Divider

Заговор на кольцо для богатства

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
demon666118, достаточно 3 раза. Читайте, как бы, без знаков припинания, монотонно, соблюдая определенный ритм и высоту звука.
 

demon666118

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
Камелия благодарю вас за подробности,
 

Asmodeus_16

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:623
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:29
demon666118 пишет:Скажите если не секрет что будет если провести ритуал на убывающей луне

А зачем его проводить на убыв.? Заговор же на РОСТ богатства.
Как минимум - ничего не будет, хотя может негативно отразиться на финансах
 

Сварог

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:29
Реакции:0
Баллы:0
Камелия а если ритуал провести на молодую,растущую луну но это совпало с началом -серединой календарного месяца ,а не с его окончанием,будет работать?
С уважением.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Сварог, если Вы готовы к провеению этого ритуала, т.е. у Вас есть уже кольцо, то рекомендую провести его именно 17 декабря или 21 декабря. Все тогда получится просто отлично. Успехов!
 

Сварог

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:29
Реакции:0
Баллы:0
большое спасибо за ответ.Очень благодарен.
Если можно еще по этой теме один вопрос .
У меня два кольца которые я постоянно ношу и практически не снимаю и очень люблю одно серебрянное с черными брилиантами,но у вас написанно что с камнями лучше не брать,а хотелось бы именно на него ритуал провести,если конечно катигарично нет и лучше без камней то второе тоже серебро и на нем руны (KANO,EHWAZ,SOWELU ,ALGIZ,URUZ)в этом порядке все не перевернуты,то есть в правильном положении.
подскажите какое из них лучше подойдет?
с камнями на безимянном пальце ,руны на мизинце(если это важно).
зараннее спасибо
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Сварог, используйте лучше серебрянное с черными бриллиантами, которое носите на безимянном пальце. Только перед использованием его в ритуале, снимите с него старую инфу, держа его под проточной водой или закопав его в землю, например, в цветочный горшок.
И все будет отлично. Не забудьте, в процессе ритуала визуализировать конечный результат. Успехов.
 

Сварог

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:29
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо Камелия.С уважением...
 

Сварог

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:29
Реакции:0
Баллы:0
Камелия день добрый.Подскажите пожалуйста сколько времени кольцо должно быть закопано в земле чтоб очиститься от старой инфы,перед ритуалом, и скажите ночью ритуал этот проводитть нормально?
Зараннее благодарю.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Сварог, именно для Вас, если Вы хотите провести этот ритуал ночью, то тогда сделайте его именно в ночь на 29 декабря, то есть с 28 на 29-ое. Будет отлично!
А что касается 21 декабря, то тогда лучше, именно, с 11ч.15м. до 12 часов дня по Моск. времени.
Не думаю, что на Вашем кольце, о котором мы говорили выше, много отрицательной инфы. Достаточно его подержать в земле ночь накануне ритуала. Если будет желание, то потом понаблюдайте за этим растением, в землю которого, вы закапывали кольцо - завянет оно или начнет болеть или будет расти хорошо.
 

Borgir

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:242
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, уважаемая Камелия!
А важно на какой руке и каком пальце кольцо носить, или без разницы?
 

Сварог

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:29
Реакции:0
Баллы:0
ясно спасибо.Просто думал сегодня ночью сделать,так как вы писали 17 или 21,буду тогда 29 ждать ,мне проще ночью работать.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Если Вы уже настроились, делайте сегодня ночью, кольцо подержите под проточной водой минут 15 перед этим. Удачи.
 

Borgir

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:242
Реакции:0
Баллы:0
Ещё вопоос - если читать три раза, и при каждом прочтении, проносить свечу по девять раз, то в сумме получается двадцать семь проношений свечи? Или надо прочитать три раза и провести свечой всего девять раз?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Borgir. Читайте всего три раза и 9 раз пронесите. В данном случае носить на безымянном пальце.

http://www.blackwarlock.com/t5367-tema Вот еще тема о том, на каком пальце носить кольца.
 

anet

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Ответьте пожайлуста, а есть ли женский заговор на кольцо?
 

marina2011

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:77
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия, этот заговор категорично нельзя делать на женщину? Спасибо.
 

Onfi

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:232
Реакции:0
Баллы:0
Хорошую тему подняли. Камелия, а чем может помешать камень в кольце? У меня все кольца с камнями и большими. (Не покупать же для этого специально без камня).Раух Топаз в основном. Его то можно?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
marina2011 пишет:Уважаемая Камелия, этот заговор категорично нельзя делать на женщину? Спасибо.


marina2011, МАГИСТР IPSISIMUS давал на форуме еще ритуал на кольцо (только поищите его сами) и тогда, чтобы не менять некоторые слова того заговора, который выложен мною здесь, лучше воспользуйтесь тем, что дал МАГИСТР, он очень хороший.


Onfi пишет:
"Хорошую тему подняли. Камелия, а чем может помешать камень в кольце? У меня все кольца с камнями и большими. (Не покупать же для этого специально без камня).Раух Топаз в основном. Его то можно?"


Onfi, мне лично не мешают камни для этой цели. Желательно только, в таком случае, чтобы камень был вставлен - так в само кольцо, чтобы не нарушалась целостность круга кольца (перстня). Для данного заговора это важно! Дело в том, что сейчас делают перстни самых разных моделей и, порой, оправа камня может нарушить эту целостность.

Сама очень люблю раух-топазы.) Можно.
 

irrren

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:138
Реакции:0
Баллы:0
Скажите пожалуйста, Камелия, можно ли в этом ритуале использовать очищенное от информации обручальное кольцо?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу