Divider

"Золотой Поток" Практикум

Брухо

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.591
Реакции:12
Баллы:38
afb3062b9e5c.gif


Как я уже писал в теме вопросов бывают люди у которых денежные средства просто
утекают из рук. Вроде бы и деньги получают и вроде бы вот они, но в скором времени
их как не бывало. Анализирование ситуации показывает, что и трат вроде бы не было больших,
но деньги не задерживаются, они как сквозь пальцы утекают, их постоянно не хватает.

Это все происходит от того, что денежная энергетика или каналы денег у таких людей
просто пропускают силу денег куда то налево. Это может означать, что эту энергию денег
у них просто крадут или из-за нарушения каких то правил или ценностей жизни эти каналы
просто рассеивают энергию и силу денег куда то вовне, а не своему обладателю. Вот и
получается, что деньги как бы приходят, но еще быстрее уходят и как бы непонятно
куда и на что. И наступает время нужды и следующей получки или зарабатывания.

%D1%83%D0%B7.gif


Практикум который я вам предлагаю пройти направлен на то, чтобы вернуть все потоки
денежных энергий, каналы денег и силу денежного достатка обратно к вам, а не куда то
еще. Чтобы сила денег, достатка и материальных ценностей не утекала непонятно куда,
а сохранялась и приумножалась у вас. Тогда у вас и денег всегда будет хватать, и накопить
вы их сможете, откладывать сможете без всякого минуса семье и себе, так же данный практикум
закроет в ваших денежных каналах и денежных энергиях все дыры и воронки по которым утекает
ваш достаток и средства в другие места, людям и негативные работы.
У очень многих в современной жизни голова просто закодирована негативными программами
и зомби кодами от которых нет у людей ни успеха в деньгах, ни их накопления, ни их
хранения, ни их зарабатывния, а только постоянная трата и вечная нехватка.
При практикуме будут сниматься такие зомби коды как "Хроническая нехватка денег",
"Я не могу зарабатывать", "Кодировка на безденежье", "Хронический неудачник", "Растратник",
"Шопогольство" и иные деструктивные коды и зомби программы на безденежье, растраты,
не умение накопить средства, утекание денег и постоянные траты и нехватки средств.
По ходу практикума будет очищение вас от этих негативных программ, кодировок и отсекание
от вас тех связей, по которым от вас утекают и уходят деньги, успешность и достаток.

Пожертвование за практикум составляет 2 000 рублей.
Участие возможно всем совершеннолетним, здравомыслящим людям, которые хотят вернуть
себе силу достатка, процветания и постоянного стабильного денежного достатка.
Вы можете записать на практикум своих родных и близких, друзей и знакомых, чье
материальное положение вы хотели бы улучшить, поправить и вернуть им достаточность
и денежное довольство.

По окончании практикума всем участникам будет дан их индивидуальный денежный код
на открытие денежных каналов и привлечения материального достатка. Этот код с одной
стороны будет защищать вас от потери, рассеивания и траты бесполезной энергии и
силы денег, а с другой стороны будет открывать вам каналы денег и усиливать приток
денежных средств и энергии достатка.


Будут сформированы списки тех, кто захочет принять участие в данном практикуме.
Те, кто найдут себя в них могут отправлять свои ФИО, дату рождения, Ник на проекте
и данные о пожертвовании на следующий электронный адрес:



Не забывайте, что если вы сами не позаботитесь о своем материальном положении,
достатке и обеспеченности, то сами по себе они у вас не появятся.
А так же помните, чтобы успешно двигаться по пути саморазвития вам нужно
материальное благополучие, ведь даже на покупку соответствующей эзотерической
литературы вам нужны средства, не говоря уже о материалах ритуального
и обрядового применения.

Я желаю вам всем духовного роста, гармоничного пребывания души и материального
благополучия!


7fb34c6d9f67.gif
 

фея888

Уважаемый Мастер Брухо, благодарю Вас за долгожданный практикум. Прошу вашего благословения на прохождение Практикума "Золотой Поток".
С уважением.
 

Рэйтрик

Well-Known Member
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:720
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:43
Адрес: Минск
Уважаемый Мастер Брухо,запишите пожалуйста и меня.Позвольте спросить,до какого числа нужно сделать пожертвование?
 

888

Well-Known Member
Регистрация:24 Мар 2017
Сообщения:220
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Брухо, благодарю Вас за долгожданный практикум. Прошу вашего благословения на прохождение Практикума "Золотой Поток".
С уважением.
 

guzelem

Well-Known Member
Регистрация:23 Мар 2016
Сообщения:502
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:52
Адрес: Уфа
Уважаемый Мастер Брухо, прошу Вашего благословления и разрешения на прохождение практикума "Золотой поток". С уважением к Вашему труду.
 

ангел с земли

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:999
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Мастер Брухо, прошу записать меня на прохождение практикума "Золотой поток". С благодарностью к Вам.
 

Чудесница

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.382
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Мастер Брухо, прошу Вашего благословления и разрешения на прохождение практикума "Золотой поток". С уважением к Вам.
 

Darina_Naviya

Well-Known Member
Регистрация:6 Авг 2013
Сообщения:78
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Брухо, благодарю за предоставленную возможность и прошу записать меня на прохождение данного практикума.
С уважением.
 

mehmet

Well-Known Member
Регистрация:5 Фев 2017
Сообщения:854
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:41
Адрес: Moldova
Уважаемый Мастер Брухо,Прошу вашего благословения на прохождение Практикума "Золотой Поток".
 

Галина1959

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:4.386
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Брухо прошу Вашего благословения на прохождение данного практикума меня и еще одного человека ,с уважением.
 

Рита 123

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:4.129
Реакции:2
Баллы:0
Уважаемый Мастер Брухо, прошу вашего благословения на прохождение Практикума "Золотой Поток".
С уважением.
 

ELENA78

Уважаемый Мастер Брухо,прошу записать меня на прохождение практикума"Золотой поток"
С уважением к Вам
 

archierei

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:3.792
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Адрес: Россия
Уважаемый Мастер Брухо, прошу Вашего благословения на прохождение Практикума для меня и еще четырех человек. С уважением!
 

skandinavska

Well-Known Member
Регистрация:26 Ноя 2013
Сообщения:3.140
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Мастер Брухо прошу Вашего благословения на прохождение данного практикума меня и еще одного человека.
С уважением
 

Luna-21221

Уважаемый Мастер Брухо. прошу Вашего благословения на прохождение данного практикума.
С уважением.
 

edabur_son

Well-Known Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:1.303
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Адрес: RU
Уважаемый Мастер Брухо.
Прошу Вашего разрешения и благословения на прохождение данного практикума.
С уважением.
 

Брухо

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.591
Реакции:12
Баллы:38
Список 1:

фея888

Рэйтрик

888

guzelem

ангел с земли
 

Брухо

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.591
Реакции:12
Баллы:38
Список 2:

Чудесница

Darina_Naviya

mehmet

Галина1959 (+1)
 

Брухо

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.591
Реакции:12
Баллы:38
Список 3:

archierei (+4)
 

Брухо

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.591
Реакции:12
Баллы:38
Список 4:

Рита 123

ELENA78

skandinavska (+1)

Luna-21221
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу