Divider

5 АВГУСТА 2012

Joven

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю, уважаемый! Очень нужные вещи. Вот только сирень давно отцвела, а где в Санкт-Петербурге бузину взять я не знаю. Может быть есть еще какие-либо проверенные средства, чтобы убрать шпоры (очень мешают в последнее время). Заранее благодарна!
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Joven пишет:Благодарю, уважаемый! Очень нужные вещи. Вот только сирень давно отцвела, а где в Санкт-Петербурге бузину взять я не знаю. Может быть есть еще какие-либо проверенные средства, чтобы убрать шпоры (очень мешают в последнее время). Заранее благодарна!

Есть еще проверенный способ, берете скалку которой качаете тесто, ложите ее на пол и пяткой качаете скалку, так вы затачиваете внутри штырь который мешает ходить, через два три дня шпоры нет. И не кушайте помидоры, и сок томатный не пейте и тогда не будет пяточной шпоры.
 

НЕЛЛИ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:175
Реакции:0
Баллы:0
Joven пишет:Благодарю, уважаемый! Очень нужные вещи. Вот только сирень давно отцвела, а где в Санкт-Петербурге бузину взять я не знаю. Может быть есть еще какие-либо проверенные средства, чтобы убрать шпоры (очень мешают в последнее время). Заранее благодарна!
Каким бы не показался странным мой совет, но он работает. У 2-х женщин таким образом прошли шпоры. Поробуйте сделать рентгеновский снимок проблемного участка. Рентгеновское излучение у многих приостанавливает развитие шпор, а у кого-то они совсем проходят. А вообще- шпоры- это воспаление надкосницы.
 

Joven

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
у меня шпора как бы сзади пятки.как на сапогах у ковбоя.она ходить не мешает, но портит обувь.
 

НЕЛЛИ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:175
Реакции:0
Баллы:0
Joven пишет:у меня шпора как бы сзади пятки.как на сапогах у ковбоя.она ходить не мешает, но портит обувь.
Все равно попробуйте- вреда же не будет)
 

Joven

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
ну не будет, это точно)) спасибо
 

Banzay37

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:62
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:57
Приметы на 5 Августа
Трофим – бессонник, пора усиленных работ, страды.
В страду одна забота – не стояла бы работа.
Хорошему хозяину день мал.
Если идет работа – спать неохота.
Долго спать – добра не видать.
На Трофима – калинники-малинники.
С малинника лыки не велики, да ягоды сладки- а с калинника лык надерешь, да ягод в рот не возьмешь.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу