Divider

ЗАПЕЧАТЫВАНИЕ 7 СТОРОН СВЕТА. ЗАЩИТА МУСУЛЬМАНСКАЯ.

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.320
Баллы:113
Lesya13 написал(а):
IPSISIMUS
Суры начинающиеся с " ХАА МИМ " , являются защитными, для защиты от зла читайте их в 7 направлениях:
Дорогой ,Магистр.простите , если я сейчас сморожу глупость,но могли бы Вы выложить суры ,которые надо читать?
С уважением к Вам!

Семь сур в священном Коран Кариме начинаются со слов мукатта " Хаа Миим ": сура 40-я «Гафир», сура 41-я «Фуссилат», сура 42-я «Аш-Шура», сура 43-я «Аз-Зухруф», сура 44-я «Ад-Духхан», сура 45-я «Аль-Джасия», сура 46-я «Аль-Ахкаф».

В самом ритуале запечатывания, не читают эти суры, а произносят только " ХаааМииим " ( слитно, гласные тянутся ).

А так, для защиты от всяких демонических сил и для прогнания их действий, читают эти суры.
 

Tanya567

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:68
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр спасибо за метод защиты.очень понравилось то,что защищает и пространство вокруг.
 

Ниса

Well-Known Member
Регистрация:14 Июл 2013
Сообщения:299
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Магистр,благодарю за метод защиты.А я ведь помню бабушка когда молилась,всегда поворачивала голову во все стороны,что-то говорила и поплевывала.Но тогда мы были маленькими и ни о чем не спрашивали.
С уважением...
 

Nora777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:776
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Магистр благодарю Вас от всей души.
 

Сияющая Солнце

Благодарю, Благодарю, Благодарю, Уважаемый Магистр, за защиту очень нужная и легкая в исполнение.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.320
Баллы:113
Miss Kapriz написал(а):
Чох саул))

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png

Нуш олсун!
 

Астиа

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:461
Реакции:0
Баллы:0
Учитель , позвольте Вас поблагодарить от всего сердца за мусульманскую защиту .Но позвольте Вас спросить ,стоит -ли использовать его для христианина ?
 

Феникс71

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:1.581
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Казань
Благодарю Вас Уважаемый Магистр!!! Мне очень нужна такая защита!!!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.320
Баллы:113
Астиа написал(а):
Учитель , позвольте Вас поблагодарить от всего сердца за мусульманскую защиту .Но позвольте Вас спросить ,стоит -ли использовать его для христианина ?

А почему нет? Христиане и Иудеи так же относятся к Авраамическому культу, как и Мусульмане.
 

sunny sky

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:639
Реакции:0
Баллы:16
Моя благодарность вам за такой подарок уважаемый Магистр! Не сочтите и мой вопрос глупым, все же задам его. Со скольки лет можно учить детей ставить такую защиту себе самостоятельно? С возраста исполнения намаза? С уважением к вам и вашим знаниям!
 

Lesya13

Well-Known Member
Регистрация:23 Июл 2013
Сообщения:486
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: 31
IPSISIMUS Семь сур в священном Коран Кариме начинаются со слов мукатта " Хаа Миим ": сура 40-я «Гафир», сура 41-я «Фуссилат», сура 42-я «Аш-Шура», сура 43-я «Аз-Зухруф», сура 44-я «Ад-Духхан», сура 45-я «Аль-Джасия», сура 46-я «Аль-Ахкаф».
В самом ритуале запечатывания, не читают эти суры, а произносят только " ХаааМииим " ( слитно, гласные тянутся ).
Дорогой наш ,Магистр, благодарю Вас от всей души!!!
Спасибо Вам, что отвечаете на наши вопросы, что не оставляете нас без внимания!!!
Здравия, Вам, на долгие лета!
С уважением к Вам!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.320
Баллы:113
Darina Petrova написал(а):
Моя благодарность вам за такой подарок уважаемый Магистр! Не сочтите и мой вопрос глупым, все же задам его. Со скольки лет можно учить детей ставить такую защиту себе самостоятельно? С возраста исполнения намаза? С уважением к вам и вашим знаниям!

Я бы советовал научить ставить эту защиту с 12 или 13 лет. И при этом , чтобы ребенок никому об этом не говорил.
 

sunny sky

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:639
Реакции:0
Баллы:16
IPSISIMUS написал(а):
Darina Petrova написал(а):
Моя благодарность вам за такой подарок уважаемый Магистр! Не сочтите и мой вопрос глупым, все же задам его. Со скольки лет можно учить детей ставить такую защиту себе самостоятельно? С возраста исполнения намаза? С уважением к вам и вашим знаниям!

Я бы советовал научить ставить эту защиту с 12 или 13 лет. И при этом , чтобы ребенок никому об этом не говорил.

Благодарю уважаемый Магистр за внимание к вопросам и за то, что даете нам! С уважением!
 

Ezoza

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:90
Реакции:0
Баллы:6
Ваш подарок бесценен дорогой наш Магистр!

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 

Астиа

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:461
Реакции:0
Баллы:0
Учитель ,благодарю Вас ,Вы моё сердце наполнили радостью .
 

MikhaelBB

Благодарю Вас Магистр. Обязательно буду применять. Всех благ. С уважением.
 

333golden

Уважаемый Магистр IPSISIMUS! Огромное спасибо за защиту. Пусть Аллах одарит Вас бесценными знаниями!

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

OLIMPIADA50

Уважаемый Магистр огромная благодарность за защиту!!!
 

Вульфолайк

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.089
Реакции:87
Баллы:0
Адрес: Москва
ДжазакаЛЛаху хайран! Очень нужная вещь. Я это применяю при изготовлении талисманов для устранения внешнего магического влияния. В принципе подобные методы защиты присутствуют во многих культах. Взять хотябы освящение молотом Тунара у скандинавов.

Представленый метод хорош для защиты от дурных посылов, слов и сглаза во время различных работ: и при очищени, и при изготовлении талисманов. А также при непосредственном влиянии на ткань пространства и времени. В этом случае действует как усилитель.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу