Divider

МАСТЕР КЛАСС ПО МАГИИ 30

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Дорогой МАГИСТР, только не делайте этого! Мы все в восторге от того, что Вы нам даете такие ценные и нужные знания в них!!!
:cvet4:
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Низкий Вам поклон, дорогой магистр Ипсисимус, просто великолепный материал
 

Kofetka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:421
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:41
Не нужно закрывать. ведь хоть нас и мало-но мастер классы нам оочень и очень нужны.
 

dr.hamelion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.416
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Волгоград
Магистр не закрывайте пожалуйста!!!Мастер Классы нужны всем форумчанам-в них вы даете поистине уникальные знания.многие я уже смог применить даже на практике.не лишайте нас возможности пополнять пробелы наших знаний и возможностей обучения столь ценным методикам.я редко отписываюсь в Мастер Классах но это не потому что они не нужны а лишь потому что бы не набивать пустых постов с благодарностями о которых вы и так думаю знаете да и не хочется попросту засорять столь замечательные темы. :cvet4:
 

Светильда

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:56
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас,уважаемый Магистр,за ваши знания!С нетерпением жду продолжения мастер классов!Не закрывайте их пожалуйста!
 

Услада

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:568
Реакции:1
Баллы:18
Уважаемый Магистр! Ваши мастер классы бесценны, не отнимайте у нас возможность хоть краешком прикоснуться к тому объему информации, знаний, которым Вы владеете в совершенстве.
 

katlomaka

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:ЗАКРОЮ Я НАВЕРНОЕ МАСТЕР КЛАССЫ. ПО ХОДУ КРОМЕ МАЛОЙ ЧАСТИ ФОРУМА ОНИ И НЕ НУЖНЫ НИКОМУ...

Уважаемый IPSISIMUS, если люди не пишут благодарности под Вашими постами, то это вовсе не значит, что мы не благодарим Вас. Закрывать или нет- дело Ваше, но мастер- классы, даваемые Вами содержат весьма много полезной информации для всех. И те, кто способен ценить, поверьте, ценят и благодарят всеми возможными способами. Мало пишу, но много читаю и черпаю. С уважением к Вам!
 

Веро

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:740
Реакции:1
Баллы:0
Дорогой,Магистр,вы в мастер классах даете очень много ценной ,нужной информации,которую не найдешь нигде.Огромное спасибо за Ваш труд и заботу о нас.На самом деле очень многим они нужны и это правда.Низкий поклон за Ваши знания и терпение к нам.С уважением и почтением.
 

doenkool

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:186
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр, это просто уникальные методы и уникальные знания, которые вы нам даете, не закрывайте тему пожалуйста, как и сказал dr.hamelion, мы не хотим засорять соль великолепную тему своими постами, с уважением к вам и вашим знаниям уважаемый Магистр IPSISIMUS
 

Luna-Luna

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:510
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Украина, Чернигов
Уважаемый Магистр IPSISIMUS! Если бы не Ваши Мастер классы, в которых даются такие редкие и бесценные знания, моя жизнь так бы и не изменилась! Вы и Ваш проект помогает не только учиться, но и жить. Продолжайте, пожалуйста! Всех благ Вам!
:cvet4:
 

tonya15

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:185
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: Севастополь
Пожалуйста, почтенный Магистр, продолжайте делиться с нами своими драгоценными знаниями, с нетерпением жду новых мастер классов! :cvet5:
 

Лотос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.284
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: ☾☆
Нет!Нет! Не закрывайте мастер классы Дорогой Магистр. Каждый день пополняю свой багаж знаний Вашими методами. Вас сам БОГ послал к нам. Спасибо Магистр за щедрость, за доброту души . Мы Вас обожаем. Храни Вас БОГ.

:cvet4: :cvet4: :cvet4:
 

Amidon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:448
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Киев
IPSISIMUS пишет:ЗАКРОЮ Я НАВЕРНОЕ МАСТЕР КЛАССЫ. ПО ХОДУ КРОМЕ МАЛОЙ ЧАСТИ ФОРУМА ОНИ И НЕ НУЖНЫ НИКОМУ...

Магистр, прошу Вас, не закрывайте ! Знания что Вы даете бесценны и уникальны, и во многом уже помогли ! Низкий Вам поклон, дорогой наш учитель!
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:34
Реакции:0
Баллы:0
Пожалуйста МАГИСТР не закрывайте мастер классы. Очень многие читают и благодарят Вас за данные знания, а сообщения не пишем, чтобы не засорять тему.
 

roman1975du

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.388
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: КРАСНОДАР
Уважаемый Магистр не закрывайте пожалуйста Мастер Классы , они нам очень нужны .
 

Скорпион78

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Магистр, не закрывайте пожалуйста мастер классы. Думаю, что многие, также как и я, просто не хотят набивать себе посты. Как только выдается свободная минутка мы сразу же спешим, что новенького Вы выложили. А Вы не перестаете нас удивлять и радовать. Спасибо Вам огромнейшее!
 

Grieka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:46
Реакции:0
Баллы:0
Я тоже прошу Вас, уважаемый Магистр, не закрывать мастер-классы. Благодарность и низкий поклон Вам за такой ценный материал.
 

чернокнижница

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:189
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Магистр, большое Вам спасибо за те знания, которым Вы нас учите. Прошу Вас не прекращайте мастер-классы!
 

Night Watch

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:291
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Киев
Уважаемый Магистр! Не прекращайте Ваши бесценные Мастер-классы! Они так нужны!!!!
 

belvegor123

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:781
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Санкт-Петербург
IPSISIMUS пишет:ЗАКРОЮ Я НАВЕРНОЕ МАСТЕР КЛАССЫ. ПО ХОДУ КРОМЕ МАЛОЙ ЧАСТИ ФОРУМА ОНИ И НЕ НУЖНЫ НИКОМУ...
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, Ваши мастерклассы нужны тем, кто учится, постигает и готов к постижению тяжелой магической науки. Прошу Вас вспомнить об этом и не закрывать эти ценнейшие уроки для тех, кто истинно верит и ищет знания везде, а самое главное, применяет их на практике и потом понесет дальше, обучая уже своих учеников, в лучшем случае. Прошу прощение за многословие. С большой благодарностью за обучение и уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу