Divider

13 печатей Дьявола на теле человека по знакам Зодиака

Ariadna777

Я считаю, что ведьмин хвост, это 6 позвонок в поясничном отделе (обычно их 5), у меня 6 нашли в детстве, сидеть на ровной, жесткой поверхности действитнльно не удобно..это бывает у многих людей, но все равно удивительно это, и странно..это и называют хвостом, я так понимаю?

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

Ariadna777

И еще меня больше волнует родимое пятно на пояснице, темноватое , в виде морды быка или кота...вот что бы это значило..

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

Ilaha7

А что означает 2 маленькие родинки между грудями,одна над другой,расстояние между ними с палец,такое расположение имеется в виду?
Если с основания желудка до живота ,родинки расположены в виде не законченой цифры 3 т е для полноты не хватает одной родинки в низу и одна родинка.т е начальная одна маленькая,но чуть выпуклая красная,остальные черные,то это что значит?
Если на больших пальцах 2 лунки большие,на остальных маленькие?
Как хорошо,что у меня такие линии на руке раздвинуты,а я иногда переживала,потому что слышала,что такая отдаленность не хорошая
А если на теле маленькие красные родинки имеются?
С уважением
 

Ilaha7

А если глаза карие и золотыстый круг вокруг зрачка как бы двойной или тройной,а в левом глазу возле зрачка маленькая как бы черная родинка,что значит?
С уважением
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу