Divider

7 АПРЕЛЯ 2012

ПЕЧЕНЬКА666

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:302
Реакции:1
Баллы:0
Большое спасибо Mvem за такой прекрасный материал. :cvet5: Счастья вам ,процветания, успехов в вашем нелёгком труде, крепкого здоровья. От чистого сердца. С уважением к вам.

Хотела спросить. А если муж в другом городе находится по делам . Как тогда быть?? Можно в смске отправить 40 раз )) Это подействует??
 

Angelina777

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:63
Реакции:1
Баллы:0
¦ На Благовещение до зари не зажигайте огня, иначе ровно через год может случиться пожар.
а если зажег -есть отчитка? пожалуйста.
 

Gefestion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:169
Реакции:1
Баллы:0
Господин Mvem,а вы можете давать что то,кроме того,что дает Степанова в своих книгах?
Или у вас нет таких знаний?
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Angelina777 пишет:¦ На Благовещение до зари не зажигайте огня, иначе ровно через год может случиться пожар.
а если зажег -есть отчитка? пожалуйста.

Присоединяюсь к просьбе, так как проводила обряд и зажигала свечи.Ув. Mvem, дайте пожалуйста отчитку.
 

Opium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:780
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Gefestion, в силу своей воспитанности я очень хотел бы почитать равнозначные, а может быть и лучше аналогичных статей Н.Степановой, от Непосредственных Учеников Магистра и не сомневаться, что выбор учеников соответствует их Великим Знаниям.
 

змей-искуситель

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:293
Реакции:0
Баллы:0
Gefestion И в самом деле прежде чем критиковать дайте что то более стоющее. Mvem старался и мне например удобно посмотреть на форуме по дням чем листать книги)))
 

ПЕЧЕНЬКА666

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:302
Реакции:1
Баллы:0
змей-искуситель пишет:Gefestion И в самом деле прежде чем критиковать дайте что то более стоющее. Mvem старался и мне например удобно посмотреть на форуме по дням чем листать книги)))

Полностью согласна!
 

Garpiya24

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:307
Реакции:0
Баллы:16
Дорогой брат, спасибо, что тратишь свое время, помогая нам. Будь терпим, ты же знаешь, на пути всегда в обувь попадаются мелкие камешки- вытрихни их из обуви и иди дальше. Удачи тебе! С уважением.
 

Vlady

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:29
Реакции:1
Баллы:0
Мира и Любви всем!С Благовещением!...с благодарностью ,Mvem,не всяк уподобится заботой к просвящению.А критикам-наше "ФЕ"...не для Вас,праздник видно?...
 

Aurelija

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.480
Реакции:2
Баллы:36
И моя Вам,Мастер Mvem ,благодарность !!! :cvet5:
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Opium пишет:Уважаемый Gefestion, в силу своей воспитанности я очень хотел бы почитать равнозначные, а может быть и лучше аналогичных статей Н.Степановой, от Непосредственных Учеников Магистра и не сомневаться, что выбор учеников соответствует их Великим Знаниям.


УВАЖАЕМЫЙ ОПИУМ,В МЕРУ ВАШЕЙ ВОСПИТАННОСТИ ВАМ НЕ КАЖЕТСЯ,ЧТО МОЙ УЧЕНИК,ГЕФЕСТИОН, НЕ ДОЛЖЕН ДАВАТЬ ЧТО ЛИБО ИЗ ТОГО ЧЕМУ Я ЕГО УЧУ БЕЗ МОЕГО РАЗРЕШЕНИЯ!!!
ХОТЯ В СКОРОМ ВРЕМЕНИ ОН ВАС ОЧЕНЬ ДАЖЕ УДИВИТ!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
змей-искуситель пишет:Gefestion И в самом деле прежде чем критиковать дайте что то более стоющее. Mvem старался и мне например удобно посмотреть на форуме по дням чем листать книги)))

А ВАМ ,ТЕНЬ,ЕСЛИ ЧТО ТО НЕ НРАВИТСЯ ТО НИКТО ВАС ТУТ НЕ ДЕРЖИТ!
СКАЖИТЕ СПАСИБО,ЧТО НЕЗАБАНИЛИ ЕЩЕ ОЧЕНЬ ДАВНО!
 

Opium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:780
Реакции:0
Баллы:16
IPSISIMUS пишет:УВАЖАЕМЫЙ ОПИУМ,В МЕРУ ВАШЕЙ ВОСПИТАННОСТИ ВАМ НЕ КАЖЕТСЯ,ЧТО МОЙ УЧЕНИК,ГЕФЕСТИОН, НЕ ДОЛЖЕН ДАВАТЬ ЧТО ЛИБО ИЗ ТОГО ЧЕМУ Я ЕГО УЧУ БЕЗ МОЕГО РАЗРЕШЕНИЯ!!!
ХОТЯ В СКОРОМ ВРЕМЕНИ ОН ВАС ОЧЕНЬ ДАЖЕ УДИВИТ!

Спасибо, уважаемый Магистр, за содержательный ответ. У меня не возникает сомнений, что он удивит. На форуме будут только рады новым знаниям.
 

змей-искуситель

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:293
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:змей-искуситель пишет:Gefestion И в самом деле прежде чем критиковать дайте что то более стоющее. Mvem старался и мне например удобно посмотреть на форуме по дням чем листать книги)))

А ВАМ ,ТЕНЬ,ЕСЛИ ЧТО ТО НЕ НРАВИТСЯ ТО НИКТО ВАС ТУТ НЕ ДЕРЖИТ!
СКАЖИТЕ СПАСИБО,ЧТО НЕЗАБАНИЛИ ЕЩЕ ОЧЕНЬ ДАВНО!

Ну меня и в первый день как пришел на форум тоже забанили с кем то спутав Поэтому не удивляюсь
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Тогда досвидания змей искуситель. бан
 

Тефнут

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:192
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Mvem!!!
Благодарю Вас за знания, которыми вы делитесь! С Праздником Благовещенья Вас и с Наступающим Вербным Воскресеньем! :cvet2:
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Уважаемые форумчане, рекомендую всем Вам воздержатся от своих коментариев отноительно оценки сообщений и, тем более знаний, уважаемого Gefestionа, модератора и ученика уважаемого МАГИСТРА. Его статус высок и знания не чета многим из всех вас! Только его учитель вправе считать и оценивать его, на данном этапе обучения. Будьте скромнее, уважаемые пользователи.
 

Gefestion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:169
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю уважаемая Камелия за поддержку!
Это вам
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Как красиво ! Уважаемый Gefestion, это констатация факта, раз МАГИСТР выбрал Вас учеником своим, значит он увидел в Вас достойного, способного и трудолюбивого ученика и сделает из Вас Мастера. Вы делаете успехи в ученичестве и это отлично! Многие... очень многие... хотели бы быть на Вашем месте, но не всем дано. Как говорит МАГИСТР: "Широки двери, да вход узок".
 

margana

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:98
Реакции:0
Баллы:0
С Праздником Благовещенья, уважаемые форумчане!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу