Divider

Жуткие колдовские рецепты

Augustini

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:117
Реакции:0
Баллы:0
После таких историй точно тараканы в голове появятся и без бутылочки..... :shock:
 

rvinch

Порча с винными червями до сих пор практикуется,и Степанова про нее упоминала.
 

Татинка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.064
Реакции:2
Баллы:38
Emili999 написал(а):
Последние рецепты самые жуткие...
а по мне так первые тот, что с бобами и второй с варкой кота ...жуть
 

Zabawa

Well-Known Member
Регистрация:1 Авг 2013
Сообщения:90
Реакции:0
Баллы:0
А мне понравилось : " ...а другую часть скорми нищему, сидящему на паперти, и проследи, чтобы он съел все до конца. Потом убей его и, помолившись демонам, вырви ему позвоночник, согни его, чтобы на одном конце образовался крюк, а другой конец заточи освященным кинжалом."
Сразу представила как стою над нищим и контролирую как он ест( все ли до крошки), затем заманиваю в ближайший лесопарк, ... потом вырываю позвоночник( да-а, я сильная) гну его в крючок и далее по рецепту...
Замечательные ритуалы( и ведь проводили!!!)
 

Kano

Интересно,есть ли те, кто в наше время пробовал что то из перечисленного....
 

mr.firsty

Well-Known Member
Регистрация:29 Апр 2014
Сообщения:144
Реакции:1
Баллы:0
Я даже не сомневаюсь, что все получится, если применить. Просто в средние века это не казалось чем-то особенным, как сейчас.
 

АЛЬДА

Well-Known Member
Регистрация:28 Июл 2013
Сообщения:1.035
Реакции:0
Баллы:36
Для моего нежного женского сердца , всё это - за гранью понимания .
Никакая цель не оправдывает такой жестокости .
Это моя скромная точка зрения .
 

Алексита

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:731
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Москва
НАВЕСТИ ПЬЯНСТВО

-Возьмите бутылку настоящего некрепленого красного вина и перелейте его в деревянную емкость, неплотно прикройте крышкой и поставьте в теплое место, через 2-3 месяца там появятся черви. Достаньте их, высушите в духовке и разотрите в порошок.. Полученное подсыпайте жертве, желательно, тоже в красное вино, при этом наговаривая:

«Царь глубинный – червь винный, забери тело и душу раба (имя),

Заведи в его теле гнездо, взыграйся в душе его.

Чтоб он телом и душой в вине искупался, на весь век свой пропоицей остался. Да будет так!»

(Брр.)
А вот это живенько!)))) Вполне ....так ...себе...)))) Запишу.....
 

lora13

В 93 году мне в руки попала одна книга по магии и в ней был метод про кота, но там было написано что кот должен был быть без единого волоска другого цвета.
 

serra99

Well-Known Member
Регистрация:25 Ноя 2014
Сообщения:457
Реакции:0
Баллы:0
У меня такая книга про кота тоже была:). Если память мне изменяет, это "Маленькая книга Соломона". Не могу сказать , что она имеет какое-то отношение к царю Соломону, но сонник и методы фокусов тоже были...Я ее читала с удовольствием так как "чудо- Гугла" тогда еще не было.По поводу жести :
Датчане отмечают один необычный праздник в феврале.По старинке они ловили кота , заколачивали его в бочку, подвешивали и долбали палками по ней. У кошки есть две возможности: попрощаться с жизнью либо надеятся что вывалился дно. Тогда животное не трогают больше.Праздник-Fastelavn . Не магия, конечно, но что - то из этой оперы...

[ Post made via Android ]
Android.png
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу