Divider

Аборт и последствия на тонком плане

Borgir

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:242
Реакции:0
Баллы:0
chika пишет:Отвечаю на вопрос:
1) - месячные, потом климакс
2)- во все времена, женщин ограничивали в сексуальных связях, в некоторых странах этот происходит и сейчас
3) - женщина от природы более эмоциональна и ранима, у нее больше идиотских комплексов и страхов
4) - рожать это очень больно, аборт тоже больно. После рождения ребенка , большинство женщин теряют фигуру.
5) - после развода, ребенок остается с мамой, его надо содержать, заодно и искать нового мужа.
Все перечисленное - это лишь малая часть. Только не надо спорить. Вы все прекрасно понимаете, что я права.
Р.С. ТОлько не надо подколов в мою сторону, из всего перечисленного списка, у меня сходится только наличие месячных. :cowboy:
А вот плюсы:
За женщинами ухаживают, холят и лелеют их. Дарят подарки и устраивают им праздники. Мужчины любят их, и всегда стараются (именно настоящие мужчины) чтобы жизнь женщины была похожа на сказку. Ну и ещё один не маловажный фактор - у женщин оргазм ярче и длиннее.
Думаю баланс между плохим и хорошим восстановлен :drinks:
 

chika

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:569
Реакции:0
Баллы:0
Borgir с плюсами я тоже согласна. Но есть несчастные женщины, которые даже оргазм не получают никогда. не то что яркий и длинный. Поэтому в любом случае женщин жалко, не всех конечно :smile174:
 

Ин-когнито

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:866
Реакции:2
Баллы:0
chika пишет:
5) - после развода, ребенок остается с мамой, его надо содержать, заодно и искать нового мужа.

от страны и религии зависит
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
адель, при помощи трав - это тоже аборт (т.е. искусственное прерывание беременности).
А вот выкинуть родившегося младенца на помойку - это действительно ужасное преступление.

Chat Noir, я понимаю Вашу точку зрения, но не разделяю ее.

Стихотворение направленно именно на то, чтобы вызвать у женщины чувство вины. А за что?! Она не убивает ребенка - она избавляет свой организм от делящейся клетки.
А ребенка еще нет! Есть вероятность, что он появится через 9 месяцев. Так эта вероятность есть у каждой женщины детородного возраста, которая занимается сексом! Только у забеременевшей шансов больше.

Мне близка другая фраза - заранее прошу прощения, если она заденет чьи-то чувства:
"Если аборт - убийство, то самоудовлетворение мужчины - это геноцид". :)
 

chika

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:569
Реакции:0
Баллы:0
Ализа в который раз убеждаюсь, что вы мудрая женщина.
Уважаю вас :cvet2: :cvet5:
 

адель

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:83
Реакции:0
Баллы:0
Если аборт - убийство, то самоудовлетворение мужчины - это геноцид. :) Хорошая фраза )))
 

Borgir

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:242
Реакции:0
Баллы:0
Ализа пишет:&quot-Если аборт - убийство, то мастурбация - геноцид&quot-. :)
в орегинале звучало так :07088:

Ализа, я разделяю Вашу точку зрения. Вы пишите посты, опережая мои мысли.
Друзья, это конечно не значит, что мы всеми руками за аборты. Просто бывают такие ситуации, что аборт это меньшее зло, чем рождение ребёнка и обречение его на муки.
По поводу изнасилованной девушки, даже и речь вести не стоит. Если она его родит, до всю жизнь этот малыш будет напоминать ей, о том подонке, который её насиловал.
Психологии вообще рекомендуют девушкам пострадавшим от насильников, исключить из жизни все моменты, которые напоминают о случившемся. Психике надо восстановиться. Многие просто не представляют какой это для девушки шок.
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
Ализа,я против абортов сестра,но в случае с изнасилованием я с тобой полностью согласна.Девочка та делала аборт и это правильно.А вообще таким мужикам я бы с радостью кое что отрубила
 

Borgir

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:242
Реакции:0
Баллы:0
Chat Noir пишет:Ализа,я против абортов сестра,но в случае с изнасилованием я с тобой полностью согласна.Девочка та делала аборт и это правильно.А вообще таким мужикам я бы с радостью кое что отрубила

Не переживай, в тюрьме с ним это сделают без твоего участия! :smile13:
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
Borgir пишет:Chat Noir пишет:Ализа,я против абортов сестра,но в случае с изнасилованием я с тобой полностью согласна.Девочка та делала аборт и это правильно.А вообще таким мужикам я бы с радостью кое что отрубила

Не переживай, в тюрьме с ним это сделают без твоего участия! :smile13:

но не все насильники в тюрьме
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Borgir пишет:....... прочитав этот пост, будут более осторожны в сексуальных вопросах, и особенно последствиях

Думать и принимать на себя ответственность за то, что делаешь нужно не только в "сексуальных вопросах")) а ВСЕГДА.
 

Borgir

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:242
Реакции:0
Баллы:0
Блин, знаю! Иногда девушки стесняются подавать заявление и подвергать это огласке. А иногда насильники оказываются &quot-шишками&quot- и подкупают все силовые ведомства.
Вот здесь только и надежда, что на Бога, который их накажет. Или на магию.
Я вообще-то против того, чтобы магию использовать кому-то во вред (порчи насылать и проклятия) но в таких ситуациях, я думаю это оправдано.
 

Евангелина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:366
Реакции:0
Баллы:0
"Если аборт - убийство, то самоудовлетворение мужчины - это геноцид". :)[/quote]
 

Шаман

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:654
Реакции:1
Баллы:0
Если девушка, понесет ребенка после изнасилования, аборт остается злом. Это нужно рассматривать как один из уроков жизни, тяжелых уроков. Вообще последствия изнасилования бывают разными. Делая аборт, вы не мстите обидчикам, помните - вы убиваете не их, им хуже не будет, вы убиваете часть себя(сугубо в ребенке 50% ваших генов). Если случилось что то подобное, это не значит что это кара, может быть это ваш шанс. Я знаю много случаев, когда женщину страдающую бесплодием, насиловали и она благополучно рожала. И знаю случаи когда здоровая женщина делала аборт и становилась бесплодной. В худшем случае, родите ребенка, если нет способа оставить, отдайте его в детдом или найдите семью, но все же пытайтесь оставить его, Господь ничего не дает просто так, не дает ничего не посильного. Получается, оставьте ребенка, пусть даже его воспитывают родители, но совсем хорошо, если вы сами будете его растить. Если Господь послал вам этого ребенка,таким путем, значит так надо. Тем более ребенок не виноват, у вас есть возможность,стать МАМОЙ, не отказывайтесь, несите свой крест, и вы никогда не останетесь одни, с вами Бог. Если вы не забываете Господа, то и он услышит вас. Вы не можете не полюбить свое чадо.
А в выборе сексуальных партнеров, это да....
Но все же черты каждого партнера,остаются в вас, и получат выход в вашем ребенке.

Ну а насильников всегда можно наказать, правда не всегда земными способами....
 

chika

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:569
Реакции:0
Баллы:0
Шаман ваши рассуждения меня просто убили. :smile149: :smile65:
Вы случайно не священник :smile100:
 

Шаман

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:654
Реакции:1
Баллы:0
Нет)))) Просто я так думаю, если вы так не думаете, то мне интересно почитать) Просто Господь- это слово которым я обозначил высшую силу, мотива которой нам постичь недано
 

Borgir

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:242
Реакции:0
Баллы:0
Шаман, я сам лично общался с девушкой, которую изнасиловали. На тот момент она уже сделал аборт, но я как человек любопытный, ненавязчиво, чтобы не сильно бередить её раны, спросил о том, не думала ли он оставить ребёнка. Она на меня посмотрела как на дебила (а до этого восторгалась интеллектом и чуткостью) и говорит:
- Ты в своём уме? Как я оставлю ребёнка насильника? Я буду его ненавидеть всем сердцем и душой, потому, что он будет напоминать мне ту мразь, которая это сделала со мной. Я понимаю, что ребёнок не в чём не виноват, но любить его я не буду.
Шаман, а на счёт оставить ребёнка в приюте, то это Вы совсем лихо. Вы хоть знаете какого там жить? У одного из моих друзей девушка работала в приюте. Это настоящая тюрьма для детей. Те кто посильнее или постарше, издеваются, обижают, и унижают мелких так, что и матёрым уголовникам в «бутырке» не снилось. Воспитатели уследить всегда и за всем не могут. Ребёнок из детдома вряд ли станет человеком. Конечно, есть случаи, например с Абрамовичем. Но это редчайшее исключение. Остальные ворами, и убийцами становятся.
На счёт библейской фразы, которую вы попытались передать своими словами, о том, что Бог не пошлёт искушение (страдание) выше силы, это всего лишь пустая фраза, каких много в библии. Если посмотреть на мир своими глазами, а не через призму христианства, то Вы увидите, сколько на некоторых людей страданий выпадает. Столько страданий, что они выдержать не могут. А способ проверки простой – самоубийство. Только в нашем, маленьком городке постоянно кто-то кончает с собой. Священник из церкви мне как-то сказал: «Ты не представляешь, сколько приходят и умоляют отпеть самоубийц, а ведь по правилам этого нельзя делать». Но сейчас речь не о том, кого можно, или нельзя отпевать, а о том, что страдания сверхмеры бывают. Ещё как бывают.
У нас тут всё разделилось на два лагеря – одни за аборт (если ситуация сложная). Другие решительно против, без всяких оговорок.
Очень хочется, чтобы кто-то из основателей проекта отписался в теме. Не столько ради того, чтобы узнать, чью позицию они займут, сколько для того, чтобы рассказали, так ли на самом деле обстоят дела, как указано в первом посте, или всё это фантазии очередных псевдомистиков, коих в интернете как пчёл в улье?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
О ВЕЧНОСТЬ....ХОТЕЛ БЫ Я УВИДЕТЬ АВТОРА ЭТОЙ СТАТЬИ В ЖИВУЮ...Я БЫ ЕМУ МНОГОЕ ВЫСКАЗАЛ....

ПО МОЕМУ ПРЕДПОЛОЖЕНИЮ ТАКОЙ БРЕД МОГ НАПИСАТЬ ТОЛЬКО ПРО-ХРИСТИАНСКИЙ ПИСАКА, НИ ФИГА НЕ СМЫСЛЯЩИЙ В ЗАКОНАХ ФУНКЦИОНИРОВАНИЯ ВСЕЛЕННОЙ.

В СТАТЬЕ МНОЖЕСТВО ГРУБЕЙШИХ ОШИБОК И ЗАБЛУЖДЕНИЙ, ВЫДАВАЕМЫХ ЗА ИСТИНУ В ПОСЛЕДНЕЙ ИНСТАНЦИИ. А ВЕДЬ КТО ТО ПРОЧИТАЕТ, ПОВЕРИТ И СДЕЛАЕТ НЕПРАВИЛЬНЫЕ ВЫВОДЫ.

ОТКУДА СТАТЬЯ ЕСЛИ НЕ СЕКРЕТ?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Шаман пишет:высшую силу, мотива которой нам постичь недано

...НУ ЕСЛИ ВАМ НЕ ДАНО, ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ ЗДЕСЬ? ЧТО МЫ ТУТ ВООБЩЕ ВСЕ ДЕЛАЕМ? КАК ТО ПЕССИМИСТИЧНО ОДНАКО ))))
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Шаман пишет:Если девушка, понесет ребенка после изнасилования, аборт остается злом. Это нужно рассматривать как один из уроков жизни, тяжелых уроков. Вообще последствия изнасилования бывают разными. Делая аборт, вы не мстите обидчикам, помните - вы убиваете не их, им хуже не будет, вы убиваете часть себя(сугубо в ребенке 50% ваших генов). Если случилось что то подобное, это не значит что это кара, может быть это ваш шанс. Я знаю много случаев, когда женщину страдающую бесплодием, насиловали и она благополучно рожала. И знаю случаи когда здоровая женщина делала аборт и становилась бесплодной. В худшем случае, родите ребенка, если нет способа оставить, отдайте его в детдом или найдите семью, но все же пытайтесь оставить его, Господь ничего не дает просто так, не дает ничего не посильного. Получается, оставьте ребенка, пусть даже его воспитывают родители, но совсем хорошо, если вы сами будете его растить. Если Господь послал вам этого ребенка,таким путем, значит так надо. Тем более ребенок не виноват, у вас есть возможность,стать МАМОЙ, не отказывайтесь, несите свой крест, и вы никогда не останетесь одни, с вами Бог. Если вы не забываете Господа, то и он услышит вас. Вы не можете не полюбить свое чадо.
А в выборе сексуальных партнеров, это да....
Но все же черты каждого партнера,остаются в вас, и получат выход в вашем ребенке.

Ну а насильников всегда можно наказать, правда не всегда земными способами....

ОПЯТЬ ХРИСТИАНСКОЕ БЛА-БЛА-БЛА...ВОДА ВОДА, КРУГОМ ВОДА ))))
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу