Divider

9 ПЕЧАТЕЙ ДЕМЕНТИЯ КОРНЕЛЛИУСА

likana

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:160
Реакции:0
Баллы:0
спасибо будем ждать!
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток всем участникам форума! ТЕМА: 9 ПЕЧАТЕЙ - выложено только ЧЕТЫРЕ. Где увидеть оставшиеся 5 ?
 

roman1975du

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.388
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: КРАСНОДАР
Angel Вестник пишет:Доброго времени суток всем участникам форума! ТЕМА: 9 ПЕЧАТЕЙ - выложено только ЧЕТЫРЕ. Где увидеть оставшиеся 5 ? Вы хотите всего и сразу , так не бывает . Эти печати очень сильны и навряд ли будут выложены в открытом доступе и будут даны очень серьезным , осознанным магам , которые не будут их использовать по пустякам .
 

Тата1976

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:441
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: Ханты-Мансийск
Мне кажется Магистру надо начать с того, что сказать, что с этими печатями точно делать нельзя) А то сейчас некоторые понарисуют себе на лбу и ходить будут)))
 

Azhuur

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая администрация одна из печатей не высвечивается. Если можно то перезалейте.
Печать экзорцизма! Спасибо
 

Azhuur

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:0
ПЕЧАТЬ ИЗГНАНИЯ - Не видно. Спасибо
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
roman1975du пишет:Angel Вестник пишет:Доброго времени суток всем участникам форума! ТЕМА: 9 ПЕЧАТЕЙ - выложено только ЧЕТЫРЕ. Где увидеть оставшиеся 5 ? Вы хотите всего и сразу , так не бывает . Эти печати очень сильны и навряд ли будут выложены в открытом доступе и будут даны очень серьезным , осознанным магам , которые не будут их использовать по пустякам .
Благодарю за ответ! Другого я и не ждал. вы полностью правы. Это был провокационный вопрос.
 

gamaun

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
Печати притягивают. Интересно. Ощущение можно описать "радость узнавания".
Спасибо за данную тему!
:cvet5:
 

Rochas

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:424
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: С северо-запада
Согласна с Harmona. Тоже выбрала бы для знакомства Печать Проникновения. Привлекает чем- то, обещает что-то, кажется менее опасной, чем другие, хотя "миленькой" и ее не назовешь. Хотелось бы знать значение шести символов внутри и вне пентаграммы. Хотя их основное действие. видимо, на подсознание. С нетерпением жду дальнейшей информации о печатях. Спасибо, уважаемые мастер Deimos и магистр IPSISIMUS, за приоткрытые для нас горизонты...

:book2:
 

Bala

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:535
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за печати! Буду "узнавать" их поближе, и жду продолжения темы.
 

Demetriy

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:ПЕЧАТЬ ПРОНИКНОВЕНИЯ. ИНОГДА НАЗЫВАЕМАЯ " ПЕЧАТЬ СНИМАЮЩАЯ ЗАПРЕТЫ "




Уважаемый Магистр,а эту печать можно использовать для снятия замка,блокирующего магические способности,если поставлено сильным мастером?С уважением.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
Demetriy пишет:IPSISIMUS пишет:ПЕЧАТЬ ПРОНИКНОВЕНИЯ. ИНОГДА НАЗЫВАЕМАЯ " ПЕЧАТЬ СНИМАЮЩАЯ ЗАПРЕТЫ "




Уважаемый Магистр,а эту печать можно использовать для снятия замка,блокирующего магические способности,если поставлено сильным мастером?С уважением.


МОЖНО, ЕСЛИ ВСЕ ШЕСТЬ ФОРМУЛ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ДЛЯ АКТИВАЦИИ ПЕЧАТИ.
 

Саша Белый

Интересная тема. Я так понимаю Печати Корнеллиуса:
1. Печать Запрета
2. Печать Предела
3. Печать забвения
4. Печать Проникновения
5. Печать Глубины
6. ПЕЧАТЬ ПРОХОДА ТЕМНЫХ ДУХОВ.
7. ПЕЧАТЬ ПРОХОДА СВЕТЛЫХ ДУХОВ.
8. ПЕЧАТЬ ЗАКРЫТИЯ ПРОХОДА ТЕМНЫХ ДУХОВ.
9. ПЕЧАТЬ ЗАКРЫТИЯ ПРОХОДА СВЕТЛЫХ ДУХОВ

Судя по дате последнего ответа в теме, можно ли надеяться на ее продолжение? Хотя по печатям прохода есть отдельная тема. Но очень интересуют более подробное описание действий печатей и правил их изготовления.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
Для подробностей и тонких знаний о этих печатях нужно, чтобы изучающий обладал видением.
Без этого лучше и не лезть к ним.
 

Gold-oleg

Well-Known Member
Регистрация:11 Мар 2014
Сообщения:477
Реакции:0
Баллы:0
Очень интересная тема о 9 Печатях Дементия Корнеллиуса! Примите искреннюю благодарность Уважаемый Магистр IPSISIMUS, за все пояснения, и тонкости как пользоваться данными Печатями! Вы полностью правы, всему свое время, когда то будем знать больше когда и опыта будет больше. С уважением!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

ALINO4KA

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:229
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за нужную тему .
 

Керен

А я нашла у себя в записях Печать прохода темных духов, Печать прохода светлых духов,Печать закрытия прохода темных духов и Печать закрытия прохода светлых духов..И формулы их активизации.Используются для установления места прохода темных и светлых духов...Интересно, а духам тоже можно запечатать память и ограничить их информацию из прошлого или будущего?..Сдается мне, что все эти печати-суть одного действа....
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
Керен написал(а):
А я нашла у себя в записях Печать прохода темных духов, Печать прохода светлых духов,Печать закрытия прохода темных духов и Печать закрытия прохода светлых духов..И формулы их активизации.Используются для установления места прохода темных и светлых духов...Интересно, а духам тоже можно запечатать память и ограничить их информацию из прошлого или будущего?..Сдается мне, что все эти печати-суть одного действа....

Нашла она, ну ну, то что уже давно у нас дано и у нас же и взято...
Нет, не одного действа.

 

Керен

Так я об этом и пишу..Это Вы лично тему давали.И нашла я ее в своих записях с ПЧМ
 

*gaya*

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:31
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Деймос. Поправьте меня, но не эта ли "печать забвения" использовалась в фильме "9 неизвестных"? Я давно про нее информацию искала.
Спасибо вам и Магистру за такие знания.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу