Divider

13 ПЕЧАТЕЙ ДЬЯВОЛА ПО ЗНАКАМ ЗОДИАКА

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Всего существует 13 главных черных печатей (печать Дьявола) на человеческом теле, связанных со знаками зодиака. Их влияние особенно на соответствующие знаки, а также на людей других знаков зодиака в той или иной мере:

1. Овен - первой печатью является рыжий цвет волос, особенно, медно-рыжий, цвет запекшейся крови - Ведьмины волосы.

У людей знака Овна рыжий цвет волос означает жуткие родовые комплексы, вырождение, унижение, выражающиеся в избыточной агрессии, разрушительной силе и родовом проклятии.

Рыжий цвет символ кровосмешения. Прежде чем вы решите покрасить волосы в этот цвет, подумайте, не будет ли вы притягивать к себе агрессию и болезни головы.

2. Тельц – второй печатью является пузо - этому знаку нельзя быть пузатыми, косопузыми или с деформациями пупка. Пузо для них — знак заземленности, потеря духовности. Про таких говорят, «Дьявол откормил». Такой человек тяжело действует на других, а если у него еще вывернут пупок, то он подавляет других на бессознательном уровне. Особенно плохо иметь пузо женщинам, так как Телец относится к женским знакам.

3. Близнец – третью печатью является кучерявость - кучерявый Близнец обманщик, вор и плагиатор, не признающий других за людей. Это низший уровень ученика, проводника зла, обольщающего своим умом, никого не уважающего, готового предать, но раболепствующего перед более сильным.

4. Рак – четвертой печатью является хромоногость и сросшиеся пальцы «Чертово копыто» - признак демонизации. В старые времена по ногам определяли, насколько человек соответствует корням своего рода. Раки хранителями рода и материнства. У которого изначально поражены ноги, не может находиться в динамическом равновесии с окружающим миром и уже несет в себе зачатки духовного разложения. Для того, чтобы жить в этом мире, ему придется «опираться» на кого-то, паразитировать и нести разрушения. Недаром у всех народов Дьявол был хромым. Хромота и деформация ноги бывают нескольких видов. Самый простой из них -это прирожденная колченогость, когда одна нога короче другой. Такие люди легко поддаются дурному влиянию, вокруг них всегда зловещая атмосфера. Причем хуже, если человек хромает на ту ногу, которая является для него символом зла: мужчина — на левую, а женщина — на правую.

5. Лев – пятой печатью является лысина - быстрое лысение человека под знаком Льва — знак союза с Силами Тьмы. Придя к власти, он будет служить Темным Силам, и вокруг него расцветет пышным цветом всевозможная чернуха и преступность. Признаком печати будет даже, если мужчина с «выраженным Львом» просто зачесывается налево, а женщина — направо. Для женщин-Львиц - жидкие волосы.

6. Дева – шестой печатью являются «Ведьмины ушки» - слишком маленькие, низко посаженные, волосатые, заостряющиеся кверху.

Для Дев же по уху является отсутствие мочки, которая соответствует голове на теле человека. Такая «безголовость» приводит к отсутствию своего мнения, зависимости от других, управляемости. Для выраженного знака Девы отсутствие мочки чревато рабством, службизмом, лакейством, подсиживанием других, завистью к творческим одаренным людям, а также не стоит прокалывать мочку, поскольку это может привести к снижению иммунитета.

7. Весы – седьмой печатью являться щель между верхними передними зубами.

Весы со щелью в зубах будет изощренным, всегда оправдывающимся лжецом, которого трудно уличить. Таких людей не допускали в суд, даже в роли свидетелей, им нельзя было работать с законами. Они несли двурушничество, приспособление, интриганство, манихейство, стравливание и использование других — все худшее по знаку Весов. Именно щербатость, особенно не приобретенная, а по явившаяся после смены молочных зубов на коренные, может указать на человека со страшным коварством.

Если щель внизу, между резцами нижней челюсти, то перед вами жертва этого коварства.

8. Скорпион – восьмой печатью является горб и другие нарушения в позвоночнике.

Ее влияние на человека - это появление огромной избыточной силы внутри человека, бессознательному магическому влиянию на окружающих - Сглаз.

Человек будет притягивать к себе экстремальные ситуации.
Горбуны - их внутренняя, словно в перегороженной реке «выходит из берегов» и они сами не ведают, что могут сотворить в следующую минуту.
Горбачи - деформация шейных позвонков, когда появляется еще один горб - «Крылья Сатаны», считается воплощенным демоном.

Сутулые мужчины могут стать ранними импотентами, особенно если у них выражен Скорпион. Вообще, любые искривления спины — это внутренняя угнетенность, тоска, тяжесть и склонность к суициду. Скорпионам следует следить за позвоночником, чтобы не было никаких отложений солей, остеохондрозов.

В древности им нельзя было становиться костоправами, можно было людям рожденным под знаками Тельцам и Львам.

9. Змееносец - девятой печатью на теле человека являются особые родимые пятна в виде копытца или неровные, больше пятака красного или лилового - из которых растут волосы - «Печать Сатаны» .

10. Стрелец – десятой печатью является наличия ямочки на ягодицах, как посреди, так и на границе с поясницей и «Ведьмин хвост».

У женщин сюда же относятся стесанные бедра — с провалами, выемками в середине. Очень часто это знак самоутверждения на детях, сбрасывания на них своих проблем.

11. Козерог – одиннадцатой печатью является «Беспрестольник» - люди этого знака должны иметь «престол» на ладони — пространство между линиями ума и сердца. Козерог без «престола» — человек не имеющий совести, попирающий закон, у него цель оправдывает любые средства, он может идти по трупам, быть безжалостным и беспощадным

12. Водолей - двенадцатой печатью является косоглазие.

Косоглазый человек становится циником без твердых убеждений, на него невозможно положиться, он свободен от честности, глумится над другими, хаотичен и непредсказуем. Особенно тяжелым является сходящееся косоглазие.

13. Рыбы – тринадцатой печатью является ямочка на подбородке, или раздвоенный подбородок.

Для Рыб раздвоенный подбородок знак подлости и игры в сильную личность, у мужчин — патологической жестокости, у женщин — хитрости, жизни за чужой счет, продажности. Проблемы Рыб также связаны с произношением слов, дефектами речи. Им обязательно нужно уметь произносить свою любимую букву «Р».
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Интересная тема,что то в этом есть..В пятилетнем возврасте у меня были волосы почти красного цвета..Хотя мои родители и не имели никогда такого цвета волос..Со временем эта краснота с волос исчезла.Спасибо за интересную тему,Мастер Унагдомед. :cvet4:
 

Disciple7

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Киев
Благодарю Мастер!
 

карпания

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:38
Реакции:0
Баллы:0
да,очень интересно.спасибо
 

тата17

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:253
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за интересную тему. :cvet5:
 

Elyon

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.690
Реакции:0
Баллы:0
Интересная тема. Спасибо, Вам Мастер Unagdomed.
 

Глас

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо Мастер !
 

Агамеда

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:471
Реакции:0
Баллы:0
Отметки Дьявола на теле человеческом несут в себе негативную энергию.
Правдивая тема,Мастер Унагдомед!
 

yuliya7933

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Я в шоке!!От рождения я кучерявая, кудри завиваются в спирали ,а в роду ни кого кудрявого нет.Неужели я настолько плоха?
 

kea-1979

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.565
Реакции:1
Баллы:0
Большое Спасибо, Вам Мастер Unagdomed, за то что с нами делитесь знаниями. Очень интересная тема. :cvet4:
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу