Divider

Выигрыш в лотерею

Farfala

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:158
Реакции:0
Баллы:0
Дождалась 23 числа, сегодня буду делать. Спасибо Магистр за возможность прикоснуться к тайне. :cvet5:
 

blesk

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:110
Реакции:0
Баллы:0
:cvet2: И тоже дождалась..А вдруг?!Тем более перед днем рождения :feerichno: возможно ВС и в мою сторону посмотрят благосклонно!Спасибо Вам за труд и знания Магистр! :cvet4:
 

VLADMIR777

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
МИМИР пишет:VLADMIR777, спокойнее в выражении выших мыслей, меньше восклицательных знаков и смайлов, больше такта! Вам замечание.

А Вы не подскажете, уважаемый Мимир, почему среди всех заглавных в триаде одна маленькая дзета?
 

Vitalyy

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:69
Реакции:0
Баллы:0
Интересная тема и не одного отписавшегося в выигрыше из тех кто делал. Могу предположить, что они реально выиграли и сейчас гдето загорают на Канарах :feerichno:
 

VLADMIR777

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Vitalyy пишет:Интересная тема и не одного отписавшегося в выигрыше из тех кто делал. Могу предположить, что они реально выиграли и сейчас гдето загорают на Канарах :feerichno:

...Ну ничего, ничего!
 

Кашири

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.895
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:33
Vitalyy, VLADMIR777 замечание за флуд.
 

НЕЛЛИ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:175
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо Магистр за такой замечательный метод!
Очень хочу попробовать. Я немного другой способ применяю, выигрываю почти всегда,но небольшие суммы по 3-4 тысячи. Видимо, сосредоточенности не хватает.
Теперь хочу этот метод попробовать! Спасибо большое! :cvet4:
 

Люся 101

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Только сейчас узнала об этом методе.Читала выше и там сказано,что делать после семи вечера,билет купить через три дня и в понедельник.Так вот-сегодня пятница(правда только сейчас смогла перерисовать)И в понедельник как раз куплю билет.Я верю,что там мой миллион,и там моя квартира меня ждут.СПАСИБО
 

tatyana123

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:112
Реакции:0
Баллы:16
Удачи Вам!!! :cvet5:
 

lana108

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:53
Реакции:0
Баллы:0
уважаемый магистр огромное спасибо, что делитесь с нами своими знаниями.сегодня сделала талисман, в понедельник пойду за лот.билетом.выиграю-отблагодарю вас.
 

egor8

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
В 24 00 считаеться новый день?Значит делать с 22 на 23?Кто разобрался ?Хочеться услышать ответ МАГИСТРА.
 

Сканер

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:223
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Еще не знаю
А можно усилять талисман если на следующий месяц обновить написанное или написать новый талисман и носить уже два.
 

blesk

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:110
Реакции:0
Баллы:0
а я вот сделала как писалось намного выше...результат 30 рублей!!! :07088: уж не знаю..что и как!сил не хватает Однозначно!
 

hate1978

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:0
Нет, ну не выносимо уже... открываем хотя бы вот это - Точное время http://time100.ru/
сегодня в 23.59 приготовились (смотрим внимательно на часы) и хрясь наступает 00.00.00 и написана дата 23.01.2013 и время 00.00.00
всё как и указывал Магистр, --т.е число и время
 

frend

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
По результату действия талисмана : сделал я его на прошлое 23-тье,положил в кошелёк... ну вобщем всё как написано выше.В прошлую пятницу покупаю "Мегалот", выигрываю около 20-ти гривен(спасибо,если учест,что в первые выиграш,но заказ был несколько на более крупную сумму).Тут же покупаю новый лотерейный билет,и... ни одна цифра не совпадает!Нуэто-то ладно,а вот то что цифры моего билета настолько далеки от выиграшных,что не вольно приходит мысль,либо об не действенности талисмана,либо... А что бы это могло быть?
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:25
Баллы:38
Адрес: Краснодар
frend пишет:По результату действия талисмана : сделал я его на прошлое 23-тье,положил в кошелёк... ну вобщем всё как написано выше.В прошлую пятницу покупаю "Мегалот", выигрываю около 20-ти гривен(спасибо,если учест,что в первые выиграш,но заказ был несколько на более крупную сумму).Тут же покупаю новый лотерейный билет,и... ни одна цифра не совпадает!Нуэто-то ладно,а вот то что цифры моего билета настолько далеки от выиграшных,что не вольно приходит мысль,либо об не действенности талисмана,либо... А что бы это могло быть?

не хватило силы или осознанности. талисман рабочий
 

Black_Diamond

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
поясните, пожалуйста, где зарыта собака? где подвох с датой 23? А нельзя сделать этот талисман в любой другой удобный день? Он что, тогда работать не будет?
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:25
Баллы:38
Адрес: Краснодар
Black_Diamond пишет:поясните, пожалуйста, где зарыта собака? где подвох с датой 23? А нельзя сделать этот талисман в любой другой удобный день? Он что, тогда работать не будет?

Не используйте выделение шрифта! Вам замечание!
Астарот.
 

YASIRA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:262
Реакции:5
Баллы:0
Много лет с мужем играем в лотереи и естественно ,что и для меня эта тема актуальна,но я всегда ,если что то нахожу (символы ,талисманы....)то проверяю рамкой энергетику метода.Так вот при проверке данного талисмана -у меня результат =никакой.Я и не стала пробовать даже ,но это не говорит о том ,что он не рабочий ,но это говорит о том ,что он не для всех рабочий.Поэтому и такая результативность.100%,что для кого то он окажется рабочим .
 

Black_Diamond

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
YASIRA, спасибо за уточнение, я тоже свои тарошки спросила лично на себя..мне гномики сразу выплюнули 8.СПРАВЕДЛИВОСТЬ...вытянула тогда руны-йера...я думаю, одного такого става не достаточно, ножно еще что-то пробовать вместе с этим ставом

Не используйте выделение шрифта! Вам замечание!Астарот.[/quote]

логично, ответить на вопрос не кому, а как замечания лепить, так сразу...смайлики нельзя, выделения нельзя, что еще нельзя??? тыкните, бога ради, в правила вашего форума...
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу