Divider

Заветные Сны Пресвятой Богородицы.

Vlad454

Прошу прощения еще один вопрос Заветные сны, Нужно читать в слух или можно и про себя?
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Vlad454

1 Если Вы говорите о методе, где 7 снов следует переписать и хранить возле икон, как определенный оберег, - то можете завести отдельную тетрадь или блокнот для них. Сделайте как описано в методе.

В целом, Вы можете переписывать все Сны Богородицы в свою тетрадь для светлых ритуалов и молитв.

2 Читать лучше вслух
 

taIsios

Well-Known Member
Регистрация:13 Июн 2013
Сообщения:412
Реакции:0
Баллы:0
Низкий Вам, поклон, уважаемый Магистр, за ваши знания, за ваше терпение. Информация ваша бесценна!
Благодарю за Сны. Буду терпеливо ждать продолжения!

С уважением!
 

Vlad454

Можно вопрос, если читать сон Богородицы и просить о излечении человека от болезни, не опасно ли это для того кто читает, насколько конечно я знаю, Богородица дает исцеление и не может быть такого что пострадает читающий молитву, но на всякий случай хотелось бы узнать , может здесь есть какие либо разьяснения по данному поводу,нужно ли иметь защиту читающему и тп, я просто только учусь хотелось бы знать все что нужно
 

selenia

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:298
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Магистр продолжайте ,пожалуйста ,давать оставшиеся заветные сны.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

BOP

Well-Known Member
Регистрация:24 Май 2013
Сообщения:1.686
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Север
Веб-сайт:www.my mail
Благодарю Магистр, за такие чудесные Сны Пресвятой Богородицы, это бесценный подарок!, ответьте пожалуйста, если я переписал Сон Пресвятой Богородицы, на белый, чистый лист и ношу его с собой некоторое время, он истерся до такой степени что порвался в некоторых местах и читать его уже невозможно, подскажите что и как лучше сделать?

С Уважением к Вашим Знаниям.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
Vlad454 написал(а):
Можно вопрос, если читать сон Богородицы и просить о излечении человека от болезни, не опасно ли это для того кто читает, насколько конечно я знаю, Богородица дает исцеление и не может быть такого что пострадает читающий молитву, но на всякий случай хотелось бы узнать , может здесь есть какие либо разьяснения по данному поводу,нужно ли иметь защиту читающему и тп, я просто только учусь хотелось бы знать все что нужно

Вреда для читающего не будет.
 

MadameSand

Well-Known Member
Регистрация:5 Июл 2014
Сообщения:129
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Россия
Уважаемый Магистр Elfaniel,Благодарю Вас,Сны Пресвятой Богородицы всегда помогают в трудных ситуациях.
 

Vlad454

Уважаемый Магистр IPSISIMUS большое спасибо за ответ, с нетерпением жду продолжения столь важной темы
 

sibiryak9

Well-Known Member
Регистрация:19 Сен 2013
Сообщения:1.287
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:41
Адрес: Сибирь Новосибирск
Здравствуйте.
благодарю что делитесь с нами Снами. очень интересная тема.
надеюсь на продолжение.
 

татьяна-яна

здравствуйте,ув.Магистр! Очень нужен и важен Ваш ответ!Скажите,какой сон нужно читать для скорейшего(досрочного) освобождения из тюрьмы?
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
татьяна-яна, не нужно делать сокращение слов, ув. звучит совершенно неуважительно
 

татьяна-яна

Все понятно ,простите меня-новичка! Исправлюсь обязательно!
 

ангел с земли

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:999
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Магистр Elfaniel, нам всем очень повезло, что Вы решили поделиться своими сокровенными знаниями.
 

Феникс71

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:1.581
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Казань
Благодарю за Сны Богородицы. Я их читаю даже с монитора и как то легко становится.
 

vnydry

Well-Known Member
Регистрация:21 Сен 2013
Сообщения:2.473
Реакции:0
Баллы:0
Искренняя благодарность от всего сердца за бесценные Сны Пресвятой Богородицы! Очень надеюсь когда-нибудь узнать Заветные Сны на остальные дни недели и каждый день жду продолжения темы.
С глубоким уважением.
 

kvn-ven

Well-Known Member
Регистрация:14 Дек 2013
Сообщения:90
Реакции:0
Баллы:6
Возраст:42
Огромная благодарность Вам, магистр Elfaniel, за столь ценные знания. С вашей темы начал изучение Снов Богородицы. Еще раз огромная Вам благодарность за ваш труд.
С уважением.
 

AZAR

Well-Known Member
Регистрация:25 Ноя 2014
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за бесценные Сны Пресвятой Богородицы! Очень надеюсь когда-нибудь увидеть Заветные Сны на остальные дни недели.
С уважением!
 

Дочь Лотоса

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:126
Реакции:0
Баллы:0
Скажите, уважаемые Мастера и практики, переписанные Сны Богородицы имеют срок действия? Их нужно как-то обновлять?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу