Divider

3 сильных заговора от порчи

Tenzo_Hauer

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:30
Реакции:0
Баллы:0
Огромное спасибо,после того как прочитал и выпил воду на следующее утро исчезли почти все прыщи
 

Ищущий Тайны

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:111
Реакции:0
Баллы:0
Я читал заговоры на очищения очищение... Врывало Вырвало... Волосами....

Исправлено.
Следите за грамматикой.
Anuit
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Мастер Mvem, благодарю Вас за заговоры
Применяю их, действие очень сильное.
 

oLICA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:95
Реакции:0
Баллы:0
Юга пишет:Будьте добры!Ответьте, если можно.
Я почти год применяла(по необходимости)эти сильные заговоры.И все хорошо получалось!Но в последнее время все сложно.Особенно с моим младшим сыном(5 лет)И я снова решила прибегнуть к этому "спасительному кругу".Снова прочла три заговора(каждый по три раза)на машыша.Ребенок был в это время в дет. саду.Я начала опаздывать за ним, и не дождалась,когда догорит свеча до конца.Когда пришла его забирать-он плохо себя чувствовал.Вообщем, сильно простыл...Я дома-свечу дожгла.И уже поздно ночью вспомнила, что еще забыла и от обратки прочесть(то что обычно НЕ забывала).Прочла-когда ребенок уже спал.
Подскажите, пожалуйста, что мне сейчас можно было бы предпринять?
С уважением, и благодарностью!

Подскажите, о каких заговорах идет речь (... забыла от обратки прочитать...) ? то есть сначала читаем от порчи , а потом от обратки? это как защита? для меня это ново, боюсь напутать, но чувствую.,что негатива достаточно накопилось, вообще ничего не клеится... с уважением и благодарностью....
 

Ищущий Тайны

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:111
Реакции:0
Баллы:0
Олиса, ну я думаю что можно сначала обратку поставить и потом уже читать от порчи.... Мастер, пожалуйста поправьте, если я ошибаюсь...
 

oLICA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:95
Реакции:0
Баллы:0
Ищущий тайны, на форуме не нашла как "поставить обратку", можете в личку мне написать? Спасибо огромное.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Ищущий Тайны
Объясните всем, что за обратку вы собираетесь ставить?
Вы хоть следите за тем, что говорите. Ведь другие вашу глупость читают, и еще повторяют!
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
oLICA
Во время проведения ритуалов по лечению и снятию порчи может понадобиться защита (оберег) от обратного удара. Методов постановки такой защиты существует большое множество. Есть такие, которые ставятся перед работой, которые ставятся после работы. Есть методы , когда защита ставится на довольно продолжительное время, и нет необходимости ставить ее каждый раз при чистке или лечении.
 

oLICA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:95
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо, Anuit, за разъяснение и за Ваше терпение. Это Вам :cvet2: :cvet2: :cvet2:
 

ЛисаАлиса

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:111
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:67
Спасибо, уважаемый Mvem, за знания.
Переписала и читала первый заговор, эффект потрясающий!!! Подскажите, пожалуйста, как долго можно держать под подушкой листок с текстом?, у меня большие проблемы со сном, а сейчас только донесу голову до подушки и засыпаю как младенец.
Спасибо.
 

Аццкий

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:115
Реакции:1
Баллы:0
Луна не важна, если в любое время? Сколько дней читать? Если буду читать на воду все три по три раза, то вода одна? если я чищу себя нужна защита (оберег) от обратного удара ? Читают сидя же? Кланяться на восток послу 9 прочтения? Какая свеча должна быть?
 

Аццкий

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:115
Реакции:1
Баллы:0
Перед чтение отче наш прочитать? что делать со свечей когда погаснет?
 

oLICA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:95
Реакции:0
Баллы:0
Помогите! Заболела сестра- тошнота, рвота, через два дня ее дочь- те же симптомы. Дала ей первый заговор. Сегодня разболелся кот ((( это обратка? что делать?
 

Гэбриэль

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:367
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Из вечности
DizelMan пишет:Пробовал данных 3 заговора.
Нашел чисто случайно в интернете 2года назад.
Так просто надоело, что одна и та же *бамбина* чудила на протяжении 6 лет. Надоело бегать по бабкам и решил сам заняться. Как избавиться от порч,сглазов - просто очень чувствую это все на себе.
Нашел, начал читать:
1-ю читал молитву -- вообще не цепляла
2-ю начал читать --- начал очищаться( слезы, сопли, кашель,слюни и все в одну минуту + состояние такое, что как кто то уходит от тебя, и кто то плохой)
3-ю ---- такое очищение пошло, что я аж прозрел от этих молитв
Читал просто, сидя возле компа, по 2-3 раза 1 молитву
И потом сделал свой маленький молитвослов с помощью этих 3, и еще 2 молитв, и уже начал со свечой делать.

Моей матери ночью спать нечистые не давали. Руки, ноги отнимались, спина,голова болела, спать не могла до 5 часов + *черный объект вылазил* с туалета, когда она туда ходила -- вбщем букетик хороший был.
Начала читать молитвы --- и в первый день после заговоров она заснула спокойно, аж до утра и ее никто не трогал.
Начала читать дальше - дела пошли лучше у нас. И у матери, самочувствие и у всех лучше стало.
И еще много примеров могу привести за эти 2 года использования заговора, когда эти заговоры очень хорошо спасали
Работают -- это 100%)
Только самое главное не давать некому ничего на протяжение 3 дней с дома
Ну, по крайне мере постараться.
Спасибо,что поделились своим опытом в применение молитв!
 

roman1975du

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.388
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: КРАСНОДАР
Благодарю Вас Мастер Mvem за эти три сильных заговора . :book2:
 

likana

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:160
Реакции:0
Баллы:0
Камелия пишет:
Сильный заговор от порчи

"Во имя Отца, и Сына, и Св. Духа, аминь. Сей заговор не на час, не на день, не на месяц, не на год, а на весь век и на всю жизнь, аминь, аминь, аминь, над аминями аминь. ......

.......Седмый рече: "Имя ми есть Ломотный. Ломлю и стреляю у человека кости, главу, руки, ноги, поясницу и спину, грудь и везде, аки древо, сырое ломит". И той буде проклят самим Господом нашим Иисусом Христом и св. отцами, аминь".

уважаемая камелия, а у меня данный заговор оканчивается по другому там идет перечесление до 12-го, а потом еще про нечистые духи. заканчивается словами "Сыне Божій, помилуй гръшнаго раба Божія (имя рекъ), аминь, аминь, аминь.
 

SVETLiNKA

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый мастер Mvem, подскажите: в первом заговоре такие слова "С раба Божия (имярек) святая Мария и с меня, раба Божия (имярек), порчу и прикосы, призоры, уроки витряные и утряные, денные и полуденные, вечерные и полуночные..." значит ли что заговор можно использовать и для клиента?
 

chujak

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия прошу у вас помощи, подскажите можно ли провести чистку одной из трех или тремя заговорами ребенку(3 года). Я полагаю у нее есть и порча и сглаз.
 

ALIMA

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Простите меня я наверное не поняла..после прочтения заговора нужно ставить защиту? или перед заговором нужно делать очистку? и если надо прошу дайте мне ссылку заранее спасибо
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю за заговоры.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу