Divider

Задания по развитию интуиции

wing

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:398
Реакции:0
Баллы:16
По заданию о кольце, дополню. Кольцо с указательного пальца. Идёт мужская энергетика, то есть оно принадлежит мужчине.(со слов моего знакомого).
Его видно, что оно мужское изначально. От него идёт энергия круга и замкнутости , её цикличности. Скорее всего это кольцо Уробороса, змея кусающая свой хвост. Возможно принадлежность этого кольца к массонам,к ложе. Возможна, принадлежность ещё и к иллюминатам. Отсюда и образ звезды с флага евреев. Будем ждать Ваш ответ.
 

Vineza

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Не судите строго,то что пришло: от кольца жжение, свечение тёмно-красным скорее даже ржавым цветом. Вероятно бывший владелец - человек имеющий определённую, власть, носящий тёмную одежду...он указывает рукой с кольцом на что-то....возможно его носили на среднем пальце..........

извините, если ошибаюсь...
 

ЕленаСл

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:33
Реакции:0
Баллы:0
Я так понимаю, рановато еще задание выставлять? Еще уважаемые магистры о кольце должны написать ответ и уважаемый Зулус еще о глазах, кажется? Что-то я потерялась маленько.
 

IDEA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:167
Реакции:2
Баллы:18
Зуллус, по вашему заданию

Возраст лет 30. Человек-кактус, скрывает доброе сердце за злыми колючками. У меня навязчивая мысль, что человечек не доволен какой-то частью своего лица... Несмотря на то, что глаза красивые, энергетика тяжеловата, чувствую какое-то подавленное состояние. Тяжесть, сдавленность в области анахата чакры, возможно, трудности с выражением чувств, а, может, и сильное переживание.... Самокопание...из серии «почему я, почему мне...как...». Энергии много, но она не находит нормального выхода/применения. Большие амбиции и цели в жизни, но, пока что, нет возможности себя проявить, как хотелось бы, и еще, мне кажется, что и образования необходимого для этого тоже нет...У девушки пока нет собственной семьи, но, почему-то я вижу 2 пуповины...
 

Элпис

Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
По заданию Зуллуса нет попаданий, всё не то...
 

Demetriy

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
Кольцо для зацикления энергетики оператора,чтобы направить ее на сокрушение всех препятствий,мешающих исполнению его воли.Ставили на него довольно сильное формульное заклинание,в середине вырезан какой-то магический символ(он и является "ключевым").Предназначено для серьезной ритуальной работы,но ни в коем случае не для повседневного ношения.Использует его Мастер,ведущий церемонию,как будто то ли для инициации,то ли для пробуждения Силы у посвящаемого неофита.Извините за сумбурность изложения,просто описал все,что увидел.
 

Sumetra

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:82
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:38
Тоже пытался посмотреть. Из всех обрывков образов более менее четко 2 пункта.
- Как будто кольцо в кольце... Вроде как видишь одно но внутри кое что еще...
- Образ мужской (возможно хозяина) с отросшей щитиной.
 

Зуллус

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:222
Реакции:0
Баллы:0
Выкладываю ответ на своё задание !
Tatianochka. Ей 33, творческая- да, много плачет- да.

Жоржета. Аппетиты- нет, за счёт кого-то жить- точно нет, наоборот сама всегда карабкается- красивой жизни не было ни на каких этапах, всё скромно. Похоть, алчность и лень, ненадежные помощники- нет. Не замужем, но есть пока только друг, не более. Муж никуда не уходит, сама давно выгнала. Спиртное совсем не употребляет, просто у неё страх большой, когда люди спиваются. Наполеоновские надежды и планы- это не её, реалистка. Никаких питейных лавок, магазинов не было.

Lilion. Ей 33. Ребёнок- сын. Мужчины, который именно оберегает- нету. Мать есть, совсем рядом, тесное присутствие и не последняя роль в жизни девушки. Жизнь сложная- да. Потеря была- умерла тётя 2,5 года назад, это оставило след. О характере- полное попадание. Волосы в пучок- да. Бизнес- нет. Наоборот не умеет брать с людей деньги, что-то продавать. Про будущее не скажу, но, вроде бы, наоборот, вверх пошла.

Vineza. Возраст писал. Выглядит младше наоборот, обычно дают не более 23-25, а иногда совсем за дитё принимают. Ярко красится и одевается крайне редко, не любит. По комплекции- худенькая, весит 42 кг. Не пассивная. Работа не связана с торговлей

Слишком сильная защита на ней и фото, поэтому сбои с информацией, приносит извинения. Сама обладает не малыми способностями. Больше ей понравился ответ Lilion.

Всем спасибо. С ув. Зуллус.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
ЗАДАНИЕ ПО КОЛЬЦУ...

НИКАКИХ ТРЕУГОЛЬНИКОВ ТАМ НЕТ И ТРЕХ ЛЮДЕЙ ТАК ЖЕ...
КОЛЬЦО ОТНОСИТСЯ К СИЛЕ И ОГРАНИЧИТЕЛЮ ОДНОВРЕМЕННО....
В НЕМ 22 СИЛЫ...
ЗАЩИТОЙ ЭТО КОЛЬЦО НИКАК НЕ ЯВЛЯЕТСЯ, НУ ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО КАК ОГРАНИЧИТЕЛЬ СИЛЫ И ПОЛЕВЫХ СТРУКТУР, ЧТОБЫ НЕ ФОНИЛО ОТ НОСЯЩЕГО И НЕ СНОСИЛО СОЗНАНИЕ ОКРУЖАЮЩИМ...
 

Зуллус

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:222
Реакции:0
Баллы:0
Ув . ЕленаСл . Выкладывайте новое задание .
 

ЕленаСл

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:33
Реакции:0
Баллы:0
Расскажите все, что можете, об этих людях
http://s018.radikal.ru/i503/1301/95/eb8f1e96abd9.jpg
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
Зуллус пишет:Ув . ЕленаСл . Выкладывайте новое задание .



А вы почему здесь раскомандовались?Вам кто то право давал вести этот раздел?
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
Если в течении часа не будет ответа,то вы попадете в бан
 

Жоржета

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:99
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Зуллус.

Ну кто ж в таком признается? ) Мы ведь все, на людях, ангелы, крыльев только не хватает...)
 

Жоржета

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:99
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Зуллус.

Приношу свои извинения, за некорректный пост по отношению обладательницы прекрасных глаз.

Ни в коей мере не сомневаюсь в том, что она прекрасный, бескорыстный человек.

Готова нести любое наказание (кроме расстрела))

С уважением и извинениями.
 

Marie87

Active Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
Для Жоржеты: похоже, они пережили серьезные неприятности, особенно женщины касается. Справившись с ними, можно выйти на новый жизненный этап. Но только трудный выбор предстоит. Один из них под огненным знаком родился. Еще пришел образ женщины с каре. И почему-то футбол упомянуть хочется...
 

Marie87

Active Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
Прошу прощения, предыдущий пост по заданию ЕленыСл. Кнопки "редактировать" не обнаружено.
 

Farfala

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:158
Реакции:0
Баллы:0
Жоржета пишет:

Ну кто ж в таком признается? ) Мы ведь все, на людях, ангелы, крыльев только не хватает...)

у меня ощущение, что у кого-то слишком развито ЧСВ , я посоветовала бы больше читать, чем раздавать комплименты. Или вы настолько уверены в своем ясновидении и интуиции, что позволяете себе такие высказывания. С уважением ко всем присутствующим.
 

WeltallWirr

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые Магистры Ipsisimus и Samir7 напишите пожалуйста обряд по данному кольцу. Буду очень вам благодарна.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Farfala
Вы в курсе, что правилами форума запрещается провоцировать конфликты и высказывать свою точку зрения в агрессивной форме? Держите себя в руках.

WeltallWirr
Назначение темы несколько другое, нежели выпрашивание у Магистров форума методов!
Тем более методов ордена ОХЗДС.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу