Divider

6 признаков одержимости

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Неверящий

вы может не в курсе, если правила не читали, но у нас жесткая иерахическая система

а насчет доброты - какой здавомыслящий человек станет кушать по собственной воле наркоту, и потом спрашивать: ой, а чего это было?
 

Elyon

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.690
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, Уважаемый Магистр *Atamiel*, за данный урок. Информация ценная и нужная.
С почтением к Вам.
 

spiridonpasechnik

Well-Known Member
Регистрация:18 Фев 2014
Сообщения:5.072
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю Вас, уважаемый Магистр Atamiel за интересную информацию о одержимости.
С уважением к Вам.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

SkyLight

Well-Known Member
Регистрация:22 Фев 2017
Сообщения:662
Реакции:0
Баллы:16
Примите благодарность, уважаемый Магистр Atamiel, за интересную, в доступной форме информацию.
 

Santa Muerte

Да,все так и есть.Когда ко мне прицепляется какая-то бесовская сущность,то пункт 4 очень дает о себе знать,становлюсь какой-то беспокойной,злой,недовольной всем и всеми,агрессивной и конфликтной с людьми,и они сами,как будто чувствуют и провоцируют на конфликт.Хотя вполне возможно,что те люди,которые со мной в конфликт вступают-сами тоже бесноваты...(как говорится,подобное притягивает подобное)а когда изгоняю молитвой,то свеча и правда дергается и коптит,иногда и дым чёрный идет от свечи.И еще,когда захожу в церковь.меня начинает мутить,как при отравлении чем-то и как будто что-то душит,воздуха не хватает и сердцебиение учащается.Но я отслеживаю и уже научилась определять по ощущениям,когда что-то цепляется ко мне,это помогает побыстрее чиститься и избавляться от подселенцев,чтобы они полностью не охватили меня.
 

Spixer

Well-Known Member
Регистрация:16 Фев 2016
Сообщения:113
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр, *Atamiel*, благодарю за признаки одержимости. Теперь я с точностью могу сказать, что у моей подруги, которая кричит, что у нее бес подселеный - нету никакой одержимости. Спасибо еще раз за полезную тему.
 

каштан

Well-Known Member
Регистрация:30 Янв 2017
Сообщения:101
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю Вас Уважаемый Магистр Atamiel
 

Fire123

Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
На самом деле признаков бесноватости или одержимости гораздо больше. Здесь лишь часть признаков. Качание на стуле и "зырканье"глазами во время общения. Также при отчите(например молитвами) одержимый\бесноватый сначала начинает немного задыхаться,потом нервничать и нервно двигать ногами...пытаясь их скрестить и тоже с руками происходит,либо скрещивать пальцы на руках неосознанно.Резко падает температура конечностей и человек впадает в озноб.Также закатывает глаза и издает иногда рычание. Признаются в ненависти к читающему,пытаются укусить или побежать за ножом. Когда даешь для проверки ладан с просьбой послушать запах,орут чтобы убрал\а эту вонь!В прямом смысле начинают задыхаться при отчите во время определенных текстов,до появления густой слюны. Одним словом работа не для слабонервных. И начинающим мастерам не желательно браться,т.к.последствия могут быть весьма плачевными как для пациента так и для мастера.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Fire123 Вам замечание.
Советы подсказки, могут давать те пользователи у которых есть 200 сообщений на форуме.
Ознакомьтесь с правилами форума, п.22. СОВЕТЫ И ПОДСКАЗКИ.
http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=111&t=15744
 

RAKETA

Well-Known Member
Регистрация:5 Авг 2018
Сообщения:251
Реакции:1
Баллы:18
Адрес: РОССИЯ
Благодарю Вас Уважаемый Магистр Atamiel за знания.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу