Divider

10 ВНУТРЕННИХ

Айталын Удаган

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:267
Реакции:2
Баллы:0
Блуд пишет:Айталын Удаган пишет:и ещё вопрос: как эту руну дезактивировать? существует ли такая формула для того, что бы она перестала работать?


Скачайте журнал(он бесплатный) Прочтите првила там есть формула.

ссылку дать можете? заранее благодарю... :cvet2:
 

Mihael

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:93
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:58
Уважаемые мастера Unagdomed и Deimos. Я нисколько не сомневаюсь в Ваших знаниях и опыте, но есть и имя власти пробуждения данного глифа Арат Хелойн которое дано в описании всех открытых и внутренних Глифов Алхаинты. Поправьте меня и подскажите- каким именем из двух и в каких случаях при активации данного глифов пользоваться. Я больше практикую с Иханту и иногда Аилха, есть результаты.С Уважением М...
 

MoonDragon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.227
Реакции:2
Баллы:0
Айталын Удаган написал(а):
Блуд пишет:Айталын Удаган пишет:и ещё вопрос: как эту руну дезактивировать? существует ли такая формула для того, что бы она перестала работать?


Скачайте журнал(он бесплатный) Прочтите првила там есть формула.

ссылку дать можете? заранее благодарю... :cvet2:
 

Mihael

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:93
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:58
На первой странице в раделе Алхаинта. MoonDragon ,благодарю за поддержку.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
qhx8H4LD0R8.jpg


ИМЯ РУНЫ : АЭТРОЙН
ИМЯ СИЛЫ ПРОБУЖДЕНИЯ : АЭТОРУС РАЙНОТУ

РУНА ЗАКОНА РЕАЛЬНОСТИ. ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ЭТОЙ РУНЫ ПРИВОДИТ К ТОМУ,ЧТО В МЕСТЕ ЕГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ВОССТАНАВЛИВАЮТСЯ ВСЕ ЗАКОНЫ И ПРАВИЛА ЭТОЙ РЕАЛЬНОСТИ. КАК БЫ ПРИВЕДЕНИЕ ВСЕГО К РАВНОВЕСИЮ И ПОРЯДКУ ДАННОГО МЕСТА И ПЛОСКОСТИ.
ОТМЕНЯЕТ ВСЯКИЕ ИСКАЖЕНИЯ, ПОРТАЛЫ И ИЗМЕНЕНИЯ. РУНА ВЫРАВНИВАНИЯ СОЗДАННОГО.
ИСПОЛЬЗОВАТЬ ВИЗУАЛЬНО ПОСЛЕ ПРИМЕНЕНИЯ ДРУГИХ РУН ГЛИФОВ АЛХАИНТЫ ДЛЯ НАРМОЛИЗАЦИИ РЕАЛЬНОСТИ.
ВИЗУАЛИЗАЦИЯ,ИМЯ,ИМЯ СИЛЫ ПРОБУЖДЕНИЯ ДВА РАЗА.
 

angeltvoiya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.084
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:50
Адрес: Райский Ад
Спасибо Уважаемый Магистр!
Огромное спасибо!
:cvet5:
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Такие мощные руны, у меня появляется особо трепетное отношение к ним. Благодарю уважаемых Основателей что даете древние знания в открытом разделе, благодарю за вашу помощь, доверие и щедрость :cvet4:
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
Благодарю! Это безценные ЗНАНИЯ!
Магистр Ипсисимус, Вы были правы - это огромная ответственность, открывать их! Уже судя по руне Артайну можно представить, каких дел может наделать неразумно использующий их...
Дай Бог нам использовать их мудро, дабы не повторить ошибок прошлого...
 

Айталын Удаган

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:267
Реакции:2
Баллы:0
Руны действительно мощные, я только начала их использовать - уже чувствуется!
 

Zendel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:115
Реакции:0
Баллы:0
может уважаемые мастера хотя бы вкраце обьяснят примеры использования, многие избегут ошибок, руны мощные и использовать их надо осторожно, я не думаю что все кто сейчас кинется их использовать обладают ясновидением.
 

Advaita

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Насколько я вижу, активировать эти символы в полную силу простым повторением имен и визуализацией не получится. Они требуют определенной чистоты-широты осознания, "контакта" и видения процессов. Иначе получается просто взбаламучивание ткани близлежащего окружения любителей баловаться с бамбами. Ну как то так.
 

Banzay37

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:62
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:57
Уважаемый магистр, здесь на форуме и в журнале имя силы пробуждения этих рун разные где то опечатка или это сделано специально.
С глубоким уважением к Вам и Вашим знаниям.
 

roman1975du

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.388
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: КРАСНОДАР
Присоединяюсь к Банзай 37, почему то разница между именами силы пробуждения Артайну и Аэртройн в журнале и на форуме разные. Может быть разные аспекты силы пробуждаются ? :help2: :help2: :help2:
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Banzay37 roman1975du - есть уровни погружения или проведения идеий глифа и естественно идет звуковое разграничение, это относится не только к алхаинтам - но и к скандинавским рунам - те названия рун которые общеизвестны это начальное эрильское знание, если поищите на форуме есть и второй уровень... да и третий - но там уже кто осознает...
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Banzay37 пишет:Уважаемый магистр, здесь на форуме и в журнале имя силы пробуждения этих рун разные где то опечатка или это сделано специально.
С глубоким уважением к Вам и Вашим знаниям.



ЧТЕНИЕ ЗВУКОВОГО ИМЕНИ И ИМЕНИ ДУХА РУНЫ ДАЕТ РАЗЫЕ МОМЕНТЫ АКТИВИЗАЦИИ СИЛ ЗАКЛЮЧЕННЫХ В РУНАХ.ЗВУКОВОЕ СОЧЕТАНИЕ С РАЗНЫМИ ПРОЧТЕНИЯМИ ,А ТОЧНЕЕ ПРОИЗНОШЕНИЯМИ ЗВУКОВОГО РЯДА ДАЕТ ВСПЛЕСК ПРОБУЖДЕНИЯ СЛОЕВ СИЛЫ В РУНЕ,ЧТО ОТКРЫВАЕТ ЕЕ БОЛЕЕ В АСПЕКТЕ ПРИМЕНЕНИЯ И ИСПОЛЬЗОВАНИЯ.
ЗА СИМ ПРИМЕНИТЕЛЬНО ПРОЧТЕНИЯ И ПРОИЗНОШЕНИЯ КЛЮЧА АКТИВАЦИИ ЗАВИСИТ ОТ ВЛОЖЕННОСТИ В СИЛУ ОТКРЫТИЯ ТЕХ СЛОЕВ ЧТО ВАМ НУЖНЫ.
ПРИМЕНИТЕЛЬНО НА ПРАКТИКЕ ЭТО ИСПОЛЬЗУЕТСЯ В ЗВУКОВОМ РЕЗОНАНСЕ И ИСПОЛЬЗОВАНИИ ОБЬЕДИНЕННОГО КЛЮЧЕВОГО ЗВУКОВОГО ПРОБУЖДЕНИЯ КАК НАПРИМЕР, ( АУМ И АМИНЬ ) МОГУТ БЫТЬ ОБЬЕДЕНЕНЫ В БОЛЕЕ МОЩЬНОЕ В СИЛЕ КАК ( АУМИНЬ ).
ДУМАЮ,ЧТО ВЫ ПОНЯЛИ СУТЬ!
 

Гэйлетъ

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:125
Реакции:0
Баллы:0
Доброго здравия всем, доброго здравия Уважаемый Магистр и Уважаемые Мастера!
Интересная тема... Хотелось бы побольше узнать... Думаю со временем будет предоставлено ...
С Уважением, Гэйлеть
 

Banzay37

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:62
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:57
Уважаемый магистр, спасибо Вам за такой полный ответ и за Ваше время что Вы уделяете нам. С уважением.
 

roman1975du

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.388
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: КРАСНОДАР
Уважаемый Магистр благодарю Вас за пояснения . :thyou:
 

lile may

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
очень заинтересовала данная информация. испытывать пока опасаюсь. хотелось бы побольше узнать о данных гливах.
 

Papessa

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
MoonDragon пишет:Айталын Удаган, сила глифов деактивируется произнесением формулы "атару минэр".

Извините меня за мою дремучесть - а что это за формула и где о ней можно почитать?

Кстати, я может невнимательная, но я тут только 2 глифа увидела, хотя больше обещали выложить.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу