Divider

Зеркальный приворот

Эвида

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:58
Реакции:0
Баллы:0
ТалиЯ пишет:Цитата:Чер Чер Могори Прочер

camilove, к каким Силам обращаемся?
Вы полагаете этой фразы хватит для связи с астральным миром и моделированием Ситуации?


тем паче для подобной работы алтарь требуется с красной скатертью. зеркальца в оправе и НИКАКИХ ИКОН В РАДИУСЕ ДЕСЯТИ МЕТРОВ.


Уважаемые маги!
Проясните пожалуйста на счет икон, вообще в доме не должно быть?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
Цитата:Проясните пожалуйста на счет икон, вообще в доме не должно быть?

в комнате где будите проводить ритуал
 

moni

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:54
Реакции:1
Баллы:0
здравствуйте!У меня в книги написано чер чер магори прочер. Я не магу понять как правельно читать магори или могори?подскажите пожалуйста!
 

kombinator

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:896
Реакции:1
Баллы:0
moni пишет:здравствуйте!У меня в книги написано чер чер магори прочер. Я не магу понять как правельно читать магори или могори?подскажите пожалуйста!

Правильно "Чер Чер Могори Прочер".
 

kombinator

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:896
Реакции:1
Баллы:0
Эвида пишет:ТалиЯ пишет:Цитата:Чер Чер Могори Прочер

camilove, к каким Силам обращаемся?
Вы полагаете этой фразы хватит для связи с астральным миром и моделированием Ситуации?


тем паче для подобной работы алтарь требуется с красной скатертью. зеркальца в оправе и НИКАКИХ ИКОН В РАДИУСЕ ДЕСЯТИ МЕТРОВ.


Уважаемые маги!
Проясните пожалуйста на счет икон, вообще в доме не должно быть?



Нет . Икон не должно быть в комнате , в которой вы проводите обряд.
 

bird

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:1
camilove пишет:Фотография не нужна. Одновременно с приворотом идет устранение всех возможных соперников и других помех.

Вам понадобится: три маленькие восковые свечи из церкви и два небольших настольных зеркала.

Делается три раза примерно через 3-4 дня, на любую луну, кроме дня новолуния. Время: после 24.00, допускается делать после захода солнца.

В комнате дверь закрыть, форточку открыть. Взять два небольших зеркала (не обязательно одинаковых, но примерно одного размера, годятся из косметики). Поставить их на столе друг напротив друга на расстоянии 30-50 см, чтобы они четко отражались одно в другом (это важно!). Между ними поставить маленькую восковую свечку из церкви. Зажечь свечу спичками. Выключить в этой комнате все электроприборы и телефон, погасить свет. Завесить все другие зеркала в этой комнате, если они есть. Сесть напротив зеркал (одно слева, одно справа) и, пока горит свеча, повторять:

(его/её имя) Чер Чер Могори Прочер

Говорить медленно, нараспев. Ни на что не отвлекаться (стук в дверь, туалет, кофе, сигареты... ни на что вообще!) Свеча догорает сама (не тушить). Смотреть на огонь, думать о цели этого действия. В течение этого времени могут быть посторонние звуки, и даже картинки - ничего не бойтесь, это так должно и быть. Также фитиль у свечи будет вращаться (скорее всего), тоже очень хорошо. Громко говорить нет необходимости, достаточно шепота, но не молча.

Одно из зеркал это он (она), другое - Вы (определите сами для себя, которое). Свеча - это любая соперница/соперник, любые люди, препятствующие вашим отношениям на данный момент. Свеча сгорает - вы соединяетесь.

Когда свеча догорит полностью, зеркала убрать таким образом, чтобы отражающая поверхность была закрыта (положить лицом вниз).

Продолжительность действия 2 - 3 недели, потом, при необходимости, повторять.




Уважаемые маги, подскажите если в ритуале используется одна свеча то как используются оставшиеся две? и что потом делать с зеркалами? видимо через какое то время их надо почистить? или их так и оставить исключительно для этого обряда,для поддела?
 

Пальмира

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:918
Реакции:1
Баллы:0
camilove пишет:Фотография не нужна. Одновременно с приворотом идет устранение всех возможных соперников и других помех.

Вам понадобится: три маленькие восковые свечи из церкви и два небольших настольных зеркала.

Делается три раза примерно через 3-4 дня, на любую луну, кроме дня новолуния. Время: после 24.00, допускается делать после захода солнца.

В комнате дверь закрыть, форточку открыть. Взять два небольших зеркала (не обязательно одинаковых, но примерно одного размера, годятся из косметики). Поставить их на столе друг напротив друга на расстоянии 30-50 см, чтобы они четко отражались одно в другом (это важно!). Между ними поставить маленькую восковую свечку из церкви. Зажечь свечу спичками. Выключить в этой комнате все электроприборы и телефон, погасить свет. Завесить все другие зеркала в этой комнате, если они есть. Сесть напротив зеркал (одно слева, одно справа) и, пока горит свеча, повторять:

(его/её имя) Чер Чер Могори Прочер

Говорить медленно, нараспев. Ни на что не отвлекаться (стук в дверь, туалет, кофе, сигареты... ни на что вообще!) Свеча догорает сама (не тушить). Смотреть на огонь, думать о цели этого действия. В течение этого времени могут быть посторонние звуки, и даже картинки - ничего не бойтесь, это так должно и быть. Также фитиль у свечи будет вращаться (скорее всего), тоже очень хорошо. Громко говорить нет необходимости, достаточно шепота, но не молча.

Одно из зеркал это он (она), другое - Вы (определите сами для себя, которое). Свеча - это любая соперница/соперник, любые люди, препятствующие вашим отношениям на данный момент. Свеча сгорает - вы соединяетесь.

Когда свеча догорит полностью, зеркала убрать таким образом, чтобы отражающая поверхность была закрыта (положить лицом вниз).

Продолжительность действия 2 - 3 недели, потом, при необходимости, повторять.


а заговор? у этого метода есть заговор.
 

Лифира

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Нашла в сети такой вариант :
Обряд на снятие приворота по фотографии.
Необходимо поставить 2 круглых односторонних зеркала, зеркальными поверхностями друг к другу на расстоянии 50 см. Посередине зеркал ставим тонкую свечу (образ разлучницы). Сверху свечи пишем имя разлучницы, если имя не известно, то просто пишем слово РАЗЛУЧНИЦА. Далее зажигаем свечу и, пока прогорает имя, говорим следующие слова:
«ЧЕР, ЧЕР, МОГОРИ ПРОЧЕР».
Когда имя прогорело, кладем правую руку на фотографию развораживаемого и 3 раза подряд читаем заклинание:
«Окперк, еом оволс. Алавосач ен, асач, алавенд ен янд (имя мужчины наоборот) АБАР ЗЕБ ано ыботч (имя разлучницы наоборот) ебар утохус лачеп ыртев ыв етисенан, етйеван. йындапаз, йитерт, йынчотсов, йогурд, йынревес, нидо, артев ирт, атарб ирт тувиж. еняуб, евортсо ан еняико, ан ером ан.»
Далее, пока не сгорит свеча, читаем: «ЧЕР, ЧЕР, МОГОРИ ПРОЧЕР».
Слова заговора учить не обязательно, достаточно переписать его на листок бумаги своей рукой и прочитать.

Кто что о нем думает??
 

Аментет

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.314
Реакции:9
Баллы:0
Лифира пишет:Нашла в сети такой вариант :
Обряд на снятие приворота по фотографии.
Необходимо поставить 2 круглых односторонних зеркала, зеркальными поверхностями друг к другу на расстоянии 50 см. Посередине зеркал ставим тонкую свечу (образ разлучницы). Сверху свечи пишем имя разлучницы, если имя не известно, то просто пишем слово РАЗЛУЧНИЦА. Далее зажигаем свечу и, пока прогорает имя, говорим следующие слова:
«ЧЕР, ЧЕР, МОГОРИ ПРОЧЕР».
Когда имя прогорело, кладем правую руку на фотографию развораживаемого и 3 раза подряд читаем заклинание:
«Окперк, еом оволс. Алавосач ен, асач, алавенд ен янд (имя мужчины наоборот) АБАР ЗЕБ ано ыботч (имя разлучницы наоборот) ебар утохус лачеп ыртев ыв етисенан, етйеван. йындапаз, йитерт, йынчотсов, йогурд, йынревес, нидо, артев ирт, атарб ирт тувиж. еняуб, евортсо ан еняико, ан ером ан.»
Далее, пока не сгорит свеча, читаем: «ЧЕР, ЧЕР, МОГОРИ ПРОЧЕР».
Слова заговора учить не обязательно, достаточно переписать его на листок бумаги своей рукой и прочитать.

Кто что о нем думает??
Какое отношение ваш вопрос имеет к этой теме?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Лифира, для обрядов из инета есть тема "методы на проверку".
 

desire_a

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Простите за, возможно, глупые вопросы, но:
- зеркала должны быть обязательно новые?
- можно ли ими пользоваться как обычными зеркалами после ритуала, или до результата они должны лежать лицом вниз в укромном месте?
Заранее спасибо.
 

Анна Лотнер

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:37
Реакции:0
Баллы:0
скажите,пожалуйста крестик обязательно снимать или нет?
так же присоединяюсь к вопросам desire_a
 

Defould

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:65
Реакции:0
Баллы:0
desire_a пишет:Простите за, возможно, глупые вопросы, но:
- зеркала должны быть обязательно новые?
- можно ли ими пользоваться как обычными зеркалами после ритуала, или до результата они должны лежать лицом вниз в укромном месте?
Заранее спасибо.

Зеркала новые! т.к. они имеют свойство впитывать энергию! что впитали они до ритуала, одному Богу известно...
По завершении ритуала, зеркала положить отражающей поверхностью вниз,, прибрать в укромное место и не трогать до следующего ритуала!
 

desire_a

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Defould пишет:desire_a пишет:Простите за, возможно, глупые вопросы, но:
- зеркала должны быть обязательно новые?
- можно ли ими пользоваться как обычными зеркалами после ритуала, или до результата они должны лежать лицом вниз в укромном месте?
Заранее спасибо.

Зеркала новые! т.к. они имеют свойство впитывать энергию! что впитали они до ритуала, одному Богу известно...
По завершении ритуала, зеркала положить отражающей поверхностью вниз,, прибрать в укромное место и не трогать до следующего ритуала!

Спасибо!
 

Otto_

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Мог ли этот ритуал убить человека из близкого окружения приворажеваимого?
 

vredina

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:166
Реакции:1
Баллы:0
Цитата:зеркала убрать таким образом, чтобы отражающая поверхность была закрыта (положить лицом вниз).
простите пожалуйста за дотошность:те одно зеркало положит на другое (отрожающая поверхгость внутри) внутри этих зеркал,правильно? :07088:

буду очень благодарна за ответ
 

Агат

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:182
Реакции:1
Баллы:16
camilove пишет:Сестра ТалиЯ, Чер Чер Могори Прочер переводится как :"Сила, сила найди и пересиль."

Я не уверена в действии этого приворота, я только учусь, поэтому и выложила на обсуждение. Важно узнать, что думают опытные братья и сестры.



ну так для этого есть "методы на проверку"...
 

greoly

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте уважаемые Братья и Сестры. Подскажите пожалуйста. Я сделала сегодня в первом часу ночи 1 раз этот заговор, все как описывалось в ритуале выполнила. Сидела и смотрела на свечу произнося заклинание шепотом. Но я проговорила заклинание, потом молчала, думая о объекте как он ко мне вернется и тому подобное, затем снова повторяла заклинание. То есть я хочу сказать, что заклинание шепотом повторяла с перерывом на мысли. Вопрос: я ничего не испортила? Или надо было в течении всего времени беспрерывно повторять заклинание? Спасибо заранее за ответы. Надеюсь на вашу поддержку. И еще хочу сказать, почему-то страха не было и никакой дрожи, все делала спокойно. Это нормально? Еще раз благодарю за поддержку.
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:25
Баллы:38
Адрес: Краснодар
greoly пишет:Здравствуйте уважаемые Братья и Сестры. Подскажите пожалуйста. Я сделала сегодня в первом часу ночи 1 раз этот заговор, все как описывалось в ритуале выполнила. Сидела и смотрела на свечу произнося заклинание шепотом. Но я проговорила заклинание, потом молчала, думая о объекте как он ко мне вернется и тому подобное, затем снова повторяла заклинание. То есть я хочу сказать, что заклинание шепотом повторяла с перерывом на мысли. Вопрос: я ничего не испортила? Или надо было в течении всего времени беспрерывно повторять заклинание? Спасибо заранее за ответы. Надеюсь на вашу поддержку. И еще хочу сказать, почему-то страха не было и никакой дрожи, все делала спокойно. Это нормально? Еще раз благодарю за поддержку.

Вы испортили свое дело уже только тем, что рассказали о нем до свершения.
Помните четыре слова: знать, сметь, желать, молчать.
 

greoly

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за ответ Astaroth, значит начну заново через время, но вопрос остался в силе, насчет непрерывно говорить заклинание или можно останавливаться на промежуток и думать о том на кого приворот?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу