Divider

13 парфюмерных ошибок мужчин

Ganc

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:124
Реакции:0
Баллы:0
Ну если совсем сладкие, то мне кажется это будет уже не мужской аромат)
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Ganc, мне тоже нравятся на мужчинах запах сладковатого одеколона) Например -Дольче Габана) Потрясающий запах..Он пахнет парфюмом и лёгикм дымом сигарет)
 

Ganc

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:124
Реакции:0
Баллы:0
Layra, вы же написали, что вам не нравиться запах сигарет, или в парфюме это допустимо?) У всех вкусы разные, но как было бы здорово знать их заранее)
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Ganc, запах сигарет мне не нравится,в парфюме - да)
 

Ganc

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:124
Реакции:0
Баллы:0
Замечательно, что многие девушки здесь написали своё мнение, спасибо вам за это, уверен многим мужчинам будет это интересно!
 

7Selena7

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:141
Реакции:0
Баллы:0
Работала в компьютерном магазине, у нас было два начальника , первый в жару приходил всегда в рубашке и пригалстуке, но при этой "закупоренности" я не разу не почувствовала, чтобот от него был "духан" как от клумбы, а вот второй приходил на работу в шортах и шлепках в маечке и ВСегда с "ароматоми" едко цветочных мужских порюмов в купе с ядреным запахом пота, в последнем случае Бедый мой нос, когда он стоял рядом, я просебя мечтала о пакетиках для рвоты :bad:
 

Раум

Member
Регистрация:24 Май 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:34
Адрес: Воронеж
Если честно больше всего нравится запах мужского пота..."свежего" пота...истинный запах тела как будто рассказывает о его хозяине, о его нраве и желаниях...
Бывает конечно и вонь, как от мужчин так и от женщин, и эту вонь не заглушить ни духами, ни туалетной водой. Запах это гораздо большее, чем привыкли его интерпретировать.
 

adgari

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:601
Реакции:2
Баллы:0
Считаю,что запах мужского парфюма для женщин сугубо индивидуален.
Лично я давно "запала" на одеколон "Миф" ,этот запах я узнаю из тысяч других ароматов.Однажды чуть не потеряла голову,ощутив его
в толпе от совершенно постороннего мужчины...
Хорошо вовремя одумалась.....
Вот так!
 

Алексита

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:731
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Москва
Ух ты Магистр, какая тема! Я являюсь, не большим, профессионалом а области ароматов. Так как у меня , в свое время , был бизнес по продавала профессиональные установки и ароматы для бизнеса. Чаще всего моими клиентами были раздичные общепитные структуры. Например кафе желает , чтобы граждане толпились у дверей в ожидании столиков. Хозяева заказывают установочку, которую мои сотрудники , монтируют в вентиляцию, и она выдает запах грейфрукта. Да,да этот запах воздействуя на подсознание вызывает чувство голода. И никаких тебе жирных, колбасных и прочих приторно сьесных. То же самое и с попкорном. Я все это к тому, что в составе многих порфюмов содержатся различные возбудители аппетита. Вас, конечно, захочеться облизать, но , при этом вы рискуете зпработать язву желудка. Так как рефлексы Павлова никто не отменял.
 

Алексита

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:731
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Москва
Простите не хватило одного сообщения. Что касается мужчин и их запахов, то мое мнение такое. Вся статья Магистра от первой строчки до последней истина . Хочу только добавить, что то что хорошо молодым , крепким, адреналиновым, тестостероновым парням. Совсем не подойдет мужчинам в возрасте, просто не смонтируется с их собственным запахом, по причине подрастраченности выше перечисленных качеств, но зато обретении других, менее привлекательных, как запах холостяка, болезни, не удачи, и вообще прожитой жизни. С уважением!
 

oven74

Well-Known Member
Регистрация:13 Июл 2015
Сообщения:424
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:59
Спасибо за познавательный материал, Мастер Unagdomed. С уважением!
 

Gilmutdin

Active Member
Регистрация:8 Авг 2023
Сообщения:38
Реакции:1
Баллы:8
Возраст:47
Благодарю Вас Мастер. Не перестаю приятно удивляться изучая наш форум.
 

ju-do1978

Well-Known Member
Регистрация:17 Мар 2021
Сообщения:166
Реакции:2
Баллы:18
Возраст:45
Адрес: Москва
Благодарю, Мастер Unagdomed!
Весьма информативно!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу