Divider

ЗАГОВОР " НА КРЕПОСТЬ ТЕЛА "

neraida

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:253
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:48
Адрес: Россия.Греция.
Спасибо Вам,Магистр,низкий поклон!Вы очень добрый человек.
 

Дракайна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:256
Реакции:0
Баллы:0
Магистр, Вам нет цены!!! Огромное спасибо!!!
 

altarnik2013

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:322
Реакции:7
Баллы:0
Уважаемый Магистр благодарю за знания и за заботу о нашем здоровье.
 

evelina a

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:492
Реакции:1
Баллы:18
как всегда вовремя ))):cvet5: :cvet5: :cvet5:
 

Tамыч

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
Многоуважаемый Магистр.Огромное вам спасибо за заговор.Первый раз я для себя заговаривала воду на второй день я уже бегала,хоть я и новичок в этих делах.Второй раз я уже заговоренную воду передала сестре,которая лежала после операции в реанимации .Вчера утром уже начали ее поить этой водой.Сегодня ее перевели в палату. :cvet2: :cvet4:Спасибо вам и низкий поклон.Здоровье вам и Счастье
 

midici

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:56
:cvet2:
Магистр, восхищение и благодарность Вам!!!!!


Спасибо)))
С Уважением!
 

Мистер Х

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:29
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые Мастера, а можно ли данный заговор читать при не серьёзных болезнях или для профилактики?
 

*ROMAN*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:2
Баллы:0
Мистер Х пишет:Уважаемые Мастера, а можно ли данный заговор читать при не серьёзных болезнях или для профилактики?

Нельзя постоянно при всяком случае пользоваться тем, что дано для серьезных ситуаций, иначе метод просто потеряет свою силу у вас.
 

Мистер Х

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:29
Реакции:0
Баллы:0
*ROMAN* пишет:Мистер Х пишет:Уважаемые Мастера, а можно ли данный заговор читать при не серьёзных болезнях или для профилактики?

Нельзя постоянно при всяком случае пользоваться тем, что дано для серьезных ситуаций, иначе метод просто потеряет свою силу у вас.

*ROMAN* Спасибо за разъяснение!
 

Sansara

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:257
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:49
Дорогой Магистр! Будьте благословенный за этот чудесный заговор! :cvet5:
У меня любимый уже больше месяца как та птичка, у которой "хвостик вытащила - клювик увяз". Сделала ему переклады болезней и в качестве "контрольного в голову" дала пить заговоренную водичку. По его словам трудно понять, насколько ему стало лучше (мы пострадать любим и все у нас не как у всех), но по поведению и общей активности могу констатировать, что ему значительно лучше!!!
Когда я начитывала на воду, то у меня были очень странные ощущения. Где-то на середине поплыли слова перед глазами и мозги как-то "зависать" начали, очень трудно было читать не ошибаясь. Потом отпустило и мои руки начали бешено нагреваться. Вода в банке была свежая и довольно прохладная. Банку я держала в руках. Так вот, к концу прочтения вода была очень теплой, как если бы ее подогрели. Руки же были просто раскаленными, я их потом даже немного под холодной водой подержала.
И устала я так, как если б вагоны разгружала... А в голове - полное состояние прострации.
Честное говоря, меня это немного напугало, потому, что никогда такого не было. Думаю, что это перерасход энергии произошел. Я права?....
 

кошечка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:261
Реакции:2
Баллы:0
Очень хороший заговор,были боли в спине,прошли как и не было.
:dcf7ca6df0:
 

Душечка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:169
Реакции:1
Баллы:0
Добрый день,уважаемый Магистр!Скажите пожалуйста,а подойдёт ли этот чудесный заговор для десятилетнего ребёнка?Очень часто стал болеть,даже спорт пришлось сейчас оставить,обследовать в больнице пока не могу,сама сильно болею.Заранее благодарю Вас за ответ.
 

Птаха

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:0
Огромное спасибо Вам, Магистр, за такой ценный подарок для нас !
 

Ray

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:130
Реакции:2
Баллы:16
Возраст:39
Адрес: Москва
Re: ЗАГОВОР

Магистр в заговоре написано читать 7 дней подряд и дополнение - мужчинам в мужские дни... скажите пожалуйста нужно начать с одного из мужских дней допустим понедельник и читать семь дней без пропуску либо начать с понедельника и читать только в мужские дни понедельник вторник четверг и так 2 недели?
 

Простолюдин

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.232
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:44
Адрес: все мы из одного места из единого теста
Re: ЗАГОВОР

ray-в условиях не сказано читать 7 дней подряд. Заговоренную за сеанс воду пьют в течении семи дней.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.316
Баллы:113
Re: ЗАГОВОР

ray написал(а):
Магистр в заговоре написано читать 7 дней подряд и дополнение - мужчинам в мужские дни... скажите пожалуйста нужно начать с одного из мужских дней допустим понедельник и читать семь дней без пропуску либо начать с понедельника и читать только в мужские дни понедельник вторник четверг и так 2 недели?


Рея сегодня просто поперло на вопросы по куче тем )))) Видать мальчик решил серьезно заняться магией)))
Судя по вопросу я вижу, что вам еще постигать и постигать...
Делают именно 7 мужских дней, а не подряд неделю!
 

Sakyrai

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:296
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый мой Учитель Магистр Ипсисимус Благодарю Вас за тему Заговор на крепость тела.На своих страницах в социальных сетях разместила на благо людям. С Уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу