Divider

ПОЛУЧЕНИЕ ИНФОРМАЦИИ МАГИЧЕСКИМ ПУТЕМ

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Как получить информацию магическим путем?

Здесь мы не будем рассказывать про магические инструменты, такие как маятники, рамки и гадания, т.к это всего лишь костыли для общения с подсознанием, которое знает все.

Также мы не будем рассказывать об общении с духами, т.к это опасно.

Здесь мы расскажем о таких способах получения информации, которые доступны практически любому рядовому йогину:)

1. Получение неизвестно от кого.

Чтобы это развить и подготовить себя для всех остальных способов, есть два упражнения, отработать их надо чётко. Первое – чтобы уметь настраиваться, второе – чтобы уметь получать сведения.

Первое упражнение:

Необходимо расслабиться и попробовать настроиться на что-нибудь. Например, дать себе установку: «Настраиваюсь на хорошее настроение» или просто: «Хорошее настроение». Затем просто ждать новых ощущений в теле. Для быстроты можно сначала сосредоточиться на шишковидной железе, а потом уже посылать запрос на настройку.

Второе упражнение:

Для второго упражнения положите рядом с собой бумагу и ручку.
Сядьте, достигните состояния без мыслей и сидите не двигаясь.
Особенно хорошо расслабьте лицо, рот оставьте чуть приоткрытым.
Посидите так до тех пор, пока начнёте ощущать силовые токи в теле (покалывание, тепло и прочее).
Затем просто спросите то, что вам нужно. Допустим, вы спросите: «Как звали 1-го царя Атлантиды?».
Посидите, ощутите что запрос куда-то ушел.
Затем пишите всё, что придёт в голову. Даже если идёт бред – всё равно пишите, ведь с чего-то надо начинать. Не ждите того, что рука будет писать сама, но если так случится, то не препятствуйте этому.
Потом ради интереса можете спросить, кто вам отвечал и запишите ответ.
В данном случае точность получаемых сведений, как правило, невелика и искажения весьма вероятны. И даже если вы высокого уровня, всё равно это не лучший способ.

2. Получение от какой-то личности.

В воображаемом (ментальном) или ведогонном (астральном) выходе вам надо встретить кого-нибудь и расспросить о том, что нужно. При ведогонном выходе точность получаемых сведений повышается. На счёт ведогонного выхода мало что можно сказать. Просто выходите в состояние промежутка, находите там кого надо и расспрашиваете. У кого есть знакомый дух, тем проще.

Для выхода воображением надо расслабиться, достичь состояния без мыслей и запросить настройку на нужную личность – определённую («Гиперборейский жрец Стах Умраэн!») или нет («Гиперборейский жрец!»). Первое лучше. Когда нужная личность появится – спрашивайте и записывайте ответы.

3. Получение от сил.

Можно входить в те силы, которые нужны, или во Стати (стихии) или выйти в саму Вселенную, спрашивать у Разума Вселенной. Это не только бесплатно, но и достоверность тут наивысшая! Чтобы войти во Стати, представьте нужную Стать. Например, если вам нужна Вода, то представьте водопад или море или себя по дождём. Затем спрашивайте.

Со Вселенной поначалу некоторым будет сложновато.

4. Собственный язык.

Любое знание и любую силу можно облечь во звуки и слова. Это можно сделать не только с чужой силой, но и со своей. Сосредоточьтесь на любой части своей тела или в воображаемом выходе всем сознанием войдите в него и вознамерьте: «Облечь словом» и укажите для какой цели (например: лечение). И придёт мантрам, запишите его. Полученным мантрамом будете управлять этой частью себя. Например, можете повторять полученный мантрам и ускорять рост своего члена.

Точно так-же можно войти в другого человека и точно также сделать с любой его частью тели, с ним в целом, с его душой. Если с ним в целом, то можно запросить его «Истинное имя» (для себя тоже можно), но им надо воспользоваться как можно раньше, ибо оно со временем меняется. Например, вас зовут Вася, запрашиваете своё истинное имя и вам приходит имя Шыбулдай, – этим именем можете управлять собой (скажем, приказываете «Шыбулдай – самый умный» и сразу приходит знание). Просто посылаете мысленный запрос КУДА-ТО. Это действие намерения, просто сделайте так.

***
Со временем все эти способы становятся неразличимы. Вы просто спрашиваете и уже знаете ответ. Затем вы можете облечь его во слова, знаки, картины, судьбу… Сначала знание может выражаться как чужие мысли у вас в голове, или словно кто-то находится рядом и говорит, но потом это просто знание. Вы выходите на вселенский уровень и знание Вселенной – это знание, которое находится не только во Вселенной, но и внутри вас.
 

Ната 76

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.219
Реакции:0
Баллы:0
Очень интересная тема. Благодарю, Уважаемый Магистр.
 

сильван

Well-Known Member
Регистрация:3 Ноя 2014
Сообщения:782
Реакции:1
Баллы:18
Адрес: Кемерово
Благодарю за интересные методы получения информации.
 

SkyLight

Well-Known Member
Регистрация:22 Фев 2017
Сообщения:662
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю, уважаемый Магистр Ипсиссимус; некоторые способы уже пробовала...остальные тоже обязательно испытаю, очень интересно, еще раз благодарю Вас.
 

Katuska

Well-Known Member
Регистрация:19 Дек 2018
Сообщения:238
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:45
Благодарю Уважаемый Магистр
 

нилиси

Well-Known Member
Регистрация:19 Янв 2019
Сообщения:93
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю, уважаемый Магистр Ипсиссимус. Очень интересная тема. С уважением и почтением
 

Totem_13

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:523
Реакции:3
Баллы:18
Благодарю, уважаемый Магистр Ипсиссимус. С уважением.
 

NadezhdaSun

New Member
Регистрация:2 Сен 2022
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:1
Благодарю ,уважаемый Магистр!
 
Последнее редактирование модератором:
Divider

Personalize

Сверху Снизу