Divider

112 Псалом от бедности

умка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:363
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:47
Благодарю Вас за знания, Папа Локо! В методе сказано читать в светлое время суток, последние дни прочтения придутся когда я буду ехать в поезде. Можно ли будет читать на рассвете, как раз и в поезде все спать будут. С Уважением!
 

inkvizitor31

Скажите пожалуйста,а нужен ли поддел?С Уважением.
 

даль67

Active Member
Регистрация:5 Июн 2013
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Папа Локо! Подскажите, можно ли сделать обряд "с милостыней", и со следующего дня начать читать псалом?
Очень хочется сделать рекомендованный вами обряд "на материальное благополучие".
Эти подходы не взаимоисключающие? Можно их сочетать? Или надо отдать предпочтение только одному?
Спасибо.
 

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:34
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
даль67 написал(а):
Уважаемый Папа Локо! Подскажите, можно ли сделать обряд "с милостыней", и со следующего дня начать читать псалом?
Очень хочется сделать рекомендованный вами обряд "на материальное благополучие".
Эти подходы не взаимоисключающие? Можно их сочетать? Или надо отдать предпочтение только одному?
Спасибо.

Вы можете применить оба метода.
 

love111

Well-Known Member
Регистрация:7 Янв 2015
Сообщения:575
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Папа Локо, сердечно благодарю Вас за бесценный Подарок - подход Сила 112 Псалма! Процветания Вам !
 

Natalia11

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.459
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Наставник,благодарю вас за чудесные и сильные методы.Прошу вас ответить могу ли я порекомендовать данный метод,людям очень нуждающимся ,с вашего позволения.С почтением
 

love111

Well-Known Member
Регистрация:7 Янв 2015
Сообщения:575
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Папа Локо . простите за глупый вопрос - при какой фазе луны читают Псалом 112 от бедности. Хочется сделать все правильно . с уважением
 

Кисю

Уважаемый Папа Локо,благодарю вас за метод!
 

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:34
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
love111 написал(а):
Уважаемый Папа Локо . простите за глупый вопрос - при какой фазе луны читают Псалом 112 от бедности. Хочется сделать все правильно . с уважением

Я уже не раз говорил,что работа с псалмами не имеет в себе учитывание лунных фаз.
 

даль67

Active Member
Регистрация:5 Июн 2013
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:0
Папа Локо! Читала, что магические действия исключают присутствие рядом животного или птицы. Данная работа с псалмом 112 тоже не допускает, чтобы рядом было домашние животное? Заранее прошу прощение за вопрос (просто "бытие", к сожалению, в данном случае определяет "сознание": собака ни на шаг не отходит от меня, когда я дома, а читать на улице на свечу в светлое время суток 22 дня в условиях города тоже не реально)? Еще раз простите, если что-то не то спросила.
 

Ruslano4ka

Уважаемый папа Локо,от всей души благодарю за нужный подход.Прошу прощения если мой вопрос покажется глупым,но если я правильно поняла,то женщина должна читать только в женские дни,т.е. в среду,в пятницу и в субботу......мужские дни прорпускаются......т.е. 3 раза в неделю.....Заранее благодарю за ответ.С уважением к Вашим знаниям и труду.
 

Gelli

Member
Регистрация:16 Июн 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Папа Локо ответьте, пожалуйста на вопрос. Можно ли псалом 112 читать от бедности в пост. С уважением и благодарностью.
 

sim-sim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:279
Реакции:0
Баллы:0
Папа Локо написал(а):
... работа с псалмами не имеет в себе учитывание лунных фаз.
Уважаемый Папа Локо. А время поста учитывается или нет? Все таки работа проводится на достаток.
 

Maile

Well-Known Member
Регистрация:10 Июл 2015
Сообщения:2.289
Реакции:0
Баллы:36
Уважаемый Папа Локо. Благодарю за метод работы с Псалмом 112.
 

love111

Well-Known Member
Регистрация:7 Янв 2015
Сообщения:575
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Папа Локо! простите меня - я буду внимательнее! благодарю Вас
 

petr586

Well-Known Member
Регистрация:9 Июл 2013
Сообщения:69
Реакции:0
Баллы:6
Возраст:65
Адрес: Одесса
Благодарю Вас Папа Локо за метод.
С уважением!
 

La Reina

Member
Регистрация:11 Дек 2014
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Скажите пожалуйста почему в интернете разные версии прочтения этого псалома и какой же наиболее верный?Заранее благодарю за ответ

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
La Reina

Используйте тот, который превиден в первом сообщении Папа Локи

Относительно переводов почитайте, про Вульгату и Септуагинту.
 

Феникс71

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:1.581
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Казань
Спасибо вам Уважаемый Папа Локо за те знания, которые вы нам даете.
 

sim-sim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:279
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени. Подскажите пожалуйста.
Такой вопросик. В светлое время суток нахожусь на работе.
Допустимо ли применение данного метода, в помещении, в присутствии посторонних, если они не будут видеть?
Читать можно про себя или в слух?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу