Divider

7 земных рас

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.675
Реакции:1
Баллы:38
Существует много теорий, относительно происхождения человека. Одни склоняются к версии, что мы потомки существ внеземных цивилизаций, другие склоняются к версии, что люди – это творение бога, третьи утверждают, что это эволюция из элементарных элементов. Но абсолютно все теории имеют одно неоспоримое сходство – они не могут объяснить или доказать появление первоначальной материи или духа. Так устроен мозг человека, он мыслит слишком примитивно, мозг не способен осознать самой главной истины. Поэтому появляются всевозможные попытки интерпретировать всю суть вещей по своему. Сегодня я расскажу вам об одной из теорий о происхождении человека.
Семь коренных рас.
1. Первая коренная раса или саморожденные
Первая коренная раса была создана духами, пришедшими на Землю с Луны. Первая раса не обладала разумом, а имела лишь пассивный инстинкт. Люди первой коренной расы имели форму шара с крылышками, которые летали в астральном пространстве, подчиняясь инстинкту движения. Первые люди не имели пола, были безмолвны и не имели органов питания и пищеварения. Материк, на котором жила первая коренная раса находился на том месте, где сейчас находится Северный Ледовитый океан, который находился в то время на экваторе. Этот материк был единственным клочком суши в огромном океане.
Размножалась первая коренная раса выделением детей из родительских тел. Позже это было усовершенствовано до почкования, что дало толчок появлению второй коренной расе.
2. Вторая коренная раса или потом – рожденные
Вторая коренная раса была рождена от первой путем почкования небольших набуханий, которые потом становились яйцеобразными. Внутри яйца развивался зародыш нового человека, питаясь от тела родителя. После инкубационного периода, зародыш отделялся от родителя и вел самостоятельное развитие.
Вторая раса, как и первая была бесполой. У второй расы появились зачатки речи, в виде отдельных звуков и начал развиваться разум. Так же в конце у второй расы появились зачатки пола.
Материк, на котором жила первая раса был расширен до Сибири и Гренландии. Вторая коренная раса погибла в следствии природных катаклизмов
3. Третья коренная раса или лемурийцы
По началу третья коренная раса не имела полов. Со временем у представителей лемурийцев появились признаки обоих полов. Т.е. фактически они стали гермафродитами. Со временем начали появляться представители обоих полов. У лемурийцев появилось полностью физическое тело. В качестве первейшей двигающей силы у третьей расы стал выступать головной мозг. Это было 18 млн. лет назад.
Начали появляться первые скалообразные города, возникшие в восточной части материка Лемурии, возле сегодняшнего острова Мадагаскар. У третьей коренной расы появился разум и они смогли осознать свое божественное происхождение. Точкой невозвращения в эволюции люде послужило появление на земле восьми бого-человеков. Один из них и возглавил эволюцию Земли, в современном мире он известен по имен Люцифер. Изначально Люцифер был на стороне света, в дальнейшем же он попал на темную сторону.
2 млн. лет назад Лемурийский материк раскололся на две части, вызывая вулканические извержения и землятресения
4. Четвертая коренная раса или атланты
Атланты появились задолго до полного исчезновения лемурийцев. Атланты жили на семи огромных материковых островах. Разум у четвертой расы достиг своего апогея, что вызвало быстрое развитие цивилизации. Атланты научились извлекать энергию абсолютно из всего. Именно эта энергия в конечном счете стала настолько концентрированной, что начали происходить природные катаклизмы, что в свою очередь и привело к гибели этой расы.
Во время существования четвертой расы и появились первые войны. В войнах атланты начали использовать ту самую пси-энергию, которая в конечном счете извергла из земли черный огонь, который уничтожил расу атлантов. Острова атлантов были затоплены. Когда атланты начали исчезать и возникла пятая раса – арийцев, где-то в районе Индии, произошло это около миллиона лет назад.
5. Пятая коренная раса или арийцы
Арийцы начали быстро размножаться, в связи с чем им пришлось распространяться по всем землям.
В настоящее время на планете Земля существуют представители четырёх коренных рас – от последних субрас третьей коренной расы до первых представителей шестой коренной расы. Коренные племена Австралии и Тасмании, а также негроидные народы Африки есть остатки третьей коренной расы лемурийцев. Красные и желтые народы Земли – это ответвления четвёртой коренной расы атлантов (часть китайцев всё же принадлежит к пятой коренной расе). Белые европейские и коричневые индийские народы представляют собой субрасы пятой коренной расы арийцев.
Развитие пятой коренной расы продлится еще долго. После переустройства континентального строения Земли, и изменения климата, станут доступны ныне сложные для проживания регионы(Сибирь)
6. Шестая и седьмая коренные расы
В настоящее время, представители шестой коренной расы рассыпаны по всему миру. Процесс смены рас – это длинный процесс, в течение которого должны произойти изменения и континентальные и климатические. Должны быть заселены малоизведанные регионы по типу Сибири, толчком же для этого должно послужить погружение части Европы на дно Мирового океана.
Физически люди шестой коренной расы не будут отличаться от предшествующих рас. Но будет происходить внутренней утончение и усовершенствование физического организма, который будет всё время утончаться, что приведёт в конце шестой коренной расы к возможности воплощения в уплотнённые астральные тела. Таким образом, грань между тонким (астральным) и плотным (физическим) мирами сотрётся до их полного исчезновения. После этого начнётся строительство седьмой коренной расы.
У людей шестой коренной расы будут со временем открываться и развиваться тонкие энергетические центры (чакры), что постепенно приведёт к открытию чудесных способностей, к примеру, таких как передача мыслей на расстоянии, левитация, знание будущего, видение через плотные предметы, понимание иностранного языка без знания его и других феноменальных способностей.
(Из интернета)
 

numen

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:648
Реакции:4
Баллы:18
Nelya de Giz пишет:
-...Это было 18 млн. лет назад...
-...Точкой невозвращения в эволюции людей послужило появление на земле восьми бого-человеков. Один из них и возглавил эволюцию Земли, в современном мире он известен по имени Люцифер...


Следы примитивной жизни обнаружены в породах, которым почти 3,5 миллиарда лет, — самых старых из известных пород на Земле. Жизнь эта представлена бактериями и водорослями, т. е. простейшими одноклеточными организмами.
(Из интернета).
 

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.675
Реакции:1
Баллы:38
Сатана, Вы как-то приравниваете человека к водорослям? Вы к чему это ?
 

VARD

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:242
Реакции:0
Баллы:0
Логично!
Но должны остаться от всех этих рас (и даже самой первой)остатки в доказательство того, что они существовали на планете Земля.
тогда точно должно измениться мышление ученых и дарвинистов(отрицающих Божественное начало) на процесс возникновения Жизни на Земле.
 

numen

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:648
Реакции:4
Баллы:18
Nelya de Giz пишет:Сатана, Вы как-то приравниваете человека к водорослям? Вы к чему это ?

Я сожалею, что атланты не оставили инструкций по использованию пси-энергии.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
VARD - любому государству - не выгодно развитие сознания граждан... остальное сами додумайте...
 

VARD

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:242
Реакции:0
Баллы:0
Мастер Унагдомед-верные слова!
все покрыто и скрыто мраком властьимущих.
 

Моонлав

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:197
Реакции:0
Баллы:0
Я слышала мнение,что лемурцы,арийцы и атланты-как раз-таки прилетели на нашу землю,то есть не имели между собой ничего общего касаемо генов.Ну а если и были какие-то находки(а я в этом уверенна)-то от общественности их просто скрыли.Вон как болт археологи нашли,а он относится к тому времени,когда и людей-то еще не существовало и сделан из неизвестного материала,откуда он мог взяться-загадка-поместили в музей-в результате он просто пропал куда-то.
 

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.675
Реакции:1
Баллы:38
6 раса , думаю, "золотая раса"
 

17Alisa

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:38
Реакции:0
Баллы:0
А может шестой расой станут индиго, ведь их количество растет в арифметической прогрессии...
 

mery

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте. А вы не подскажете, где можно найти информацию о лимурийцах? Может есть какие книги или работы? Мне были бы интересны предположения и изучения их появления, гибели и существования в наше время, но в целом - инетересно все о них.
 

Моонлав

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:197
Реакции:0
Баллы:0
mery пишет:Здравствуйте. А вы не подскажете, где можно найти информацию о лимурийцах? Может есть какие книги или работы? Мне были бы интересны предположения и изучения их появления, гибели и существования в наше время, но в целом - инетересно все о них.



Наиболее полная информация о них у Елены Блаватской в "тайной доктрине"+думаю много интересного найдете в мифах племен острова Мадагаскар(именно там они жили-наверняка что-то и отразилось).Так же о них упоминает в книге георгия бореева-"смена полюсов и вознесение.Шестая раса и нибиру.Пирамиды и квантовый скачок"-но там довольно много бреда про апокалипсис ,так что книжка -это скорее кругозор расширить малясь.
 

mery

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Моонлав пишет:mery пишет:Здравствуйте. А вы не подскажете, где можно найти информацию о лимурийцах? Может есть какие книги или работы? Мне были бы интересны предположения и изучения их появления, гибели и существования в наше время, но в целом - инетересно все о них.



Наиболее полная информация о них у Елены Блаватской в "тайной доктрине"+думаю много интересного найдете в мифах племен острова Мадагаскар(именно там они жили-наверняка что-то и отразилось).Так же о них упоминает в книге георгия бореева-"смена полюсов и вознесение.Шестая раса и нибиру.Пирамиды и квантовый скачок"-но там довольно много бреда про апокалипсис ,так что книжка -это скорее кругозор расширить малясь.

Благодарю за информацию! Уже нашла 2 тома "тайной доктрины". Начну с нее. Ушла читать :thyou:

Если есть еще какие книги и т.п о лимурийцах или может кто имел опыт общения с ними - буду признательна :thyou:
 

Усуд

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:118
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, Nelya de Giz!
Имел честь прочитать выложенный Вами материал...

С Вашего позволения, для интересующихся этой темой, хотел бы дать ссылки на более детализированный материал, данный мастером Unagdomed'ом в разделе:
Форум/Площадь/Платные школы магии/Школа Магии Атлантида/Курс 1 Лекция 1 Введение в мир магии, и так далее по лекциям. Так как вопрос достоин более глубокого изучения.

Для перехода по ссылке, жмите сюда

А вообще тема очень увлекательная. То ли научная фантастика, то ли фантастическая наука...
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу