Divider

Заговор на сливки, чтобы найти высокооплачиваемую работу

Матылёк

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:36
Реакции:0
Баллы:0
Astaroth большое спасибо, вопрос снят.
 

Doragli

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:25
Реакции:0
Баллы:0
Дорогая Камелия,скажите пожалуйста как вы по дате рождения определяете лучший день для ритуала. Не хочу вас постоянными вопросами тревожить.Напишите пожалуйста в личные сообщения.С уважением
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Doragli пишет:Дорогая Камелия,скажите пожалуйста как вы по дате рождения определяете лучший день для ритуала. Не хочу вас постоянными вопросами тревожить.Напишите пожалуйста в личные сообщения.С уважением

вы тему читаете? хотя бы предыдущий пост? если нет:
http://www.blackwarlock.com/t21832-topic#403151
 

Аврора777

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:710
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:46
Адрес: Украина
Еще вопрос по теме если позволите.
Заговор составлен в стиле православных заговорных традиций. В Православии есть посты и постные дни (среда и пятница еженедельно) в которые не разрешается употребление коровьих сливок и прочих продуктов. Как же тогда привязать все это действо к рекомендуемым удачным дням. Я провожу по четвергам, конечно не посты, правильно ли поступаю???
 

ultima_georg

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:46
Реакции:0
Баллы:0
Добрый вечер уважаемая Камелия

В октябре совершил заговор. Через неделю пошёл на первое собеседование и попал на хорошее место. Командировка, денежный декабрь и январь, однако, в феврале как отрезало, клиенты уходят, отказываются в пользу менее выгодных предложений, затягивают сроки.

Есть ли срок действия у заговора?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
ultima_georg у любого заговора есть срок и как правило он зависит от вашей личной силиы, если в методе не оговорено обратное. Судя по вашему опыту, вашего заряда хватило на - 3 месяца. Повторите метод, и в следующий раз - делайте поддел, в конце 3ьего месяца с начала операции...
 

ultima_georg

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:46
Реакции:0
Баллы:0
Unagdomed пишет:ultima_georg у любого заговора есть срок и как правило он зависит от вашей личной силиы, если в методе не оговорено обратное. Судя по вашему опыту, вашего заряда хватило на - 3 месяца. Повторите метод, и в следующий раз - делайте поддел, в конце 3ьего месяца с начала операции...

Благодарю Мастер

Просьба, которую озвучиваешь после самого заговора, перед тем как ложиться спать, должна быть именно такой или возможны вариации?
 

lubasha1987

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Дорогая Камелия подскажите пожалуйста благоприятный день для ритуала. Дата рождения
9 января 1987 г. Спасибо большое
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:25
Баллы:38
Адрес: Краснодар
lubasha1987

Про рассчеты читайте здесь - http://www.blackwarlock.com/t21832-topic
 

lubasha1987

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо большое Astaroth нашла все что нужно было. Отпали все вопросы.
 

Ledi-Vinter

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:115
Реакции:0
Баллы:16
IOV пишет:Ledi-Vinter

Может сделать в любой подходящий день, в день рождения можно, с намерением обновления и открытия нового (в плане работы).
Очищение проводить не обязательно, если нет подозрений на негативные воздействия,
и диагностика не обнаруживает никаких разрушительных влияний на человека.
Прочтите внимательно методику, там все описано как проводится.
С уважением.

Благодарю за ответ....
 

azimut101

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
Камелия пишет:azimut101 пишет:Уважаемая Камелия. Благодарю Вас!
Если можно, то подскажите, когда я могу провести мероприятия ?
16.11.1971
можно сделать 27.01.13 или ?

Лучше провести 6 февраля, этот день будет для Вас, сильнее.

Уважаемая Камелия. Подскажите мне не путевому: сделал все как написано и сливки купил и даже сьел, хотя если честно не привычно в таком количестве, вот только работа пока где-то заплутала не может мня найти. Может требуется повтор мероприятий? Или что то дподругому сделать? Подскажите
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
azimut101, если по каким то причинам не можете повторить то, что уже делали, то посмотрите вот здесь ТЕМА
 

azimut101

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый IOV спасибо за помощь, уже смотрю полезные разделы.
Насчет рун очень мне это направление интересно, но не понимаю я толком как и что делать. наверно рано еще, мозги не воспринимают.

Уважаемая Азиза благодарю все понял и услышал. Спасибо.
 

Аврора777

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:710
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:46
Адрес: Украина
Уважаемые мастера у меня вопрос по теме, недавно нашла книгу под редакцией Астаповой, в которой дается похожий заговор на удачную работу, но его надо читать при сборе сливок, которые потом нужно съесть. Если соединить эти два ритуала может они усилят друг друга???
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Аврора777 пишет:Уважаемые мастера у меня вопрос по теме, недавно нашла книгу под редакцией Астаповой, в которой дается похожий заговор на удачную работу, но его надо читать при сборе сливок, которые потом нужно съесть. Если соединить эти два ритуала может они усилят друг друга???

Аврора777, дайте пожалуйста тогда этот заговор сюда и, если там есть, то и более полные условия его выполнения, чем вы написали в своем сообщении.
 

Аврора777

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:710
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:46
Адрес: Украина
Заговор на сливки, который читается, чтобы найти хорошую работу

Вот этот материал
...Для исполнения этого заговора вам нужно самостоятельно снять с молока сливки. Вам понадобится ведро только что надоенного молока (такое молоко можно купить в деревне). Охладите его (чтобы сливки всплыли на поверхность) и аккуратно снимайте их деревянной ложкой. Снимая, наговаривайте:

Выйду я, раба Божья, благословясь, пойду, перекрестясь, встану, помолясь, на Святую Троицу, на Христово Вознесение. Христос Бог на небо возносился, да всем тварям заповедовал: а кто святой да чистой, тот наверх возносится, а кто грешной, так тому внизу быти. Молоко стоялось, надвое разделялось, сливки чистые святые кверху, снятое грешное книзу. Я сливки пью, я святое беру. А чтобы мне, рабе Божьей (имярек), в руки шло святое да верхнее, да не доставалось грешного да нижнего. Аминь. Аминь. Аминь.

Эти сливки нужно выпить до полуночи в одиночку.
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Аврора777 пишет:Заговор на сливки, который читается, чтобы найти хорошую работу

Вот этот материал
...Для исполнения этого заговора вам нужно самостоятельно снять с молока сливки. Вам понадобится ведро только что надоенного молока (такое молоко можно купить в деревне). Охладите его (чтобы сливки всплыли на поверхность) и аккуратно снимайте их деревянной ложкой. Снимая, наговаривайте:

Выйду я, раба Божья, благословясь, пойду, перекрестясь, встану, помолясь, на Святую Троицу, на Христово Вознесение. Христос Бог на небо возносился, да всем тварям заповедовал: а кто святой да чистой, тот наверх возносится, а кто грешной, так тому внизу быти. Молоко стоялось, надвое разделялось, сливки чистые святые кверху, снятое грешное книзу. Я сливки пью, я святое беру. А чтобы мне, рабе Божьей (имярек), в руки шло святое да верхнее, да не доставалось грешного да нижнего. Аминь. Аминь. Аминь.

Эти сливки нужно выпить до полуночи в одиночку.


Спасибо Аврора777, заговор очень своеобразный. Несколько не привычный и необычный, я бы сказала. Надо бы его выложить в тему МАГИСТРА IPSISIMUSA на проверку. Важно его мнение насчет, самого, заговора.
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:25
Баллы:38
Адрес: Краснодар
Buduschastiem

По поводу подобных расчетов читайте здесь - http://www.blackwarlock.com/t21832-topic
 

Dark_Miledi

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:52
Реакции:0
Баллы:0
Хочу поделиться своим результатом, чтоб новички знали, что к Магии нужно подходить серьёзно и ответственно. Я сделала ошибку, результат,соответственно, оказался интересным. Сделала этот обряд, соблюдая все правила, кроме одного. Купила домашнее молоко, но оно оказалось совершенно нежирным, сливок было совсем чуть-чуть, у меня получилось где-то 15% сливок, 85 - молока обычного. Решила рискнуть. Результат: меня через неделю уволили с работы(я получала там смешные копейки). Но еще через неделю восстановили. Получается обряд сработал, я нашла же работу, но так как сливки были ну очень нежирными, то и работа мне попалась копеечная. Вот так. Буду переделывать.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу