Divider

19 марта 2011 года Луна приблизится к Земле максимально близ

Ин-когнито

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:866
Реакции:2
Баллы:0
Ноуруз это и есть равноденствие, т.е. переход солнца из рыб в овна. Это же так называемая "астрономическая весна", т.е. пробуждение природы. Поэтому иранские зороастрийцы, а в след за ними другие народы и конфессии празднуют в этот день новый год.
 

Аби

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:59
Реакции:0
Баллы:0
вот катаклизмы не заставили на себя ждать:
Японская трагедия

В результате прошедшего по северо-восточному побережью Японии пропали два поезда. Судьба одного пассажирского состава в настоящее время остается неизвестной в японской префектуре Мияги — поезд, принадлежащий железнодорожной компании Japan Railways, направлялся из административного цента Мияги города Сендай на станцию Нобиру. Еще один поезд пропал в префектуре Ивате — на данный момент неизвестно, был ли состав пассажирским или грузовым. Японское агентство Киодо сообщило, что число жертв разрушительного землетрясения может превысить 1 тыс. человек. По данным Минобороны Японии, в одной лишь префектуре Фукусима разрушены около 1,8 тыс. домов.

Землетрясение магнитудой 8,9 произошло у побережья префектуры Мияги в 373 километрах северо-восточнее Токио. Затем последовали повторные подземных толчки магнитудой от 6,0 до 7,1. После этого на Японию обрушилось сильное цунами, причем в ряде районов высота приливной волны превышала 10 метров.

После землетрясения произошли аварийные остановки на атомных электростанциях. По последним данным, повышение уровня радиации зафиксировано внутри здания АЭС в префектуре Фукусима. Как сообщили представители Токийской энергетической компании, повышение уровня радиации наблюдается в турбинном отделении первого реактора станции.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Если вам удастся именно в этот день, увидеть полную восходящую Луну, то это будет большой наградой для вас и возможностью при этом, исцелить себя от серьезных и не только болезней, читая соответствующие заговоры, выложенные, в частности, на нашем форуме.
В этот день хорошо практиковать некоторые виды аскезы. В этот день будет хорошо восстановить справедливость если вас обидели, читая заговоры для этого.
Говорят, что астральные битвы тоже хороши будут в этот день.
Что касается темного направления магических ритуалов, то не забудьте о том, что и вы после них в такой день ослабнете, так что будте аккуратнее с этим (я имею ввиду не особо опытных магов).
Не забывайте, что в состоянии людей будет чувствоваться психическое напряжение. А у неуравновешенных психически, могут произойти негативные для окружающих проявления.
 

All89

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
&quot-Ирина-123&quot- написал(а):
19 марта Луна приблизится к земле на расстояние в 356,5 тысяч километров. В результате произойдет «суперлуние», или лунный перигей. Ряд ученых прогнозирует, что такое событие чревато природными катастрофами и катаклизмами.

Данное сближение произойдет впервые настолько близко с 1992 года. Перед этим фазы сближения с Луной были в 1955, 1974, 1992 и 2005 годах. Сообщается, что в эти годы метеорологами были зафиксированы экстремальные погодные условия, которые повлекли за собой ряд масштабных природных катаклизмов.

Например, за две недели до перигея в январе 2005 года случился мощный цунами в Индонезии, в котором погибли тысячи людей. В 1974 году во время празднования католического Рождества в Австралии Циклон Трэйси опустошил город Дарвин.

Сегодняшний взрыв в Японии яркое тому доказательство...к сожалению...
 

Асфодель

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:294
Реакции:2
Баллы:0
Да уж...Взрыв на японской АЭС «Фукусима-1» уже назвали японским Чернобылем.
Хоть дальневосточные власти и говорят, что местному населению нет причин волноваться, представляю, какая там наверное паника...
 

ALENA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:287
Реакции:0
Баллы:0
Пальмира почему-то молчит... Такая веселая всегда. Она же с ДВ. Щас всю радиацию понесет на Дальний Восток.
 

инкогнито

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
вот не надо тут на дальний восток нести ничего своего хватает
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
ALENA пишет: Пальмира почему-то молчит... Такая веселая всегда. Она же с ДВ. Щас всю радиацию понесет на Дальний Восток.
Радиация не будет на дальнем востоке, в ближайшие 3 дня ветер дует в южную сторону, и дальнему востоку ничего не угрожает.
 

Пальмира

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:918
Реакции:1
Баллы:0
да нет паники. мы уже привыкли у нас все время что-то то взрывается, горит, выливается в реку всякая токсичная дрянь. еще не известно что страшнее взрыв за 1300 км или много летние пожары из года в год, когда соседний дом не видно с мая по сентябрь?


так что все спокойно. правда обещают спец реагантами опылить НАД ДАЛЬНИМ ВОСТОКОМ радиоктивное облако, чтобы оно осело и не пошло на штаты. ветер в ту сторону. но это не сегодня это еще через сутки. так что об этом будем думать завтра.

а я молчу потому что я завтра улетаю в сеул и не знаю хорошо это или плохо. перечитала все что могла , чтоб понять ехать или нет. так и не решила. время 3.20 ночи . сижу в растерянности.
если обе станции взорвутся, то разницы нет где находиться. мы в 1233 км от Ниигаты а сеул - 1185 км. втер северо западный. радус поражения в этом случае 1500 км.
там у них утечка цезия-137, как в чернобыле.
 

ALENA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:287
Реакции:0
Баллы:0
Насчет того, что "своего хватает"-это мы в курсе ) , сами с Магадана недавно... Будем на ветер надеяться...
 

Пальмира

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:918
Реакции:1
Баллы:0
японцы радостно рапортовали о том , что выпустили газ.

я честно не могу понять - за что мироздание так не благосклонно я понцам?
когда было цунами в Таиланде, то нам понятно за что их так.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Японцы тоже хороши, они прекрасно знают что живут на островах их все время периодически трясет, а рядом океан...... Так нет же.... строят АЭС рядом с океаном, чтобы если рвануло так всем досталось и по воде и по воздуху. Толи люди дураки то ли я слишком умный
 

Нефтида

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.202
Реакции:3
Баллы:0
Говорят, японцы заранее знали что с ними может произойти, их ученые прогнозировали землетрясения и цунами...)) И приближение Луны здесь ни при чем
Все строят не думая о последствиях....
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Сами построили, сами себя этим и погубят
 

Нефтида

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.202
Реакции:3
Баллы:0
У нас тоже строили атомную станцию на сейсмоактивной почве..но местное население отбило и строение заморозили на неопределенный срок)) иногда потряхивает до 5 баллов
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
С другой стороны у них нет такого места где бы не трясло, не без света же жить. Опасные игрушки конечно
 

Юрий Шварц

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:113
Реакции:0
Баллы:0
Японская нация заносчивая и надменная в своей сути у них кто не японец тот обезьяна белая,красноя или чорная. Все люди для них скот , а они полубоги.
У меня есть 2-е знакомых япошек, они не скрывают то что они высшая расса а все остальные быдло.
Что им в голову с детства вставляют то они и воплащают в жизнь повзраслев.
К стати все японци мужчины 100% ( гомосеки) это у них проявление уважения к начальству и своеобразная иерархия.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Юрий Шварц, я бы не делала столь категоричных выводов о нации в целом... сразу приходит на ум, к примеру, выражение "русские свиньи".... ведь это НЕ ТАК!
 

Юрий Шварц

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:113
Реакции:0
Баллы:0
Вот именно не так а им внушают с детства что не только русские но и весь мир это стадо неандертальцев и только японская культура и нация достойна жить на земле. Я не сгущаю краски это так и есть. И не смотрите что они при разговоре кланяются и улыбаются они как бамбук на ветру склоняются но только стоит ветру ослабнуть сразу хлеснут без промедления. Почитайте историю что они вытворяли во время окупации Китая. Ужас.
 

Sirin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:152
Реакции:0
Баллы:0
Вопрос к модераторам:
Простите, я что-то недопоняла...
У нас тут форум по магии или по политэкономиии и национальным вопросам?
Мне как-то казалось, что мы обсуждаем вопросы, касающиеся того, какие ритуалы надо делать в этот день, а выяснилось, что главный вопрос магии это - вопрос о "национальной гордости великоросов"....
Тогда надо тут и арабскую магию запретить, и еврейскую и все остальные, которым тут так много внимания уделяется....
Вообще, КАКОЕ отношение личные нацистские убеждения имеют к магическому искусству?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу