Divider

Задания по развитию интуиции

Актинида

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:189
Реакции:0
Баллы:16
Здравствуйте!Вот вам задание.Расскажите о человеке всё,что сможете.В т.ч.жив или нет,характер.
 

Arnuphis

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:33
Реакции:0
Баллы:0
Жив, но характер колючий, эгоист. Что-то с лицом, травма что ли, больше по левой стороне лица.

Мне кажется есть жена, как-то связана с медициной.

А можно попросить выкладывать фото в полный рост, если это возможно?)
 

Эрик

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:39
Реакции:1
Баллы:0
Человек жив. Характер, человек суров к себе и к окружающим, это даже по глазам видно... Я тоже рядом женщину чувствую, как будто фото обрезано. Возможно есть дочка. Пришло кольцо на столе - значит разведен. Когда просил у Богов помощи показали ковычки, может перд ним какая либо двойственная ситуация, или же как мне помогли их расшифровать "да, или же тупиковая... то, что он обманывает всех и на самом деле не такой, каким кажется...". В общем будем ждать ответа, спасибо за задание
 

sun and moon

Well-Known Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:68
Реакции:0
Баллы:0
Он скорее мертв уже давно!если даже он жив то болен находиться между жизнью и смертью!человек серьезный но не суровый но хороший! женщина рядом была!в имени есть буква Т!
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:353
Реакции:0
Баллы:0
мужчина умер.Прямолинейный, подбородок как у бабника,заботливый.Язвы гнойные по всему телу-это что-то с кровью связано(неужели сифилис?не дай бог)
 

Зуллус

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:222
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая IDEA . Огромная благодарность за задание. Иногда информация идёт не понятная,только Боги знают что является истиной. Женщина у него была и не одна , возможно есть и дети от которых . Смерть в районе 40 дней сложно определить,он находится с нами и сейчас . Вижу тётю ещё и с волнистыми волосами.
 

Зуллус

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:222
Реакции:0
Баллы:0
По заданию "Ув.Исцеление" не успел поучаствовать , и с Вашего разрешения опять же дам Вам навязчивый совет . :crazy: Давайте больше времени на ответы в задании. Я обычно даю около 2-х суток .Этого времени достаточно для осознания задания и ответа на него.
С уважением Зуллус.
 

Арина Таро

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:293
Реакции:0
Баллы:16
Рассудительный,добрый и заботливый. Любит детей и гостей и со всеми приветлив. Радуется жизни , не смотря на то,что ограничен в движениях (после травмы). как то так...
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:353
Реакции:0
Баллы:0
Зуллус пишет:По заданию "Ув.Исцеление" не успел поучаствовать , и с Вашего разрешения опять же дам Вам навязчивый совет . :crazy: Давайте больше времени на ответы в задании. Я обычно даю около 2-х суток .Этого времени достаточно для осознания задания и ответа на него.
С уважением Зуллус.
мне тоже не удалось поучаствовать в задании.Очень жаль.Задание было интересным.
С уважением татьяна-ласточка.
 

НЕЛЛИ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:175
Реакции:0
Баллы:0
Сразу показалось, что есть связь с правоохранительными органами. Полиция? Он там работает? "Горячие точки"?Мужчина по характеру волевой, есть жена, ребенок. Скорее всего, девочка. Человек жив, но работа связана с экстримом. Много раз был на грани жизни и смерти.
Как-то так. Спасибо за задание! Ждем результатов!
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Челове мёртв, любил женщин, волевой, умер в больнице, болел почками, были ожоги.
 

Ламис

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:65
Реакции:0
Баллы:0
Мёртв.Начальственная должность(офицер).Связан с органами правопорядка.Сильный ,волевой человек.Эгоистичен и прямолинеен.Не могу сказать что хороший семьянин.Двое детей.Идёт число 40.
 

ИЛИЯ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:66
Реакции:0
Баллы:0
Человек мертв, прямой, справедливый, лидер, честный, открытый, работа связана с финансами, умер от болезни.
 

НЕЛЛИ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:175
Реакции:0
Баллы:0
У меня пожелание к тем, кто выкладывает задания по развитию интуиции.
Можно же сделать как бы 2 параллельных задания: одно с неживыми предметами, второе- с фотографиями. И тогда меньше будет путаницы. Но это просто мое пожелание- не сочтите за флуд. Спасибо за внимание :cvet2:
 

Night Watch

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:291
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Киев
Человека нет в живых. Убит. Работал или в полиции, или военный....Прямолинеен,упрям, но справедлив был.
 

Anyoutixa

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Мне кажется что он скорее всего мёртв.Умер от болезни.Хотя может я и не права....
 

Melamori

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Этому человеку сейчас было бы много лет. Имя - Владимир или Петр. Отца звали Иван. Характер выдержанный, нордический. Работал в юридической системе, или разведчик, или полицейский. Был женат, имел ребенка. У него была любовница.
Погиб насильственной смертью - такое ощущение, что застрелен.
 

Актинида

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:189
Реакции:0
Баллы:16
Спасибо за ответы,жду новых))Завтра напишу ответ.
 

Исцеление

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:179
Реакции:0
Баллы:0
Человек мертв. Был следователем, вел дело. Вроде 3 бандита его убили. Еще идет информация, что он директор какого то магазина, или связан был с ним. Пока вот так.
 

сотирия1997

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:463
Реакции:0
Баллы:0
Человека в живых нет, умер где-то в возрасте 33-37 лет. Умер лет 13 назад. Карьерно был связан с органами или армией. Вел здоровый образ жизни. Смерть не была насильственной, скорее всего, холодное оружие. В браке состоял. Больше не чувствую информации
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу