Divider

ЗАКЛИНАНИЕ НА ОТКРЫТИЕ ДВЕРЕЙ УДАЧИ

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
tasman1

Картинку не находит, но в первом сообщении было изображение Звезды Давида, как выглядит символ думаю Вы знаете:

Magen+David.jpg
 

tasman1

Well-Known Member
Регистрация:16 Ноя 2013
Сообщения:270
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:39
Адрес: РФ
IOV написал(а):
tasman1

Картинку не находит, но в первом сообщении было изображение Звезды Давида, как выглядит символ думаю Вы знаете:
благодарю Вас уважаемый IOV, в таких методах думаю лучше лишний раз подстраховаться, на мой взгляд.

С уважением.
 

zarine777

Уважаемый Магистр! А в каком из сороковниках находятся все тонкости данного ритуала???? С уважением!
 

Таргариен

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:773
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Хабаровск
Примите благодарность и низкий поклон Уважаемый Магистр IPSISIMUS за потрясающий метод.

С Уважением
 

romnyasa

Благодарю Вас, уважаемый Магистр IPSISIMUS, за очень ценный ритуал, которым Вы щедро поделились с нами. Дай Бог Вам здоровья и счастья! С большим уважением.
 

Феникс71

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:1.581
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Казань
Уважаемый магистр. Прошу вас, скажите пожалуйста: можно ли все таки провести ритуал дома и начертить на полу? И дайте пожалуйста совет чем чертить? В сороковнике написан только принцип работы с заклинаниями, а на свой вопрос ответа не нашла. С уважением к вашим знаниям.
 

Джубба

Уважаемый Магистр IPSISIMUS, благодарю за метод. Очень помог в сложном деле, которое не двигалось с места почти 4 года. Проводила перед поездкой и многое разрешилось само-собой. Так же, после проведения ритуала, поменялись взаимоотношения с близкими (в лучшую сторону). Всего Вам самого наилучшего: благополучия, счастья, удачи, везения и любви близких.
 

spiridonpasechnik

Well-Known Member
Регистрация:18 Фев 2014
Сообщения:5.072
Реакции:0
Баллы:36
Прекрасный ритуал.Спасибо Вам Уважаемый Магистр.
Низкий Вам поклон.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

inspiration

Well-Known Member
Регистрация:15 Ноя 2013
Сообщения:211
Реакции:0
Баллы:16
Огромная благодарность, Магистр!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу