Divider

Хочу тату сделать... Есть 1 вопрос...

Шаман

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:654
Реакции:1
Баллы:0
Лучше всего, потерпеть время, годик, посмотреть др. варианты. Все взвесив решать.
 

Санджан

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:332
Реакции:0
Баллы:0
Да нет. Вы меня кажется не поняли. Тут дело важное. Возможно что разгадав тайный смысл этих знаков - разгадается и тайна смерти одного древнего рода, которую я в данный момент взялся расследовать. Сегодня вот сон приснился... и я видел этот знак :blink: И мне угрожать ещё пытались, мол ввязался я не туда куда нужно (не моё это дело), но я что-то сделал и тот кто мне угрожал расправой сам сгорел в адских муках. Но теперь ужасно мучает мигрень. И не только меня одного.
 

snakesbox

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:84
Реакции:0
Баллы:0
Цитирую:

"Хочу набить руну Ингуз... Но вот почитав ваш сайт немного, узнал что руны объеденяют в какие-то формулы... "

Я офигеваю, он что-то как-то где-то почитал (сам признался!!!) и уже готов навечно набить себе тату на своей шкурке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Святая простота! Да флаг в руки! И зачем, вы, добрые люди перед ним тут бисер мечете! Он всё равно не имеет глаз увидеть!

Да пусть набивает!!!
Как говорится, "незнание не смягчает наказания..."
 

Нефертари

New Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
:cvet4: могу посоветовать сделать тату белым цветом...на коже практически не видно - выглядит как шрамик, через пару лет ( особенно, если любите загорать) уже не будет заметно....мое мнение по поводу одной руны - лучше подберите формулу, которая четко будет выражать ваше намерение......и очень очень важный аспект - мастер должен уметь проводить энергию рун и знать что это вообще такое)) ведь с помощью тату вы пришиваете к себе определенные качества...
 

sevilla

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:650
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемые Магистр и Мастера,
можно делать татуировку бровей?
Со одной стороны мелочь, а с другой- всеравно тату...
Хотела себе, как вы думаете?
С уважением.
 

ZemlyaNika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:713
Реакции:0
Баллы:0
Присоединяюсь к вопросу!
 

Goa-Gnom

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Скажу вам как тату мастер.
1) Временных татуировок не бывает бывают рисунки хной, но они не забиваются они рисуются так-же как и красками просто она въедается в кожу и держится около недели двух.
2) Поддерживаю всех мастеров прежде чем сделать татуировку надо хорошо подумать! Даже если не брать в расмотрение аспект магии и тонких энергий, то хотите ли вы что-бы этот рисунок был с вами всю жизнь? А во вторых действительно есть татуировки влияющие на судьбу и меняющие жизнь.
Поэтому делайте свой выбор осознано, а не ради моды или украшения...
Я будучи пирсинг тату мастером у меня одна сережка в раковине уха и одна татуировка в низу живота символ скорпион(по знаку зодиака) хотя место выбрал интуитивно вот хотелось именно там, и думал стоит ли ее делать года 2... и вот недавно узнал на этом форуме что ее надо набивать именно в этом месте=)
Поэтому думайте! Татуировка должна быть осознанным шагом!
...
Немного откланюсь от темы, но совсем немного... ко мне иногда приходят Дыбилы(извеняюсь за ругательство перед администрацией, но по другому их назвать не могу) которые хотят набить себе или какой-то сатанинский символ или фразу типо Жизнь это борьба... и хоть это моя работа, но я им отказываю т.к. это реально может испортить им жизнь... да есть мастера "принтеры" которым все равно что набивать, но я так не могу.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Goa-Gnom исходя из законов символистики. Как в темах по татуировкам я множество раз уже говорила, лучше набивать символ не имеющий проявленности в этой системе. То есть полностью составленный Вами (как в свое время сделала я).
 

Goa-Gnom

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Цитата:Goa-Gnom исходя из законов символистики. Как в темах по татуировкам я множество раз уже говорила, лучше набивать символ не имеющий проявленности в этой системе. То есть полностью составленный Вами (как в свое время сделала я).

Ну или высказывать свои мысли в четких картинках.
 

фартовый

New Member
Регистрация:29 Окт 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Я нейл-стилист, и мне приходится изображать искусно, можно сказать ювелирно, капризы моих клиенток, на их ноготочках не только цветочки и бабочки, но и руны- я так же исполняю... Вы не поверите.. но нарисовав на своих ногтях левой руки руны, моя жизнь стала меняться в лучшую сторону, во всех направлениях моей жизни... теперь исполняю и на теле хной. всегда есть возможность сменить и передохнуть.. да и кстати подношение к Одину я делаю так как говорилось с огнем и пивом, слова благодарности разумеется проговариваю и воспеваю...
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
фартовый написал(а):
Я нейл-стилист, и мне приходится изображать искусно, можно сказать ювелирно, капризы моих клиенток, на их ноготочках не только цветочки и бабочки, но и руны- я так же исполняю... Вы не поверите.. но нарисовав на своих ногтях левой руки руны, моя жизнь стала меняться в лучшую сторону, во всех направлениях моей жизни... теперь исполняю и на теле хной. всегда есть возможность сменить и передохнуть.. да и кстати подношение к Одину я делаю так как говорилось с огнем и пивом, слова благодарности разумеется проговариваю и воспеваю...
То что вы описываете как раз таки является приемлемым - рисовать руны на некоторое время на ногтях или на теле хной. Но вот делать татуировки навсегда - это уже другое.
В любом случае надо знать, осознавать и осмыслять то что вы наносите на свое тело. И не вдаваться в крайности.
 

angeltvoiya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.084
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:50
Адрес: Райский Ад
Думается мне, что для очень многих руны, символы, знаки - это просто милые закорючки, которые дадут нам все на блюдечке с золотой каемочкой... Все это достаточно огромная Сила и шуточки с ней шутить не советую. Тело человека как и он сам, для этой Силы - очень незначительная субстанция, даже не успеем глазом моргнуть и понеслись изменения! Отчего же мы, маги, забываем простые истинны-меняя себя или себе, мы неизбежно меняем многое и потомкам в том числе. Спросите наших магистров и мастеров-стали бы они себе тело разрисовывать черепами и воронами?, думаю что нет! Это мудрые и знающие люди, которые понимают что ответственность за принятое решение наступает -до, принятия самого решения. Есть у меня братик, наколол себе шикарную паутину и паука, вроде он самый умный))), через несколько лет его жизнь изменилась, он взлетел аки ангел до небес, и упал как мешок картошки. Потому что туда куда вознесся, с "грязным и меченым" телом нельзя, и прощай должность, регалии мечты и надежды... Теперь вместо шикарного кабинета сидим в гараже и сигнализации ставим. Не плохо конечно, но далеко не то...
Паука забили роботом, робот одинок и решили сделать еще ангела, но теперь вроде совсем не компания, делаем дальше. Вот и поимел сам себя тот кто хотел поиметь других)))
Конечно же есть категория людей, которым это как воздух и плюс образ жизни, но там четкая символика и качественные мастера. Хотя, скажу так-всем желающим сделать тату, не нужно нас слушать, пойдите и сделайте к примеру ворона-пусть, как и положенно он за вами прилетит...

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу