Divider

12 ИМЕН СИЛЫ

Alisij

Well-Known Member
Регистрация:30 Апр 2014
Сообщения:450
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, можно узнать как долго держиться действие данной формулы и не надо ли после использования каким то образом отключаться? Спасибо за ценные сведения, Учитель. Надеюсь Вы позволите так Вас называть.
 

Путь души

Well-Known Member
Регистрация:6 Авг 2014
Сообщения:116
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Скрытый мир
Уважаемый Учитель пишет что можно использовать этот метод и в светлых и в чёрных работах. В вызове 12 сил на подмогу нужно креститься после произнесения каждого имени.
Но мне лично страшно использовать этот метод (креститься после каждого имени при вызывании), когда необходимо проделать чёрную работу, в которой обязательно читать Чёрный Отче Наш. Как я понимаю, этот метод относится к христианскому эгрегору. Но станут ли силы от христианского эгрегора помогать в порче на смерть ...... не знаю, сложно ответить.
Конечно не пробовал, но мне кажется креститься при вызове 12 сил на подмогу и после этого сразу читать Чёрный Отче Наш может ударить. Как говорится, был маг и нет мага.

Дорогой Учитель, пожалуйста, развейте мой страх, подскажите если сможете как быть в описанном мною выше. Низкий поклон.

Объединено.
Пишите все мысли в одном сообщении сразу.
IOV
 

spiridonpasechnik

Well-Known Member
Регистрация:18 Фев 2014
Сообщения:5.072
Реакции:0
Баллы:36
Уважаемый Учитель,спасибо за такой щедрый подарок.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

V.A.M!

Member
Регистрация:7 Окт 2013
Сообщения:23
Реакции:1
Баллы:3
Уважаемый Магистр,подскажите пожалуйста можно ли использовать этот метод перед чтением мантр ? Если он подходит и к черной работе и к белой , может и с мантрами можно совмещать?
 

inspiration

Well-Known Member
Регистрация:15 Ноя 2013
Сообщения:211
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Магистр, примите слова благодарности!
С уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу