Divider

21 января 2012

ПЕЧЕНЬКА666

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:302
Реакции:1
Баллы:0
А мы с мужем с утра бутербродов поели с колбаской((( и как теперь быть???
 

Блуд

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.379
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Украина
Веб-сайт:vk.com
Просить прощения и помощи у Бога))) :angel:
 

galaktika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:177
Реакции:4
Баллы:0
Я так люблю мясо! Пытаюсь избавиться от этого, но пока не получается. Понимаю, что нужно. Ну не могу я сидеть на одной траве и рыбе. А может и не нужно? Что скажете?
 

Блуд

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.379
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Украина
Веб-сайт:vk.com
Вот часто люди жуют жвачку... люди у вас уже просто зависимость! Почему бы вам не купить воска и пожевать его? Хотя у него и вкуса никакого но полезнее чем жувачка!Проверено на себе)))
 

ПЕЧЕНЬКА666

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:302
Реакции:1
Баллы:0
Mvem пишет:Вообще советую пересмотреть свое меню и постараться включить туда больше натурального. Вместо колбасы-кусок мяса, вместо конфет-мед, итд. Все эти добавки очень медленно и не заметно влияют на нашу кровь и организм




Благодарю. Пересмотрю свои пристрастия в еде. Вобще хочу попробовать перейти полностью на сыроедение. Даже без рыбы. Только муж против. Мотивируя это тем что он и ребёнок будут кушать. Что он на травках не может и салатиках. Ему мясо надо))
 

galaktika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:177
Реакции:4
Баллы:0
Mvem пишет:galaktika пишет:Я так люблю мясо! Пытаюсь избавиться от этого, но пока не получается. Понимаю, что нужно. Ну не могу я сидеть на одной траве и рыбе. А может и не нужно? Что скажете?
Силы воли нет у вас просто. Если бы что то случилось с миром и из еды осталась только как вы сказали трава и рыба....вы бы еще как смогли)))) Сами решайте

Согласна, если потребуется. я сяду на хлеб и воду для помощи. На это у меня точно хватит силы воли. Видимо пересмотрю свое отношений к еде.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу