоро в россии всё изменится...
А вот тут если можно по подробнее пожалуйста...))


Тут подробности и не нужны вообще.
В России каждый день что то меняется и изменяется.
Россия к этому привыкла.Ее уже не взять всякими потрясениями.

Простой пример,кризис с евро по всей европе *недавнее прошлое* , а Россия как была так и стоит...Там банки и компании разоряются,а наши бабульки хреновинку и сметанку домашнюю продают!!!
Русь так просто не взять!!!Привыкли к этим дефолтам,кризисам,взлетам и подениям....
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу