Divider

МАСТЕР КЛАСС ПО МАГИИ 30

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
АГМИЧЕСКАЯ ФОРМУЛА, ЧТОБЫ ВЕЩИЙ СОН ПРИСНИЛСЯ.

НА КУСКЕ ЧЕРНОЙ ТКАНИ, 50 НА 50 СМ НАЧЕРТИТЕ ТРЕУГОЛЬНИК.
ВНУТРИ НЕГО НАПИШИТЕ ТРИ АГМЫ :

" КУШ
СОН
ВЕД "

ПОТОМ ЭТУ ТКАНЬ СЛОЖИТЕ ТРЕУГОЛЬНИКОМ ДВА РАЗА.
ПОЛОЖИТЕ ПОД ПОДУШКУ И ПЕРЕД СНОМ УЖЕ В КРОВАТИ
ПРОИЗНЕСИТЕ :

" ЧЕРЕЗ БЕЗНАЧАЛЬНУЮ ТРОИЦУ ПРЕСВЯТУЮ,
ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА.
ДА ОТКРОЕТСЯ МНЕ ЧЕРЕЗ АНГЕЛОВ И ДУХОВ,
ТО, ЧТО Я ХОЧУ ИЗВЕДАТЬ И УЗНАТЬ.
СИЛОЙ И ИМЕНАМИ КУШ, СОН, ВЕД ,
ДА УЗНАЮ Я ЧЕРЕЗ СОН ЧТО ХОЧУ
( НАЗОВИТЕ ЧТО ХОТИТЕ ЗНАТЬ )
ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА.
АМИНЬ. "

ВЫ УЗНАЕТЕ ВО СНЕ ИСКОМОЕ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
СЛОВА, ЧТОБЫ ВЫЗВАТЬ СТРАСТЬ

УГОСТИТЕ СВОЕГО ИЗБРАННИКА ИЛИ ИЗБРАННИЦУ ЛЮБЫМ НАПИТКОМ,
НА КОТОРЫЙ НАЧИТАЙТЕ :

" ИЗВОДИСЬ ТЕЛО СТРАСТЬЮ ПОХОТНОЙ,
КАК ПЫЛАЕТ ОГОНЬ СИЛОЙ НЕУДЕРЖИМОЙ.
ПУСТЬ СТРАСТЬ И ПОХОТЬ ЯРЬЮ ЯРИТСЯ,
НЕУДЕРЖИМЫМ ЖЕЛАНИЕМ В (ИМЯ) ВОЛЬЕТСЯ.
ПО МНЕ ПО БОЖЬЕЙ РАБЕ ( ИМЯ ).
КУМЬ АНАДА КАБИАЗ. АДИЛЬ.
АМИНЬ. АМИНЬ. АМИНЬ. "

ЧИТАЮТ 5 ИЛИ 7 РАЗ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
МОЛИТВА СТАРЦА САМПСОНА , ЧИТАЕМАЯ ПОСЛЕ ПРИЧАСТИЯ.

МОЛИТВА ДАРУЕТ ОЧИЩЕНИЕ, ОБНОВЛЕНИЕ И ПРОЩЕНИЕ ГРЕХОВ :

" Твоим Пречистым Телом, Твоей Пречистой Кровию, Иисусе, Спасе мой, Ты меня всего обнови: обнови сердце мое, обнови душу мою, обнови тело мое, обнови ум мой, обнови волю мою, обнови жизнь мою. Возьми от мене мое тяжкое бремя греховное. Исцели сердце мое. Умертви страсти моя. Научи меня молиться, научи меня каяться, научи меня плакать, научи меня вопить Тебе. Смири сердце мое, смири ум мой, исцели гордыню мою. Даждь мне ныне положить начало благое. Приими мое покаяние, не остави мене, не отступи от мене. Даждь ми плачь за грехи моя, даждь ми исповедовать грехи моя. Не остави мене, не отступи от мене за грехи преступныя моя.
Помилуй меня по велицей милости Твоей. Пощади меня. Не отвергай меня. Даждь ми незлобие, даждь ми кротость, даждь ми целомудрие, даждь ми терпение, даждь ми послушание, даждь ми молчание, даждь ми безпрестанное самоосуждение и внимание над самим собой.
Даждь ми возненавидеть грех, даждь ми оставить грех. Пригвозди меня страху Твоему, овей меня страхом Твоим, даждь ми любити Тя всем сердцем своим, всею мыслию моею, все умом моим, всеми жилами моими прилепитися Тебе. Тебе жити, не себе, не греху. Сотвори со мною Твою милость. Во всем, во всем да будет воля Твоя. Аминь.
Даждь ми уши слышати Тя, даждь ми вкус вкусити Тя, даждь ми нози приити к Тебе, даждь ми сердце боятися Тя, даждь ми сердце любити Тя. Возьми мое от мене и даждь ми творити волю Твою. Отыми ветхое и даждь ми новое, отыми сердце каменное и даждь ми сердце пламенное, Тебя любящее, Тебя умоляющее, Тебе плачущее, Тебе кающееся, Тебе воздыхающее, Тебе боящееся, Тебе живущее, ни себе, ни греху. Даждь ми сердце кроткое, смиренное, целомудренное, чистое, терпеливое, боящееся греха, ненавидящее грех.
Буди души моей пища и питие. Буди источник жаждущей душе моей. Буди свет помраченного грехом ума моего, сердца моего. Буди отрада в скорби моей. Буди веселие в печали моей. Буди избавление противу страстей моих. Буди премудрость противу безумия моего. Буди смирение противу гордыни моей. Буди освящение противу нечистоты моей. Буди укрепление противу слабости моей. Буди освящение противу немощи моей.
Верую, помози моему неверию. Аминь. "
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Молитва единой веры.

Господи Боже мой!
Спокойствием надели мя. Равновесием душевным , дабы сохранить суть мою не тронутой силами злыми. Но верной Свету Божию, Свету Истины.
Господи , Боже мой! Во все минуты жизни моей возьми мя во Царствие Твое душой моей Тебе, о Господи , верной.
Наставь мя на путь истинный, светлый и поддержи мя. Укрепи силы мои и освяти путь мой жизненный в радости быть с Тобой и пребывать в Тебе.
Господи , Боже мой!
Научи мя внять сердцу моему беспокойному. Дабы спокойствие обрести и Веру святую и Волю Твою Истинную на все сужденное мне днем грядущим.
Господи , Боже мой!
Сладей мыслями моими, чувствами моими. Твори мною дела твои добрые, слова истинные. Спаси и сохрани мя. Любовь к человеку каждому, братии кровной, твари земной укрепи во мне , сохрани в сердце моем.
Господи, Боже мой!
Дай силы мне перенести тяготы дневные. Укрепи волю мою и веру мою , дабы молиться искренне, любить искренне, любить истинно, надеяться и верить, терпеть и прощать. Аминь.
 

&#060-ALEKS&#062

Well-Known Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:54
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, Магистр IPSISIMUS!
Ваши мастер классы это кладезь знаний и мудрости!
Истинные сокровища и прекрасная возможность прикоснуться к бесценным знаниям!
С уважением
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
ХРАНИТЕЛЬ НАШИХ СНОВ.

Сны – хорошо когда эти видения предстают перед нами в образе приятных и красивых картин, которыми мы с удовольствием наслаждаемся и от которых просыпаемся в прекрасном расположении духа. Но бывает и так что вместо сладких снов к нам приходят ночные кошмары, которые доставляют нам много неприятных минут и заставляют резко просыпаться среди ночи. Также бывают и сумбурные сны, которые обладают способностью тянуться в течение всей ночи и из объятий которых порой гораздо труднее выбраться, чем из кошмарных сновидений. В результате всей этой долгой сумятицы мы просыпаемся уставшими как будто и не отдыхали вовсе.

Что же сделать, чтобы оградить себя от тягостных сновидений? Как вариант, можно попробовать воспользоваться Ловцом Снов.
Что такое Ловец Снов
Ловец снов – это магический талисман индейцев Северной Америки, защищающий человека от дурных снов. Ловец Снов представляет собой ивовый обруч внутри которого сплетена паутина, а снаружи расположены перья. Такой талисман вешают над изголовьем спящего.
Легенда Ловца Снов
Давным-давно, когда мир еще был молод, старец-шаман из племени Лакота был высоко в горах, когда ему пришло видение. В этом видении, Иктоми, Великий Шаман и Учитель Мудрости, предстал перед ним в обличии паука. Иктоми говорил с ним на сокровенном языке. Во время разговора, Иктоми поднял ивовый обруч старца, на который были прицеплены перья, конский хвост, бусы и начал плести паутину.
Он говорил старому шаману о циклах жизни- о том, что мы начинаем жизнь детьми, пройдя детство, мы взрослеем. После чего мы, обычно, старимся, и за нами снова приходится ухаживать, как за детьми, завершая цикл.
- Но, - сказал Иктоми, продолжая плести паутину. - В каждый момент жизни мы сталкиваемся с множеством сил, и некоторые несут нам вред, некоторые, наоборот могут помочь. Если ты будешь прислушиваться к добрым силам, откроешься им, то они с радостью помогут тебе идти в нужном направлении. Но если твой выбор окажется неправильным, то ты можешь попасть в ловушку и пострадать. Так что, эти силы могут и помочь, и вмешаться в Природную Гармонию и нарушить ее.
Он говорил, продолжая плести паутину.
Когда Иктоми закончил повествовать, он подал шаману паутину и сказал:
- Эта паутина - идеальный круг с дырой в центре. Используй паутину, чтобы помочь своему народу достичь их цели, черпая из источника идей, видений и снов. Если ты доверишься Великому Духу, паутина будет ловить добрые идеи, а злые будут проходить сквозь дыру.
Старый шаман передал видение своему народу, и с тех пор многие индейцы вешали Ловец Снов над своей постелью, чтобы отсеять сны и видения. Добрые ловятся в паутину жизни и несутся людьми, а зло отделяется от снов, проскальзывая сквозь дыру в середине паутины, и перестают быть частью их жизни. Говорят, что Ловец Снов содержит силу повелевать судьбой.
Знание Ловца Снов
Воздух ночи наполнен сновидениями. Как добрыми, так и злыми. Когда вы вешаете Ловца Снов в месте отдыха, он отлавливает проплывающие мимо сны. Добрые сны знают дорогу и попадают через внешние дыры сновидящему, соскальзывая по перьям с такой мягкостью, что сновидящий зачастую и не подозревает, что спит. Злые сны не обладают этим знанием и запутываются в паутине, а потом растворяются в первых лучах утреннего солнца.


Как сделать Ловца Снов

Для изготовления Ловца Снов нам понадобятся:
Свежий ивовый прут
Плотная белая нить из хлопка или длинный кожаный шнурок
Несколько штук перьев
Бусины для украшения – по желанию
Прежде всего, необходимо сделать каркас нашей ловушки, для этого сгибаем ивовый прутик в обруч и оплетаем его нитью. Нить должна ложиться достаточно плотно, однако перетягивание недопустимо.
После того как мы оплели обруч, переходим к плетению самой паутины. Для этого закрепляем край нити и начинаем плести паутинку, перекидывая петли так, как показано на картинке. Когда первый круг готов, на его основе плетется второй, а за ним следующий. Таких кругов в Ловце Снов должно быть не менее трех.
Снизу к готовой ловушке подвязываем перья, а сверху делаем петельку, для того чтобы повесить ловца снов над кроватью. При желании украшаем бусинами.
Очень важно то о чем вы думаете во время изготовления ловушки, вы можете вложить в неё свои мысли и намерения. Во время плетения вы можете произнести собственное заклинание или воспользоваться готовым.

Заклинание Хранителя Сновидений :

"Открой мне все свои сны,
Сновидящий,
Открой мне
Мелодии твоего сердца,
И я смогу окутать их
Одеялом голубого облака,
И уберечь от грубых пальцев
Этого мира."
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Приворотный Гальдрастав.

Наносится на подарок.
 

Лотос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.284
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: ☾☆
:dcf7ca6df0: От всей души Дорогой Магистр.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
ТАЛИСМАН " АРАРИТА "

ДАННЫЙ ТАЛИСМАН ПОСЛУЖИТ ХОРОШЕЙ ЗАЩИТОЙ ВАШЕГО ДОМА,
ОТ ПРОНИКНОВЕНИЯ В НЕГО ВСЯКИХ ТЕМНЫХ СИЛ И ЭНЕРГИЙ.

ДЛЯ ЭТОГО В СУББОТУ НА ЧИСТОМ ЛИСТЕ БУМАГИ НАЧЕРТИТЕ
КВАДРАТ. ВПИШИТЕ В НЕГО СЛОВА НА ИВРИТЕ, КОТОРЫЕ ПО НАТАРИКОНУ
ОБРАЗУЮТ СЛОВО СИЛЫ " АРАРИТА ".
ЭТА ФРАЗА ПОКАЗЫВАЕТ МОЩЬ БОГА И ЕГО ЕДИНСТВО ВО ВСЕХ
ПРОЯВЛЕНИЯХ. СЛОВО СИЛЫ УРАВНОВЕШИВАЕТ ЭНЕРГИИ И СИЛЫ,
ЧТО ДАЕТ ЗАЩИТУ И ИЗГНАНИЕ СИЛ ЗЛА.
ЭТОТ КВАДРАТ С ФОРМУЛОЙ " АРАРИТА " РАЗМЕСТИТЕ НАД ВХОДНОЙ ДВЕРЬЮ.
МОЖНО ТАК ЖЕ РАЗМЕСТИТЬ НАД ОКНАМИ ИЛИ ПРОСТО НА СТЕНКЕ.
ДАЕТ ХОРОШУЮ ЗАЩИТУ И ИЗГНАНИЕ СИЛ ДЕСТРУКТИВНЫХ .



ПРОИЗНЕСИТЕ НАД КВАДРАТОМ, КОГДА ОН БУДЕТ ГОТОВ 7 РАЗ :

" ЭХАД РАШ, ЭХУДОТО РАШ, ЙЕХУДОТО ТЕМУРАТО ЭХАД "
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
МОЛИТВА О НЕДРУГАХ

"Господи Источник Любви и покоя
Даруй всем нашим недругам мир и благополучие
Отпусти им все грехи,
А нас защити от всех их нападок.

Господи, научи нас быть смиренными
И никогда не отвечать злом на зло.
Через Христа Господа нашего
Аминь, Аминь, Аминь.
Помяни, Господи, врагов моих,
Имена, Господи, знаешь Сам.
Люблю Тебя, Господи, благодарю Тебя, Господи."
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
ВЕЛИКИЙ СИМВОЛ.



Великий символ был известен адептам только высшего посвящения на территории Индии и представляет собой наложенные друг на друга изображения Солнца и глаза.

Диаметр мандалы - 12 см. Диаметр Солнца - 6 см, и оно должно находиться внутри глаза. Сам глаз должен иметь 7 прямых ресничек одинаковой длины (2 см). Весь рисунок должен быть ярко-зеленого цвета и соответствовать размерам.
Его необходимо повесить на стену и смотреть на него в полутьме. Когда символ начнет светиться, глаза закрыть, глядя в ту же точку. Упражнение делать не менее 15 мин. через 2 дня на 3-й. Великий символ открывает "второе зрение" и дает возможность видеть в полной темноте.

Если он висит дома на стене, то защищает от порчи и колдовства.
С лечебной точки зрения он способен сращивать кости, лечить предстательную железу (14 дней по 15 мин.), лечить трахому, бесплодие у женщин- дает возможность видеть Солнце, где бы оно ни находилось, через 5 месяцев пользования этим знаком, а также дает мистическое понимание природы вещей, развивает ментальное тело, чистит центральный канал - Сушумну, давая однонаправленность сознания "Я" сверху вниз от Сахасрары до Муладхары.
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
:cvet4: Благодарю Вас дорогой МАГИСТР!
 

roman1975du

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.388
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: КРАСНОДАР
Нет слов , чтобы выразить свою безграничную благодарность Вам Магистр за превосходные Мастер Классы . Низкий Вам поклон за Ваш Труд .
 

Завулон

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:102
Реакции:0
Баллы:0
Огромное вам Спасибо, уважаемый Магистр! :cvet5:
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
ПАУК И ПАУТИНА.

Паук известен своим проворством,
решительностью и умением плести паутину.

Следовательно, если вы пряха или ткачиха,
для вас это отличное домашнее животное.

Китайцы считали, что паук защищает дом,
другие считают, что он усиливает разум.

Ведьмы часто пристально всматриваются
в паутину, которая считается объектом
медитации и созерцания,
а некоторые колдуны используют паутину
в качестве магического кристаллa,
чтобы увидеть будущее.

ШЕПОТОК НА СЕРДИТОГО НАЧАЛЬНИКА

Тихим шепотом (можно мысленно)
произнесите непосредственно перед тем,
как войти в кабинет к суровому начальнуку:

" Муха боится паука,
паук боится птицы,
птица боится стрелка,
а ты боишься меня.
Шепоток заветен,
пущен не на ветер,
а на (имя начальника). Аминь".

Если хотите кого то привязать к себе и сделать так, чтобы человек
чаще приходил к вам в гости, то угостите заговоренным чаем, в который
добавьте паучью паутину из своего дома :

" Как паук в своей паутине сидит,
как он свою паутину сторожит,
так и ты раб (имя) ко мне в гости ходи,
к дому моему привяжись, притулись.
Не может паук без паутины быть,
а ты не сможешь без меня прожить.
Связываю, заговариваю, заматываю,
раба (имя) как паук в паутину приманиваю.
Рахха Рахха Рахха. Аминь. "
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
ОБЕРЕЖНОЕ ОКНО РАДОСТИ.

Делали осенью, когда был убран урожай, для того, чтобы он без потерь сохранился до следующего года и чтоб урожай следующего года был богатым. Вешали под потолком на балку, недалеко от входа в избу. Делали его из энергетически хороших материалов - лыка, соломы, колосьев при добром событии на эмоциональном подъеме.
Изготавливать можно из разных трав и растений, веток и соломы. Можно и даже нужно вплести защитные травы ( зверобой,полынь,мелису,душицу,чабрец).Тут уже мастера сами решают для чего готовить такой оберег рукоделие, чтобы защищал и оберегал или привносил в дом что то...из этого и делают выбор трав и растений.
По окончании работы над оберегом, прочтите над ним заговор :

" Господи, творение рук моих благослови.
На сохранность и на благо благоволи.
Чтобы сохраняло и сберегало,
чтобы охраняло и защищало.
Благое даруй через тварный оберег,
сохранку сотвори через травинок удел.
Каждый колосок, каженный виток,
травинку и лепесток на моей сохранке.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь. "
 

Kofetka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:421
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:41
спасибо большое :cvet2:
 

larisa22

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:76
Реакции:0
Баллы:6
Благодарю за науку, уважаемый Магистр! :cvet4:
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
ЗАКРОЮ Я НАВЕРНОЕ МАСТЕР КЛАССЫ. ПО ХОДУ КРОМЕ МАЛОЙ ЧАСТИ ФОРУМА ОНИ И НЕ НУЖНЫ НИКОМУ...
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу