Divider

Выход в астрал для начинающих.

Ракша

New Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:27
Здравствуйте.
Полтора года назад, я неосознанно(лежа на диване и смотря в телевизор) вышла в астрал. Но так получилось, что по возвращению в свое тело, я абсолютно ни чего не помню.
Мне стало интересно и я пробовала выйти в астрал, но ни чего не получалось. Уже год я пытаюсь выйти туда, но как только я начинаю выходить меня резко засасывает обратно в тело. Я иногда начинаю кричать из-за этого или просто подпрыгиваю на кровати и резко сажусь и сердце ужасно бешено бьется...
Прошу, скажи в чем может быть причина.
Заранее благодарю за ответ.
 

Alita

Well-Known Member
Регистрация:31 Июл 2013
Сообщения:1.074
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Межмирье
Ракша написал(а):
Здравствуйте.
Полтора года назад, я неосознанно(лежа на диване и смотря в телевизор) вышла в астрал. Но так получилось, что по возвращению в свое тело, я абсолютно ни чего не помню.
Мне стало интересно и я пробовала выйти в астрал, но ни чего не получалось. Уже год я пытаюсь выйти туда, но как только я начинаю выходить меня резко засасывает обратно в тело. Я иногда начинаю кричать из-за этого или просто подпрыгиваю на кровати и резко сажусь и сердце ужасно бешено бьется...
Прошу, скажи в чем может быть причина.
Заранее благодарю за ответ.

изучите весь раздел по Астралу на форуме. прочтите все топики раздела , обсуждения. и вы найдете ответы на десятки вопросов. узнаете техники и правила успешного выхода.
 

Ищущий истины

Здравствуйте.У меня вот такой вопрос.Астральной проекцией пытаюсь заняться давно.За всё это время случился только один выход осознанный.Это были какие то секунды,когда я всё осознавал,потом астральное тело потянуло куда то в воронку в углу потолка и всё,больше ничего не помню.После этого выходов не получается.Занимаюсь регулярно,перепробовал кучу методик,ничего не получается,то есть тело получается довести до состояния выхода без проблем,даже до небольших вибраций,а выхода никак.Такое ощущение,что в области грудной клетки что то рьяно не выпускает из физического тела.Подскажите,с чем это связано?И ещё один вопрос-когда ложусь на кровать для выхода,постоянно перед глазами визуализируются лица людей.Вот это самое интересное-раньше было одно-два лица,редко с туловищем,иногда они даже протягивали мне руку,как бы желая помочь выйти.Сейчас же это куча лиц,меняющих друг друга.Очень часто вижу только область лица,где брови,глаза и нос,с туловищем вообще забыл,когда видел.Один раз со страшной силой на меня издалека нёсся человеческий череп,но перед глазами растаял.Когда ложусь просто полежать или спать,никаких таких визуализай никогда не бывает,а вот только перед попыткой выхода.Заранее благодарю за ответы и подсказки.С уважением.
 

Arel

Member
Регистрация:23 Июн 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:1
Возраст:28
Здравствуйте. Почему то когда сплю, то просыпаюсь среди ночи от ощущения выхода в астрал и если я не воспротивлюсь им то в итоге выйду. Подскажите пожалуйста в связи с чем так получается? И самое главное как прекратить?

[ Post made via iPod ]
iPod.png
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Arel

укажите пол в профиле
 

Arel

Member
Регистрация:23 Июн 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:1
Возраст:28
IOV спасибо за ответ. Но не могли бы вы еще объяснить как заземлиться? К сожалению я совершенно в этом не разбираюсь.

[ Post made via iPod ]
iPod.png
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Arel

пол укажите в профиле - в третий раз забаню
 

Marla-_-

Приветствую всех.
У меня часто бывает такое, что мне снится сон, а потом я словно бы просыпаюсь, но это такое фантомное ощущение, потому что я словно парализована, не могу подвинуться, а если двигаюсь, то.. словно все еще во сне. И я понимаю, что в реале не могу пошевелиться, мой фантомный сон все еще идет. А вырваться не получается и отойти далеко от тела тоже, да и меня это в те моменты не интересует, возникает дикий страх.
В предпоследний раз долго мучалась, мне казалось, что я реально встаю, иду, вижу маму, снова происходит какой-то вариант развития событий, и я понимаю, что все еще сплю и так куча раз. В тот раз я отделалась ото сна только начав молиться.. А в последний удалось напрячь мышцы и вернуться в тело.
Подскажите пожалуйста, это ОС? Если да, то почему постоянно преследует страх?
 

Andrew_Montana

Active Member
Регистрация:1 Май 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
Сегодня утром проснулся в странном состоянии, чуть ближе к сонному параличу, я решил воспользоваться им и попытался встать. У меня выходили движения как-то тяжело, продвинулся где-то на 5 метров, вокруг всё ярко и плавно. В общем через пару мгновений я попал в сон не понимая ничего и уже стал частью сна и блуждал по своему дому что-то делая.
Тут и вопрос. Как не сбиваться и продолжать быть в этом состоянии, управлять собой, своим астральным зрением?
 

Arel

Member
Регистрация:23 Июн 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:1
Возраст:28
IOV написал(а):
Arel написал(а):
IOV спасибо за ответ. Но не могли бы вы еще объяснить как заземлиться? К сожалению я совершенно в этом не разбираюсь.

[ Post made via iPod ]
iPod.png

Муладхара чакру раскрутите, втяните энергию через каналы ног, представьте как наполняетесь тяжелой красной теплой энергией внизу живота , через ноги,
как из Ваших ног идут корни в землю и вы питаетесь энергией земли как дерево. Можете съесть что нибудь перед сном, это тоже заземляет.

Но лучше учитесь контролировать свои способности сознательно, развивайте их, тренируйте и получите волевой контроль. Если у Вас проявляются такие способности, значит пришло время и это не случайность.
С уважением.

Еще раз спасибо. Поступила так как вы и посоветовали. Начала развивать муладхару и все прекратилось, сплю теперь спокойно. Но днем решила поработать с сознательным выходом в астрал. Через попытки 2 получилось это контролировать и у меня возник новый вопрос. Почему при выходе через какое то время внимание рассеивается и я возвращаюсь в тело? И почему выход днем отбирает так много энергии, к примеру ночью я практически этого не чувствую.
 

Dindin

Member
Регистрация:15 Июл 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Екатеринбург
Ну вот, обещала отписаться - отписываюсь. Все получилось, только не напрямую а из ОС. Сон сам по себе дурацкий, будто на наш дом движется смерчь. Ближе ближе, но не страшно почему то совершенно. Вот уже я в самом эпицентре стою, все вокруг вращается с бешеной скоростью, и тут сквозь смерчь (или ураган, не знаю уже) начинает просматриваться четкая яркая картинка. Интересно стало что там такое, ну потянулась туда, и поняла что вышла из тела. Ощущение невероятное! Картинка очень четкая, яркая реальная. Была совсем чуть-чуть секунд 10-15 наверно. Ощущение движения очень понравилось - только вспомнила об асфальте тут же почувствовала его под ногами. Само движение больше напоминало полет, в какой то момент поймала себя на том что лечу согнув ноги в коленях назад. И тишина. Абсолютная невероятная тишина. Она мне кстати напомнила один сон из моего раннего детства. Если честно очень сомневаюсь теперь что это был сон. Год сейчас точно не скажу, кто с Урала и помнит взрыв был на Сортировке, вот вскоре, месяца через полтора-два. На даче ночевали, там с раннего утра на мою постель светило солнце. Мне это нравилось, но головой я ложилась в другую сторону, чтобы в глаза не светило. Утром рано очень проснулась как раз рассвет, комната еще странной очень показалась - вроде наша а вроде и нет, что меня смутило, теперь уже не вспомню. Поразило другое. Такая же тишина. Как будто ты один в целом мире и больше никого. Детское воображение картину апокалипсиса нарисовало быстро, в свете недавнего взрыва на железной дороге. Я решила что произошла катастрофа и вместе с этим накатила волна не страха, нет, животного ужаса. Такого от которого просыпаются в холодном поту. С тихим поскуливанием я нырнула обратно под одеяло. И тут же проснулась, что примечательно головой в другую сторону, как собственно и засыпала. Лежала и долго не могла пошевелиться, меня просто сковало ужасом. Хотя вроде бы и звуки появились как обычно - холодильник работает, кошка шуршит чем-то. Очень долго после этого мне вообще сны не снились. Никакие. Темнота и все. Вот и думаю сейчас - что это тогда было? Случайно вылезла в астрал в детстве? Или сон такой реалистичный был?
 
Регистрация:1 Дек 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Приветствую. Мне нужна помощь, пожалуйста подскажите что делать. Дело в том что однажды я пыталась выйти в астрал, во время того как я пыталась выйти, появилось ощущение того что на меня давят, причем давят не просто а как будто бы пытаются вытянуть. Как будто что из вне вытягивает со всей своей силой, и было ощущение что это что то представляет собой нечто ужасное. Я испугалась и резко присела, голова болела, а тело казалось слабым словно из меня все силы выкачали. С той ночи мне стали очень редко снится сны, может присниться лишь 1 раз в месяц, а приступы начали бывать и днем. Не знаю что делать, если сны не снятся то я просыпаюсь с ужасным ощущением. А приступы случаются часто. Подскажите пожалуйста что делать.
 

rozaliya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:1
Баллы:0
касакитока,вероятней всего, это ваше астральное тело хотело отделиться, поэтому такие ощущения,как будто вытягивает из тела.
 

Una-Mens

Member
Регистрация:19 Янв 2014
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:37
Адрес: Москва
Всех приветствую, Уважаемые Мастера и пользователи этого прекрасного ресурса!
Я очень не равнодушен к теме внетелесных опытов, или астральных путешествий, поэтому хочу поделиться своими мыслями с начинающими, так как думаю им будет интереснее, чем знающим уже эту область вдоль и поперек.
Итак,первое моё знакомство с ВТО произошло в 13 лет. Это было время, когда мои интересы и планы по поводу своего развития в Магии стали более серьёзными и амбициозными. К этому времени я уже знал,что такое Астрал, к тому же у меня с самого раннего детства были осознанные сновидения,причем часто. Но Астрал я воспринимал, как нечто недосягаемое; место,попасть в которое совершенно сложно. Поэтому я даже не касался этой темы в своих магических поисках. Почитывал некоторый материал для общего развития. Пока однажды не случилось то,что изменило моё восприятие мира в корне.
Это было глубокой ночью. Я проснулся от того, что сильно хочу в туалет (извиняюсь за подробности). Вернувшись в постель, я лег в непривычную для себя позу - на спину. Я так никогда не ложился, потому что не могу уснуть на спине. Сон не шёл и я лежа пялился в потолок. Через некоторое продолжительное время я решил заставить себя уснуть и, закрыв глаза, начал считать до 100. Когда я досчитал до 50, меня взволновал тот факт,что я не сплю, но при этом не чувствую тяжесть своего тела,а в ушах стоит гул. Глаза всё так же были закрыты и я решил повернуться на бок,в свою любимую позу "цапли". И тут просто шок! Потому что было ощущение , что я повернулся не в кровати, а будто в невесомости. Я боялся открыть глаза, так как было чёткое ощущение того,что я парю, я развожу свободно руками, ногами и не чувствую преград, и мой разум не мог найти рационального объяснения, не смотря на то,что в мире Магии я самых ранних лет. Промелькнула даже мысль о левитации и я боялся рухнуть вниз. В какой-то момент я заставил себя открыть глаза, так гул прекратился и наступила тишина, но тишина не обычная, я бы назвал её "звучащая" тишина,простите за оксюморон. Перед моими глазами предстала моя комната, но она была немного другой: другие обои, некоторой мебели не было, на окнах не было занавесок, на полу не было ковра (уточню сразу, что так было потом всегда, с любым знакомым мне пространством), на улице была ночь, но свет от фонаря не падал в комнату, за окном было черно. Я не видел своих рук,ног и тела, хотя ощущал их. Я попробовал сместиться немного, совершить движение вперед,назад , страх сменился диким любопытством, потому что я понял, где нахожусь. Сразу вспомнилось всё,что я читал об этом. Вспомнил, как фокусироваться на ощущениях,что свое "астральное тело" можно сразу и не увидеть. А фокусироваться приходится, так как "там" все чувства обострены. И тебя начинает разрывать просто. Многим это знакомо. И страх, и любопытство, и похоть, и звуки , и зрение, и прочее там усилены в многие разы. Новичкам трудно себя "там" контролировать. Я продолжил изучать пространство. Было очень темно и поэтому сложно. Потом я вдруг захотел посмотреть на своё физическое тело и не увидел его на кровати, которая была , как ни странно, заправлена. Скажу больше - не обманывайтесь , вы никогда не увидите свое физическое тело и свою комнату, и своих спящих соседей, вы увидите лишь их астральное отражение, а оно ,бывает, сильно отличается, а бывает , что многого на "той" стороне не найдёшь. Например, когда я ночевал у друзей в их совершенно новой квартире, то во время ВТО комната,в которой я находился, оказалась совершенно пустой, голые стены и пол, и лишь диван, на котором я лежал, и моё тело , почему-то ничком. А например, в студенческие годы в общежитии в комнате оказывалось много того,чего там не было в физическом мире. Итак , продолжу. Через какое-то время (ощущение времени "там" - это вообще отдельная тема, многие меня поймут; его просто не ощущаешь, т.е. не можешь определить - много прошло или мало с того момента, как ты "там" оказался) я вдруг ощутил некое присутствие. Да, это еще одна странность Астрала - ты можешь не видеть объект, но ощутишь его присутствие сразу, как только этот объект обратит на тебя внимание (почему уточняю условия, да потому что "там" бывают обратные ситуации - видишь объекты, но не ощущаешь их присутствия, как будто это просто голограмма, нечто не наделенное ни волей, ни сознанием). И это ощущение меня не обмануло. На полу я заметил сгусток чего-то черного и совершенно аморфного. Мне стало жутковато, потому что оно перемещалось и явно интересовалось мной. Отвратительное ощущение. В голову пришла мысль,что это может быть черная кошка - не знаю почему (я потом понял,что так мой разум защищался от панической атаки в попытках объяснить нечто иррациональное). И в тот же миг бесформенная масса обрела форму. Передо мной на полу сидела кошка и смотрела на меня. Страх пропал и я решил её погладить. Начинаю гладить и думаю, а не укусит ли она меня. И она меня кусает, да так больно, что передать не смогу. Так произошло мое первое знакомство с мысле-формой (этих объектов в Астрале очень много и они с удовольствием примут ту форму, которую вы им зададите - хоть животного, хоть человека, хоть палки - они создают пространство, которое с каждым разом будет сложнее, так как ваша воля осознает,что может воздействовать в качестве архитектора). Я так испугался и в тот же момент меня как будто куда-то затянуло и я понял,что лежу на кровати, в привычной обстановке. До утра я так и не уснул. Это было грандиозно. Такого опыта я не ожидал. Всё перевернулось. И с того момента спонтанные "выходы" происходили с периодичностью 1-2 раза в неделю. Бывали периоды , когда я целый месяц не мог выйти в Астрал, даже используя различные техники. Скажу больше - ни разу ни одна техника не помогла. Выходы только спонтанные. Сейчас, на минутку, мне 27 лет. И вы не представляете , как далеко я зашёл в своем любопытстве. Я ложусь спать и уже планирую,что сегодня я буду делать на "той стороне". Это ужасно, но познав "ту" сторону, на этот мир смотришь, как на выцветшую фотографию. Думаю, многие поймут меня.
Дорогие друзья, те , кто только открывают для себя эту тему, у меня одно предостережение для вас. По каким-то причинам многие вещи, которые творишь в Астрале, когда меняешь "там" пространство; когда с кем-то борешься, если на тебя напали; когда вносишь что-то диструктивное , настраивая мыслеформы для своих каких-то нужд; каким-то образом начинают проявляться в материальном мире и зачастую бывает плохо. Поэтому будьте аккуратны и направляйте свою волю в Астрале на его изучение, на поиск ответов на ваши вопросы и прочее. Только будучи осведомлёнными и опытными вы сможете правильно программировать Астральное пространство, чтобы последующие изменения в физическом мире не принесли вреда вам и окружающим. Я хочу чтоб вы знали, что оба мира (астральный и материальный) - это нечто неотделимое, они находятся поверх друг друга, и оба влияют друг на друга. По этой причине слова "мысли материальны" обретают смысл. Когда в Астрале силой намерения вы придаете мыслеформе очертания, то в физическом мире неизбежно появится эквивалент того,что вы создали. А если в физическом мире сработала сила разума и в мыслях вы обрисовали объект или ситуацию, то это передастся в Астральный план, где опять же претерпит изменение мыслеформа и проявится в физическом плане. С одной оговоркой. Если вы много думаете о чем-то с частицей "не", уясните - она не берется в расчет. Т.е. мысль , например," не хочу попасть в ту ситуацию", будет иметь прямое значение - "хочу попасть в ту ситуацию", да еще и подкреплено такой сильной эманацией, как страх. Иногда говорят - "Чего больше всего не хотел, то и случилось". Но для опытных практиков и операторов с сильной волей этот механизм только на пользу. Можно через астральный план программировать в своих интересах свой путь и ситуации в физическом мире, а так же самоизлечиваться, лечить других, восстанавливать энергию после изнурительных магических обрядов, и многое другое. Астральные практики - очень полезная вещь.
Удачи вам, первопроходцы! А опытным практикам - терпения и силы воли!
 

Una-Mens

Member
Регистрация:19 Янв 2014
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:37
Адрес: Москва
Artorius
Приветствую!
Вас интересуют мои практики в Астральном Плане? Если да, то отмечу следующее. Я не творю чудеса воздействия через Астрал на физический мир , так как не имею достаточного энергетического потенциала. К тому же, последствия могут быть не всегда предсказуемыми. Я недавно на этом форуме и в моих первых постах видно, что ко всему прочему я очень чту Законы и правила работы в Мире Магии. Во всём должен быть порядок. И ко всему нужно подходить осмысленно и ответственно. Я пока не уверен в своих силах относительно этого. Да, и еще. Когда оператор начинает чересчур активничать в Астрале , то неизбежно превращается в маяк, на который "слетаются" отнюдь не мотыльки и бабочки. И если оператор не в силах защитить себя, то это будет чревато для него. Пример из моего опыта. Жизнь одного из очень близких мне людей висела на волоске. И я, такой весь амбициозный и уверенный в себе, решил попробовать крайние меры, соответственно через Астральный План.По известным причинам я не расскажу подробностей того,что делал.(потому что чту Законы и правила) Но к концу моих действий по "ту сторону" что-то пошло не так, я перестарался , дал волю воображению и стал мишенью для изголодавшихся проявлений Тонкого Плана. Вспоминаю то,что "там" происходило и вновь чувствую тот дикий ужас. А это было давно, но отпечаток оставило неизгладимый. Кроме того, "вернувшись" в физическую реальность, я понял, что этим дело не ограничилось. В мою голову приходили сами собой мысли о суициде, я стал злым и раздражительным, всё пошло наперекосяк. Везде я ощущал чьё-то незримое присутствие и все мои попытки защитить себя имели временный эффект, так как я был энергетически истощен. При спонтанных ВТО я насильно сразу возвращал себя обратно, так как первое , что я видел "там" - это три черных силуэта, находившихся рядом со мной. Так я мучился целый месяц, пока на одном из форумов не познакомился с человеком, который тему ВТО знал не по наслышке. Это был психолог-гипнотерапевт. До сих пор с ним общаюсь. В тот момент он помог мне вновь стать "невидимым" для "них". С тех пор я использую Астрал только с исследовательской позиции, а также для поиска ответов на интересующие меня вопросы. В этом и есть моя практика. Ну и честно скажу, чтоб иногда расслабиться. Так как там можно позволить себе то,что в реальном мире неприемлемо, да и не осуществимо. Люблю также общаться там с умершими, которые были дороги мне. Я, конечно, знаю, что это не они непосредственно, а всего лишь их астральные отражения, но всё равно психологически очень хорошо действует. Вообще, это чудесный мир, где твои возможности ограничиваются не физическими законами, а силой твоей воли и воображения, а еще твоим энергетическим потенциалом.
Теперь хочу несколько слов сказать про всевозможные встречи с Ангелами и иными Высшими проявлениями. Пожалуйста, первопроходцы и опытные практики, не пытайтесь убедить себя в том,что это правда. Астрал - это очень грубый План, не забывайте об этом. Ангел никак не перейдёт к вам туда из Высших Сфер, но он сможет повлиять на ваш астральный опыт, если услышит ваше обращение к нему. Но это вряд ли. Для Высших Существ вы ровным счётом ничего не значите в Астральном Плане. Надо понимать , где это тщеславное и несовершенное существо "человек", а где то ,что по своей природе близко к Первоисточнику. Неужели вы думаете, что легионам Высших проявлений интересны наши человеческие страсти?! Конечно, если речь идёт о чем-то судьбоносном, что затронет и изменит жизни массы существ, людей и т.д., то несомненно Высшие Силы вмешаются и подскажут, как поступить, направят и скорректируют,а возможно преградят путь и накажут за то,что залезли куда не следует. Но когда говорят о личных интересах, то это - пожалуйста, обращайтесь к эфирно-вещественным или в крайнем случае к инфернальным проявлениям. Но не забудьте, что с вас будет причитаться.
Многие мечтают через Астральный план подключиться к так называемым Хроникам Акаши. Забудьте, это только для избранных. Туда путь закрыт многим. Многие из нас не настолько вибрационно чисты,чтоб иметь доступ к такого рода Планам. Но могу вас поздравить. Если вы можете "посещать" Астральный план, то ваши энергетические вибрации уже выше,чем у обычного человека. Развивайтесь и двигайтесь выше. Астрал - это далеко не предел в Тонких Планах и далеко не предел в познании себя и своей природы.
Всем успехов и удачи!
 

ArtoriusS

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:481
Реакции:0
Баллы:0
Una-Mens, спасибо за рассказ. Правда, очень увлекательно. Я ещё хотел уточниться у вас, какими вы энергетическими практиками занимаетесь, тем самым повышая энергетический потенциал тонкого (астрального) тела, чтобы собственно выходить в этот астральный план? Я имею в виду какие-либо медитации, цигун, рейки, дыхательные практики, мантры и пр.. Может вы ещё диету определённую соблюдаете?
Мне интересно всё.
 

Una-Mens

Member
Регистрация:19 Янв 2014
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:37
Адрес: Москва
Artorius
Мне приятно,что Вам показались интересными мои мысли. Уважаемый Модератор опередил меня с ответом.))) Но я бы написал то же самое. Поймите, что к любому действу в Магии, в т.ч. к Астральным путешествиям, нужно подходить готовым. Что я имею ввиду под этим понятием?! Частично то , что Вам предложил Уважаемый Модератор (извините, не знаю , как правильно к Вам обращаться). Пост (я сейчас имею ввиду не религиозный термин) - одно из важнейших инициирующих состояний. И это не только ограничения в еде, а также в плотских удовольствиях, алкоголе и табаке, минимизация бесполезной и вызывающей сильные эмоции информации. Когда я планирую долгое нахождение по ту сторону и более стабильное состояние в Астральном Плане,чтоб получить максимальный результат, не затрачивая много энергии, за день до глубокого ВТО я погружаюсь в полную информационную тишину. И никакого волшебства))) Я ни с кем не общаюсь, выключаю телефоны, телевизоры, никаких книг и журналов, как можно меньше эмоций. Пью умеренное кол-во воды и кушаю свежие фрукты (лучше всего подходят зеленые яблоки, одни из самых богатых энергией фрукты). За 3 дня до этого никакой животной пищи. За неделю до этого никакого секса или чего-то подобного. После всего этого никакая медитация не потребуется. Но Вы поймите - то,что для одного достаточно, для другого много или мало. И не пытайтесь вызвать насильный, противоестественный выход в Астрал, с помощью магических формул или стимулирующих веществ, всё это ослабляет волю и принесет больше вреда,чем пользы. Я выше уже писал, что в любом случае нужно иметь тот уровень вибрации, который свойственен Астралу. Иначе не получится. Указанным способом я себя готовлю только для длительных пребываний "там". Для не очень непродолжительных путешествий я даже не прикладываю усилий, это происходит спонтанно. По этой причине я не вдаюсь в изучение различных техник,мне это не требуется.
Один мой знакомый практик использует , по моему мнению, один из самых экзотических способов. Он - фанатичный спиритуалист. Кстати, я бы хотел создать на форуме тему, где описал бы техники и принципы общения с духовными существами разного порядка (если, конечно, администрация будет не против). Имея собственного фамильяра , мне есть что рассказать. Так вот. Мой знакомый заполучил на "той стороне" помощника, который помогает ему в ВТО, буквально вытягивая его в Астрал, а также защищает его, направляет. Но это уже скорее приятные исключения, чем часто встречающиеся вещи.
 

Marla-_-

Помогите мне пожалуйста. Я полтора года пыталась выйти в астрал прямыми техниками, ибо непрямые не получались. Попытки были бесплодными, но пару раз у меня были осознанные сновидения, но я очень сильно пугалась и просыпалась. А не так давно я болела ангиной и когда легла отдохнуть, заснуть не получилось, а меня выкинуло в астрал. Сама не знаю, как так получилось, все закружилось перед глазами, меня словно бы метало по комнате, я видела все в потрясающей четкости. А потом меня выкинуло в какое то заброшенное здание, от реалистичности которого я испугалась и проснулась. Когда я снова попыталась заснуть, у меня опять случился непроизвольный выход, на этот раз мне удалось задержаться подольше, я побывала на незнакомой мне речке в горах, увидела играющих детей, а сам выход длился где-то минуты три. Я правда не поняла, как управлять собой и своими желаниями в астрале, хотя много чего читала по этому поводу.
С тех пор прошел уже месяц, выйти в астрал снова у меня не получается. Что мне делать, если случаются только непроизвольные редкие выходы? :с
 

Irbis777

Member
Регистрация:6 Ноя 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте.
Я вот тоже решил попробовать.
Только в голове у меня гул стоял, похожий на звук от трансформаторной будки.
И дышать тяжело стало, на легкие грудная клетка немного стала давить.
Подскажите пожалуйста, это нормально?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу