Divider

Акция: "Решение ваших проблем и дел через Псалтирь"

Yaroslava

Well-Known Member
Регистрация:3 Июн 2014
Сообщения:2.822
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Папа Локо, можно ли узнать счет, на который перечислить пожертвование.
С уважением!
 

Bella

Уважаемый Папа Локо, можно заказать стих псалма для близкого человека?

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Luna-21221

Уважаемый Наставник Папа Локо.
Написала Вам в ЛС .
,С уважением и благодарностью.
 

edabur_son

Well-Known Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:1.303
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Адрес: RU
Уважаемый Папа Локо.
Написал Вам в ЛС .
С уважением .
 

Галина1959

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:4.386
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Папа Локо скажите пожалуйста через какое время можно ожидать ответ по проблеме через Псалтирь через обращение к Вам ЛС,с уважением.
 

ig1976

Member
Регистрация:11 Апр 2016
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Уважаемый папа Локо, прошу Вас научить меня вашей методике. Есть очень серьезные проблемы. Спасибо!
 

Азраэл

Well-Known Member
Регистрация:9 Июл 2013
Сообщения:3.848
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
ig1976

Внимательнее прочтите тему,выше описаны условия.
 

Зазеркальная

Well-Known Member
Регистрация:1 Май 2014
Сообщения:435
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:53
Уважаемый Папа Локо, позвольте принять участие в акции.
 

Галина1959

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:4.386
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день уважаемый Папа Локо ! Я так и не дождалась от Вас ответа по моей проблеме ,возможно ли еще получить от Вас ответ по моей проблеме ,пожертвование Вам высылала и писала о своей проблеме,с уважением.
 

maria-melex

Member
Регистрация:28 Дек 2015
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
Добрый вечер, Уважаемый Папа Локо ! Я также не дождалась от Вас ответа.
 

Luna-21221

Уважаемый Наставник. тоже все данные о пожертвовании отправила.12 го. числа. И то же очень жду ответа.
С уважением и благодарностью.
 

dionis44

Active Member
Регистрация:14 Янв 2016
Сообщения:36
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:49
Адрес: руза
Доброго времени суток, уважаемый магистр Папа Локо ))) я также надеюсь всё-таки услышать, когда примерно я получу долгожданный стих псалма, поскольку отправил вам пожертвования 12 августа. Благодарю за ваше понимание!
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
dionis44

Имейте терпение! и ничего веселого я не вижу
 

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:35
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
dionis44 написал(а):
Доброго времени суток, уважаемый магистр Папа Локо ))) я также надеюсь всё-таки услышать, когда примерно я получу долгожданный стих псалма, поскольку отправил вам пожертвования 12 августа. Благодарю за ваше понимание!

Я что то смешное преподаю или даю?И что,что вы оплатили.Все получают данные в свое время. За свои 500 рублей готовы себя идиотом выставить.Люди иногда месяцами ждут в приемной,а у него 12 дней прошло только и смотрите, прям кошмар начался.
 

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:35
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
Для остальных,вам вскоре будут высланы стихи для решения ваших проблем через Псалтирь.
 

dionis44

Active Member
Регистрация:14 Янв 2016
Сообщения:36
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:49
Адрес: руза
Благодарю вас за столь вежливый ответ персонально в мой адрес, хотя тут уже многие вам писали нечто подобное. У всех у нас в жизни происходят сложные ситуации, когда не известно, чем всё это закончится? что ж, не смею больше вас беспокоить, я готов подождать хоть месяцами ! С уважением к вашим бесценным знаниям и практическому опыту )))
 

Luna-21221

Низкий поклон Вам Уважаемый Наставник за ответ.
С уважением.
 

RIGDEN

Administrator
Регистрация:28 Июн 2016
Сообщения:1.293
Реакции:104
Баллы:48
dionis44 написал(а):
Благодарю вас за столь вежливый ответ персонально в мой адрес, хотя тут уже многие вам писали нечто подобное. У всех у нас в жизни происходят сложные ситуации, когда не известно, чем всё это закончится? что ж, не смею больше вас беспокоить, я готов подождать хоть месяцами ! С уважением к вашим бесценным знаниям и практическому опыту )))

Бан неделя. Не вижу ничего смешного. И кстати, свой сарказм оставьте при себе. На месте Папа Локо я бы вас на месяц забанил.
 

Layla

Well-Known Member
Регистрация:12 Мар 2014
Сообщения:615
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Наставник, данные о пожертвовании отправила вам в л/с. Очень жду ответа, извините за нетерпение,просто очень нужно . С уважением к вам и вашим знаниям!
 

dysha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.998
Реакции:3
Баллы:0
Адрес: Украина
Layla

Вы "старый" пользователь на форуме, и думаю вам не стоит напоминать о правилах, прочтите вот это сообщение мастера Унагдомеда и скажите как с вами поступить.....http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=40&t=41849
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу