Divider

Адовый круг

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Donna пишет:pilar, Архангел, благодарю за советы. Может еще со свечами проясните ситуацию и черчением кругов, как их лучше чертить/зажигать, по часовой или протиив часовой стрелки?
в данном случае зажигать против часовой, а рисовать всё по часовой, однако сам с этим ритуалом не работал, спрашивайте лучше тех кто практиковал именно данную технику.
 

Pilar

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:734
Реакции:1
Баллы:0
Я бы чертила круг по часовой, камушки выкладывала - против часовой стрелки..,малый круг и свечи ставила против..но это только моё мнение.Было бы лучше услышать мнение Ув.Papirus777 т.к. этот обряд был любезно выложен им.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Pilar Согласен с вами.
 

Donna

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:92
Реакции:0
Баллы:0
Pilar пишет:Я бы чертила круг по часовой, камушки выкладывала - против часовой стрелки..,малый круг и свечи ставила против..но это только моё мнение.Было бы лучше услышать мнение Ув.Papirus777 т.к. этот обряд был любезно выложен им.

Благодарю за ответ, почему именно так, а не иначе? Возможно мои впросы очень дотошны, но уж очень хотелось бы разобраться с черчением кругов и направлением
 

Pilar

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:734
Реакции:1
Баллы:0
Donna
Чертя круг вы закрываете себя(защищая),камнями вы открываете (приглашая) в &quot-малый&quot- круг.
Но это лишь моё мнение, возможно будут и другие.
 

катя2009

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:95
Реакции:0
Баллы:0
А на какой срок действует данный обряд?
В какое время лучше проводить (часы, луна)
 

Pilar

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:734
Реакции:1
Баллы:0
катя2009 пишет:А на какой срок действует данный обряд?
В какое время лучше проводить (часы, луна)

В заговоре пишется 33года,берут сомнения.. Я бы делала на растущую, с 12 до 3х ночи..
 

Lilu

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:42
Реакции:0
Баллы:0
Интересный обряд! А можно ли сделать его где-то на улице или во дворе?
 

Pilar

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:734
Реакции:1
Баллы:0
ПО СМЫСЛУ НЕТ Цитата:Из адовых хором я вызываю, НО ПО ЛОГИКЕ ТОЛЬКО НА УЛИЦЕ И ДЕЛАТЬ.
ЭТО МАНСУР.
 

Nargis

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:723
Реакции:0
Баллы:0
Самый простой способ при приношении кур в жертву - связать лапы крепко,крепко. Только вяжите их в нижней части, под коленкой. Курицу на пол, расправляем одно крыло и наступаем на него ногой,потом расправляем второе крыло и наступаем на него второй ногой, берем курицу за клюв и голову, поднимаем кверху и острым ножом перезаем ей горло. Кровь стекает в подставленную под горло мисочку. При таком способе курица вас не опачкает и не вырвется, только хорошо стать на крылья нужно, чтоб она крыло не вырвала из-под ноги.
 

malich

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:194
Реакции:1
Баллы:18
спасибо за чудесный материал
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.307
Баллы:113
ПРОВЕРКИ У НАС БЫВАЮТ,ДА И НОВИЧКАМ ИНТЕРЕСНО ПОКАЗАТЬ КАК МОГУТ ОШИБАТЬСЯ МНОГИЕ....
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
Nargis пишет:Самый простой способ при приношении кур в жертву - связать лапы крепко,крепко. Только вяжите их в нижней части, под коленкой. Курицу на пол, расправляем одно крыло и наступаем на него ногой,потом расправляем второе крыло и наступаем на него второй ногой, берем курицу за клюв и голову, поднимаем кверху и острым ножом перезаем ей горло. Кровь стекает в подставленную под горло мисочку. При таком способе курица вас не опачкает и не вырвется, только хорошо стать на крылья нужно, чтоб она крыло не вырвала из-под ноги.

какая вы кровожадная Сестренка :diablo: =))))))))
 

jasmin577

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:126
Реакции:0
Баллы:0
курицу резать во втором круге где свечи..или в первом.
 

jasmin577

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:126
Реакции:0
Баллы:0
и во время чтения заклинания нож должен находится в руке или рядом с курицой .благодарю всех кто ответит
 

jasmin577

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:126
Реакции:0
Баллы:0
но тут сказано что он рабочий...
 

kombinator

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:896
Реакции:1
Баллы:0
jasmin577 пишет:и во время чтения заклинания нож должен находится в руке или рядом с курицой .благодарю всех кто ответит

jasmin577 , не рекомендую вам применять мансуровские обряды на практике.Игра не стоит свеч , а результат - труда.Мало того что не сработает , так и откат сильный получите.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:345
Реакции:1
Баллы:0
jasmin577,дело конечно ваше.......Но подумайте почему этот метод в этом разделе ....
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу